Человек не терпит насилия!

Милицейский генерал-лейтенант Бабенко довел до самоубийства невиновного человека

babenko

Как сообщает днепропетровская газета «Лица», теперешний начальник ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, генерал-лейтенант Виктор Бабенко в 1989 году причастен к доведению до самоубийства невиновного человека – жителя г. Павлограда Владимира Ильича Светличного. Тогда в Павлограде ловили маньяка – убийцу детей. Была зверски убита 9-летняя девочка Светличная, и, чтобы не расследовать этот случай, следователь Бабенко обвинил ее отца, Владимира Светличного. Светличный был арестован и вскоре, после неимоверных пыток, повесился в СИЗО.

В 2005 году в Запорожской области был пойман действительный насильник –

Сергей Ткач, вошедший в историю как «пологовский маньтяк», однако фальсификатор Бабенко не только не оказался за решеткой, но, наоборот – получил повышение по службе. Сейчас этот садист возглавляет милицию Днепропетровской области и уверяет журналистов, что действовал в рамках закона, поскольку Светличный (очевидно – под пытками) «дали признательные показания»

Кроме Владимира Светличного, в преступлениях маньяка Ткача (изнасилование, удовлетворение половой страсти неестественным способом и убийство Дмитренко А.Л., Шуваловой А.А., изнасилования гражданок К. и М., покушение на изнасилование гражданки Б.) был обвинен житель г. Павлограда И.В.Рыжков, которого судья Александр Мартыненко приговорил к высшей мере наказания по тогдашнему законодательству – расстрелу.

Ныне судья Александр Мартыненко – председатель Днепропетровского апелляционного административного суда и совершенно не переживает, что распорядился расстрелять невиновного. Что же касается бывшего следователя Виктора Бабенко, то он стал генерал-майором, начальником ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

«Наши правители после окончания слушания такого громкого дела не посчитали нужным выразить нам соболезнование. Неужели это так трудно сделать?! – еще в 2009-ом году рассказывала в комментарии павлоградской газете «ТН-Экспресс» Людмила Григорьевна Светличная. – Хотя бы извинились передо мной за то, что мой муж Владимир Ильич Светличный безвинно был посажен в тюрьму за изнасилование, которого он не совершал. Он погиб в застенках следственного изолятора».

По материалам http://litsa.com.ua/show/a/14038

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

42 ответа

  1. Генерал-лейтенант Бабенко — МУСОР,МУСОРЫЛО,МРАЗЬ МУСОРСКАЯ,ВЫБЛЯДОК МУСОРСКОЙ…!!!!!!!!!

  2. Лишний раз убеждаюсь, что мусора у нас гандоны!!!!!оборотни в погонах-ничего святого!!!!!!щас за вас возьмутся…..

  3. рано или поздно революция и одного и другого ублюдков пустит на маргарин))) вместе с их выводками!!!

  4. А также к этому преступления причастен Путий, бывшый начальник следствия шестерки, а ныне глова охраны нардепа от партии регионов Богуслаева.

  5. Как же мне надоели уже за 20 чистых лет в органах эти РЯЖЕННЫЕ…Вот бы дали волю-рвал бы на куски………….

  6. ДА конечноже запредельние факти. КАК человек живет с этим ? Ранее так же било подобное, но не такоая же жикость ГОСУДАРСТВО ИСПОВЕДУЮЩЕЕ ТАКИЕ МОРАЛЬНИЕ ПРИНЦИПИ НЕМОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ и непричём тут бандеровци . Если небудет изменений, то погибнет держава.

  7. Бабенко — с бандитами и ПР, Ярема — с БЮТ и Майданом. Есть менты — подонки, и есть менты защищающие народ.

    Вот так, подонки — боты алё-ки и прочая шваль.

  8. ДА конечноже запредельние факти. КАК человек живет с этим ? Ранее так же било подобное, но не такоая же жикость ГОСУДАРСТВО ИСПОВЕДУЮЩЕЕ ТАКИЕ МОРАЛЬНИЕ ПРИНЦИПИ НЕМОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ и непричём тут бандеровци . Если небудет изменений, то погибнет держава.

  9. Вот наша реальность — ребенка убил маньяк и бывший милиционер-мусорыло ткач,а отца ребенка убил мусорыло-генерал бабенко.

  10. Да, что Вы Люди !!! Это редкостный гандон в говне и крови. У нас в области Янукович только таких и поставил, начиная с донецкой железной леди -этой целлюлитной тупой пизды Натальи Марчук. Это проклятая людьми ПР свора. У него две звезды, он генерал-лейтенант, это выше чем генерал-майор…. Встретит этого генерал-майора ТАМ многострадальный Светличный- и скажет пошли вонючка мусорская провожу тебя в обход мытарей прямо в АД. И не помогут ему ТАМ , их с Иваном титушки.

  11. Быдло редкостное. Начётчик и подхалим. Интеллектуальный урод с яркими признаками олигофрена. Форма как у генерал амина, который у себя в зимбабвах людей жрал и бриллианты шлюхам вставлял в разные места. От сознания безнаказанности такие ублюдки рода человеческого предполагают шо и в гробу он будет чемто выделятца. Ан нет, не надейся, падаль, черви жрать будут такиежэ как и всех остальных!

  12. Многоуважаемый автор, мне конечно сложно судить об истинности вброшенной Вами информации и особенностях расследования преступлений, но не кажется ли Вам, что досудебное следствие таких преступлений в УССР (была такая республика) производилось следователями прокуратуры, а не милиции? И вина милиции, в данном случае, не больше вины дворника. Шел Прокурор, подскользнулся, упал и в попу камешек загнал… А любителю копанки следует заметить, что если «дать оценку сведениям, которые послужили основанием для ареста» может получится пренеприятнейшая картина… Ведь бывали и случаи, когда основанием для задержания служили заявления самых ближайших родственников… И для подозреваемого это оказывалось самым страшным ударом.

  13. Бог всё видит! Вот он и указывает на убийцу, которого нужно наказать. Мы дети божьи, которых он создал по своему образу и подобию, дал нам небо и землю. И что же, он ещё и должен наказывать сам обидчиков, появившихся в нашей же среде. Ничего идеального не бывает, в общей массе людей появляются иногда уроды, выблядки, дегенераты. Нас самих боженька наделил чувсвами совести и справедливости, и указывает иногда на выблядков, как например в этой статье. “Смотрите”, мол, “Вот этот пидор убивает вас, мешает вам жить.” Я вам точно говорю, наказать выблядка, это, воистину, богоугодное дело. Я вам более скажу, если вам по каким либо причинам, хотя вы очень старались, не получилось сволоту наказать (ну там, затвор заклинило, верёвка порвалась и тд.) вот это верный знак, что боженька козла простил, вступился за него. Тогда выблядка можно отпустить, но так, чтобв он после этого физически ничего не мог больше делать, разве только библию читать(для этого тоже, думаю двух глаз будет много).

  14. Земляк,тебе повезло,ты просто интересовался.А я в ней проходил 20 лет.И могу тебе подрассказать такого…………..Один пример-собачка на молнии на зимних офицерских полусапожках распадается в пальцах в первые дни ношения.

  15. всего по делам Ткача село на приличные сроки ок. 9 человек, и выпускали их потом очень неохотно. среди них 15летний пацан, сын боевого летчика. отсидел кажись 8 лет за убийство сестры. и т.д из прокурорских и пр. не сел никто. вроде задерживали бывших оперов по этим делам, но чем кончилось хз. а цепочка дел по фальсификациям должна быть длинной. Ткач ведь не просто на себя взял — все подтвердилось.

  16. Когда видишь такую мразюку хочется душить, душить, душить, а в нормальном мире я переживаю,что на муравья наступила. Это за гранью всего человеческого.

  17. Вообще-то Бабенко не работал следователем. И к этим преступлениям не имеет отношения. К чему весь этот трандёж. Очередное вбрасывание лжи для биомассы?

  18. Коментаторы, проснитесь! до 2007 года милиция против личности уголовные дела НЕ РАССЛЕДОВАЛА!!! Вы хоть бы мозг включали, или вы до УПК далекие что Земля до Марса!

  19. Пусть женушка покойного Светличного помнит, что еще полно людей которые помнят правду:

    ОНА САМА СДАЛА МУЖА МЕНТАМ — ПРИБЕЖАВ И РАССКАЗАВ, ЧТО ОН ЯКО БЫ ПРИСТАВАЛ К ИХ ДОЧЕРИ…

    такова ПРАВДА

  20. БАБЕНКО РАЗВАЛИЛ и продал днепропетровскую милицию , Троценко по указанию БАБЕНКО прдавал должностя , а ДЕМШЕВСКИЙ по указанию БАБЕНКО РАЗВОРОВАЛ УВД ! А сам БАБЕНКО сколько НАВОРОВАЛ и наколедовал ?, два джипа , 3-квартиры, дом от строил за1000м2 , бабок наличных около 15 лимонов , и на разных банковских сщетах свыше 10 лимонов , брюликов, золотишка , меблишки а
    Везде расставит лимонов 5 , дачка на Самаре И так далее !!!!!! Подлахматил днепропетровскую милицию и на получал за сщет милиции взятк ( это только официально и всем известное имущество ) а сколько не известно ??????????? И земли у него много , и не важно на кого он это оформил доч, жену И так далее ! БАБЕНКО МОГИЛЬЩИК ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ МИЛИЦИИ И ВОР !!!! И это в Днепре знают все менты , а эти недоумки Троценко — вся скупка золота, бриллиантов, рыжь( ломбарды ) под ним и его женой , реализация наркоты под ним , нарко трагики под ним …… ДЕМШЕВСКИЙ КРЫШУЕТ все и всех , торговле, магазины и рестораны УНЕГО и его дены, взятки и откаты все в УВД под ним, поборы это ДЕМШЕВСКИЙ , решалово и продажа должностей это ДЕМШЕВСКИЙ …,,.И так далее И ЭТИ ЛЮДИ НОСЯТ МИНТОВСКИЕ ПОГОНЫ И ПОЗОРЯТ ЭТИ ПОГОНЫ И ДЕЛАЮТ МЕНТУРУ СТРАШНОЙ ПРОДАЖНОЙ КОНЧЕННОЙ И прости уткой такой как и сами !

  21. Известно 14 человек, которые были осуждены за преступления, в которых впоследствии сознался Сергей Ткач. Осужденный в 1987 году Игорь Рыжков отсидел 10-летний срок. Самым молодым из осужденных был восьмиклассник Яков Попович из города Пологи Запорожской области, которого в 2002 году забрали прямо с уроков по обвинению в убийстве двоюродной сестры; он был осуждён на 15 лет. Виталий Каира из Запорожской области был осужден также на 15 лет лишения свободы. Владимир Светличный, отец убитой 9-летней Ольги Светличной, в 2000 году повесился в камере Днепропетровского СИЗО. По данным газеты «Сегодня», ссылающейся на Генеральную прокуратуру Украины, Сергей Ткач взял на себя преступления, за которые было ранее осуждено 7 человек; из них:
    освобождены из мест заключения — 3 человека;
    освобожден из психбольницы — 1 человек;
    реабилитирован посмертно — 1 человек;
    расстрелян — 1 человек
    получил инвалидность в колонии — 1 человек

  22. Сайт ОРД для справедливых! ссученным подонкам типа “алё”-ны, здесь не место! Будешь возле параши — и скоро!!!!!!!!!!!

  23. Для “обьективных” (типпа) полумусаров, подсказка: с какого года в независимой Украине повышают офицерам звания (особенно высшему составу) без ОПЛАТЫ??? Просто, за заслуги, по выслуге или за особые (подвиг) заслуги??? Ответившим на вопросы приз: … … … А, об этом вы узнаете в следующем моём коментарии!!!

  24. Есть ли информация об этом “славном человечке”? Хоть краткая биография? Он (этот “чудо-человек”) не нёс, случайно в советские времена, срочную службу в пгт “Десна” (сержантская учебка “Остёр”)? Чтото “облицовка”, больно знакомая…

  25. ЕСЛИ РЕВОЛЮЦИЯ ПЕРЕЙДЕТ В РАСПИЛ ПОРТФЕЛЕЙ ДЛЯ СВЯТОЙ ТРОЙКИ…ЗНАЧИТ СМЕРТИ ПАТРИОТОВ НАПРАСНЫ….НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПЕРЕВЕСТИ РЕВОЛЮЦИЮ ИЗ ПОЛИТИЧЕСКОЙ В СОЦИАЛЬНУЮ с полной люстрацией “элиты” –-РЕПРИВАТИЗАЦИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ОБЪЕКТОВ, ЛИКВИДАЦИЯ (ТОЛЕРАНТНО) ОЛИГАРХОВ И РЕАЛИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ- ПОСТРОЕНИЕ ШВЕДСКОГО СОЦИАЛИЗМА.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ