Человек не терпит насилия!

Початок бунту в Лукянівському СІЗО

А у нас тут в Лукянівці звиздець. Повно оперів з Центрального апарату Пеніцитарної служби. Майданівців розкидують по трійникам і закривають на додаткові замки. Намагаються використати старий сталінський метод натравлювання кримінальників на політичних! Але він не діє бо 99% вязнів пітримують революцію сподіваючись, що після неї буде встановлено справедливе правосуддя. У відповідь мусора почали щимити всіх вязнів. Наприклад передачі обмежили до того, що не приймають навіть варені картоплю і буряк. Забирають у вязнів при обшуках навіть те, що ніколи не чіпали. Наприклад копчене мясо. Декого бють нереально сильно!Тюрма на межі бунту бо це тортури! Треба про це негайно писати але звичайно не посилаючись на мене.” Прошу поширити !!!!!!”

П.С. нагадую, що вчора авторитети розпорядилися стати на захист народу від мусорських, та встановили що полонені майданівці — “політичні”, в той час як найняті мусорами тітушки — “козли”…FK M5fFzKrA

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Даже при Кучме и Ющенке такого не былою Вот это заклали за шкуру людям, своим тотальным беспределом!!! Вот это уже показатель! Это серьёзно…

  2. Даааа, если будет бунт, часть мусоров заберут с барикад, а так поди на всех ментов не хватит.

  3. На что попкари рассчитывают — вообще не понять. Уж их то по выходу отловить, предварительно идентифицировав, вообще не сложно. Вы же беззащитные, мопутовцы! Вами просто никто серьезно не занимался — так, разве что, как “ноги” нанять…

    А як в рідному селі познають — куди батькам хату переносити?

  4. запряг твоего сумчанина комсюк лича и прочие красноперые.а даже если он скажет свое слово,так на шо это повлияет?

  5. Удачный бунт в тюрьме оканчивается массовым побегом зэков. Уверен, жители Киева скажут ”спасибо”

  6. Спец,а ну-ка примерчик,когда это бунт в тюрьме оканчивается массовым побегом зэков?Худ.фильмы пересмотрел?Бывает!А жители Киева и всей Украины теперь каждый день говорят ”спасибо” мусора.

  7. Спец

    Удачный бунт в тюрьме оканчивается массовым побегом зэков. Уверен, жители Киева скажут ”спасибо”

    А где ты, Спец, видел в Лукьяновке “много зеков”? Там 99 проц. народу посажено беспредельщиками судьями да прокурорам. Мы уже видели Врадиевку….

  8. Не надо тебе рассуждать о вещах и делах, в которых совсем не владееш. Непродуктивно это, к томуже чревато…

  9. Удачный бунт в закрытой тюрьме всегда заканчивается одинаково — убийством арестантов буцкомандами . Есть вариант,что может быть кипишь,но и он закончится к сожалению буцами.А что,кто-то уже слышал шо тюрьма объявила Портникова своим лидером ??? Или был прогон “Что Воры Пидоров стали уважать?”??? А может кто знает наверняка,что в ПР нет пидоров или любителей повисеть на пилотке ??? Петухи взбунтовались — это однозначно !!! Зовут их теперь в народе, титушками.P.S. Прям сейчас смотрю новости,где черти “спортивного вида” волают:-Беркуту слава — ну разве они не ГЕИ !?

  10. Петухи я гляжу в бунтовались. Порнтников пидр, а майдан под ним ходил. И нех вытирать мои посты, Вор не фраер, у меня масть 191 п5. И вас сявки я не боюсь. На зоне петухи и пидоры бал править не будут.

  11. Было бы смешно если бы сидячий люд поддержал ментов, прокуроров и судей, а так же беркут, который на заключенных практику проходит. Или может это наговор на добрых птичек и не бьют они вовсе?? Знающие люди плиз оставьте коммент по этому вопросу.

  12. Человеку вот так назвать себя вором… Короче те кто знают те знают. По делу: Начнем с того что нада еще подумать кто под кем ходит. Не видели шобы под портниковым кто ходил, а под козлом лагерным — тут видят все.Второе — те шо с мусорами людей месят и пахищают далжны отдуплиться что они по определению сотрудничают с властью и с красной администрацией. Для журналистов вы титушки а для порядочных вы то же что и любой охранник. Тоесть козлы. По заходу в хату если примут должны честно об етом обьявить и стать на тряпку если решат. А если умолчали и стало известно — не вините в последствиях других. Если человек заявляет о себе как понимающем людское то не может не знать что сотрудничать с властью и милицией идти с ними на одно дело — неприемлемо.

  13. Пролу — в порожняке))) Не слушайте гонимого. Он масть со статьей путает — о чем тут всерьез говорить. Ему похорошему подзатыльников бы надавать, если вправду сидящий.

  14. всё это галимый развод для лохов, Вор не может быть ни за власть, ни за того кто к этой власти рвётся. потому что когда тот дорвётся до власти, получится что Вор сотрудничал с властью. так что хуй кому получится подвязать под ваши гнилые разборки сидельцев. рвите друг друга сами дятлы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ