Человек не терпит насилия!

Милицейский генерал-лейтенант Бабенко довел до самоубийства невиновного человека

babenko

Как сообщает днепропетровская газета «Лица», теперешний начальник ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, генерал-лейтенант Виктор Бабенко в 1989 году причастен к доведению до самоубийства невиновного человека – жителя г. Павлограда Владимира Ильича Светличного. Тогда в Павлограде ловили маньяка – убийцу детей. Была зверски убита 9-летняя девочка Светличная, и, чтобы не расследовать этот случай, следователь Бабенко обвинил ее отца, Владимира Светличного. Светличный был арестован и вскоре, после неимоверных пыток, повесился в СИЗО.

В 2005 году в Запорожской области был пойман действительный насильник –

Сергей Ткач, вошедший в историю как «пологовский маньтяк», однако фальсификатор Бабенко не только не оказался за решеткой, но, наоборот – получил повышение по службе. Сейчас этот садист возглавляет милицию Днепропетровской области и уверяет журналистов, что действовал в рамках закона, поскольку Светличный (очевидно – под пытками) «дали признательные показания»

Кроме Владимира Светличного, в преступлениях маньяка Ткача (изнасилование, удовлетворение половой страсти неестественным способом и убийство Дмитренко А.Л., Шуваловой А.А., изнасилования гражданок К. и М., покушение на изнасилование гражданки Б.) был обвинен житель г. Павлограда И.В.Рыжков, которого судья Александр Мартыненко приговорил к высшей мере наказания по тогдашнему законодательству – расстрелу.

Ныне судья Александр Мартыненко – председатель Днепропетровского апелляционного административного суда и совершенно не переживает, что распорядился расстрелять невиновного. Что же касается бывшего следователя Виктора Бабенко, то он стал генерал-майором, начальником ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

«Наши правители после окончания слушания такого громкого дела не посчитали нужным выразить нам соболезнование. Неужели это так трудно сделать?! – еще в 2009-ом году рассказывала в комментарии павлоградской газете «ТН-Экспресс» Людмила Григорьевна Светличная. – Хотя бы извинились передо мной за то, что мой муж Владимир Ильич Светличный безвинно был посажен в тюрьму за изнасилование, которого он не совершал. Он погиб в застенках следственного изолятора».

По материалам http://litsa.com.ua/show/a/14038

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

42 ответа

  1. Те мурло — то виродок! Нехай , скотина захлебнеться в своїй блювотині..
    За таке люди які це зрозуміли і мають ЧЕСТЬ, собі пулю в в мордяку відстрілюють.. по два рази, щоб з гарантією..

  2. Те мурло — то виродок! Нехай , скотина захлебнеться в своїй блювотині..
    За таке люди які це зрозуміли і мають ЧЕСТЬ, собі пулю в в мордяку відстрілюють.. по два рази, щоб з гарантією..

  3. Можно посмотреть в YouTube “Следствие вели — Превзойти Чикатило 01.10.10 №147” можно начинать смотреть с 11:00

  4. Тут какойто неуёмный или, как там, несдержанный попытался нас старых алкоголиков, типа, “научить отца ебатца”. В усср, шоб было известно всяким умнякам, такжэ как и сейчас, толко в более беспредельном виде, существовал клан, так называемых сочинителей показателей. Обясняю — дознаватель выбивал нужные показания, прокурор контролировал процэс шоб все бумажки были в сборе и правильно написаны, а судья штопал и присваивал правильную статью. Это все, когда речь идёт про служебные показатели, при запахе денях ситуация другая… Правоохранительная сиситема превратилась в “вещь в себе” по Канту. Осуществляет некую деятельность в целях сохранения себя самой как источника собственного благоустройства и всех ее членов. Предствте себе леопарда, который добровольно отдает стервятникам свою добычу — невероятно!!! А бабэнко — есть пример беспринципной преступной мрази, который как раз этим и занимаетца — подаёт наверх планы мероприятий и отчёты о проделанной работе, о такой как надо “проделанной работе”!!! Эта касаетца и всех других так называемых правоохранителей и фискалов.

  5. Ау, редакция, вЫ очередной раз фуфло толкаете, еще й так паливно. Не знаю хто такой Бабенко, может действительно негодяй и подонок. Однако, тут уже 2-3 адекватных подметило и я отмечу, что В УССР и где то до 2003-2004 года подследственность убийств была закреплена за органами следствия прокуратуры, все процесуальные решения по расследованию данной категории дел принимались исключительно прокурорскими под опер сопровождением и во взаимодействии с операми розыска, следователь мусарки к расследованию этих дел имел приблизительно такое же отношение, как писатели сайта ОРД к основам уголовного процесса. Лучше бы спиз..ли, что этот Бабенко работал в те года опером, кто там знает, а Бабенко вряд ли читать будет, больше за правду сошло. Так что не пытайтесь постигуть для вАС непостигуемое, пишете лучше исключительно про майдан и Дзынзю.

  6. А я говорю про мясника-дознавателя, которому следак отдельным поручением поручает “получить” необходимое фуфло. Теоретикам от “слышал звон да не знаю где он” не место на форумчеге такого плана. Копайте глубжэе, это я вам как старый алкоголик-опер заявляю. Правоохранительная система гнить начала не при яныках-шманыках, это не требует доказательств. Состояние дел на сейчас — это годами накопившаяся грязь и разложэние, происходившее внутри системы очень долго и нудно. Засилие “ментовских”, так называемых, сериалов, говорит само за себя. Говно и неправда с розовыми слюнями, так если кратко. Если хочетца когото покрыть надо распавсюдить такую невероятную хрень о нём так, шо оторопевшый народ в неё поверит, ну вынужденно поверит, потому шо несведущ… Теоретикам бокал не наливаю…

  7. Тут большая часть людей говорит что-то о революции, которая кого-то там укатает, доберется и т.д. Что-то подобное было в 1917 году. Но на сей раз большивизм не победит, наши бабушки знают как плохо, когда страной правит быдло, в грязных сапогах бегающее по мраморной лестнице Украинского дома. Посмотрите фильм ”Собачье сердце”.

  8. Слышь,”дворянин” ху.ев,23 года по этому дому ходили шариковы вроде тебя и некоторые даже в крокодиловых туфлях,а толку от них…

  9. Хлопці, ви помиляєтесь цей виродок за заслуги перед, не меншою сволотою О. Вілкулом, вже із відправленого в 2007 році на пенсію полковника обернувся в цілого ГЕНЕРАЛ -ПОЛКОВНИКА. Але ми, прийде час!! не забудемо його “заслуг”, особливо після звірячого побиття 28 січня у неділю мітингувальників беркутом Дніпропетровська і проститушками, організованих тим же генерал-поковником. Запам’ятаймо його і’мя — Віктор Миколайович Бабенко!Треба буде перед трибуналом здерти з нього пагони, як зрадника народу України!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ