Человек не терпит насилия!

БЛАЖЕННІШИЙ ЛЮБОМИР До чого ми докотилися?!!

guzzarrr

У четвер, 23 січня, телебачення та Інтернет показали таку сцену з вулиці Грушевського в Києві: повністю роздягнений хлопець, а довкруги нього люди в міліцейській формі, які його б’ють і з нього насміхаються.

Мимоволі насувається спогад про те, як колись римські воїни знущалися з Ісуса Христа… Але наразі облишмо це порівняння.

Через деякий час після того з’явилося повідомлення, що міністр внутрішніх справ України Віталій Захарченко публічно попросив пробачення за те, що сталося, і заявив, що винні будуть покарані. Не знаю, що і як буде далі, але хотів би сказати, що, на мою думку, повинно відбутися.
Припускаю, що міністр Захарченко оголошував своє вибачення, стоячи перед відеокамерою в одному з приміщень міністерства, оточений своїми підлеглими, одне слово, перебуваючи в психологічно комфортній атмосфері.
Натомість він мав би перепрошувати, дивлячись в очі батькові і матері хлопця. А після цього стати перед власними батьками і признатися, що накоїли підлеглі йому особи, за поведінку яких він офіційно відповідає.
Люди в міліцейській формі, які чинили наругу над хлопцем, незалежно від того, чи їх колись знайдуть і будуть належно судити, мусять також стати перед власними татом і матір’ю і признатися, що вони зробили, а тоді їхні батьки — піти до батьків постраждалого і перепросити їх за те, що їхні сини йому вчинили.
Батьки “героїв” з вулиці Грушевського в переважній більшості, напевно, свого часу старалися добре виховати своїх синів. А якщо знайдуться такі, що не дбали про це (може, більше уваги звертали на накопичення матеріальних благ чи на отримання впливових позицій), почувши слова вибачення, повинні замислитися, до чого призвело їхнє недбальство у вихованні власних дітей.
А хто попросить пробачення за рівень моральності, який панує в середовищі правоохоронців, типу “героїв” з вулиці Грушевського чи з Михайлівської площі від 30 листопада минулого року?
Міністр внутрішніх справ запевняє, що такі випадки вже не повторяться. Однак напрошується питання: як відбувається моральна формація тих, котрі мають виконувати високу місію правозахисників?
За останніх кілька років відбулося дуже багато дискусій на тему політики, економіки та суспільного життя. А чи не варто було б замислитися серйозно над тим, до чого ми докотилися в ділянці моралі.
Події останніх місяців показали дуже низький рівень навіть особистої моралі, не згадуючи вже про публічну мораль, яку своєю поведінкою засвідчили чиновники різних рівнів. Звертаюся навіть не до них, а до їхніх батьків і матерів: шановні і дорогі, робіть щось, щоб рятувати своїх дітей від повної моральної загибелі. 
+ Любомир

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

19 ответов

 1. Треба бандюковича потім теж роздягнути та дати балалайку. Щоб заспівав про пастойпаравоз чи улітающого ведмедика для пупкіна, потім вже нехай піздуе до гааги

 2. Докую Блаженiйший! Но хочется сказать, что генерал армии Захарченко и понятия не имеет как извиниться.
  Его ж не учили родители и а академии как это делать. Говорить “я извинюсь это значит, что извиниться перед собой, а говорить извините меня,- значит просить извинение у кого- то.
  Обязательно нужно было пригласить этого человека, жену, его детей и попросить прощенья и пусть то Быдло из МВД поспросило прощенья у них.

  Интересно знать еще почему прокуратура не разбирается, а проводит расследование работники инспекции…???

 3. За то, что делает п….та майдановская — с ним еще осчень мягко обошлись. Смотрите, как бы вашим родиелям прощения просить не пришлось….

 4. блаженейший, т.е. не от мира сего лЮБОМИР, скромно умолчал падла, что боевика раздели потому что облил себя своим же коктелем молотова, и извинялись мусора только за дебильную фотосесию. Не от мира сего любомир молчит сука кгбешная что люди бросают в мусоров бомбами молотова уже неделю, молчит сука что они даже в интернете не стесняясь пишут что в бутылки с молотовым надо добавлять мелкие металлические части. Позор тебе падла не от мира сего.

 5. Лідерам опозиції і громадським активістам треба вести роботу з мусорами, шизонутимі харьковчанамі і жителямі данбаса. Треба пояснювати реальну ситуацію в Україні.

  Якуневічь фуфльор,всі його обіцянки це галіме фуфло. Якуненвічь три роки брехав всьому світу, що йде до ЄС.
  В Україні економічний колапс. В ЄС і США йде зростання, в Україні стрімке падіння економіки.
  ОПГ Люкс на чолі з Ахметковой, Якуневічь і Азірів довели країну до економічного колапсу.
  Після обвалу гривні мусорам і іншим не буде вистачати прогодувати свої жопи.
  Збагачуються тільки Ахметкова і Якуневічь.
  Бюджет має реальний дефіцит більше 100 мільярдів гривень, і цих грошей ніхто не дасть. Навіть залишків пукінського кредиту вже не вистачить на 2014 рік.
  Якуневічь вже збита пелодка, події на Грушевського будуть мати тривалі наслідки. Санкції будуть проти Якуневіча і його оточення, тому в режиму вже немає шансів.
  Расея це тільки 30% торгівлі, США і ЄС можуть застосувати жорсткі заходи для повалення ОПГ Люкс і ніякий Пукін не допоможе.
  Вже зараз половина України фактично не підкоряється Якуневічу. Інша половина Якуневіча не підтримує. За такого розкладу втримати владу вже неможливо.
  Армія не буде воювати за Якуневіча як і більшість мусорів. В Данбасе всім на все пох, і воювати за Якуневіча вони не будуть.
  Реальна підтримка Якуневіча в Данбасе до 20%.
  ПР і Якуневічь вже всіх заіпали, місцеві групи впливу лише чекають нагоди вдарити по Якуневічу з тилу.

 6. Всем дебилам,которым не хватает мозгов просто уважать мудрого пожилого человека , к тому же священника . На видео видно , как его берут одетым и пусть он хоть члены вам пооткусывает , нефиг сунуть .Вы воюете не с террористами и экстремистами , а с обычными людьми ,которые
  2 месяца пытаются доказать ,что у власти не президент — а презерватив ,который выборов боится как огня и без фальсификащий и запугивания прошлый раз не выиграл бы. Вместо дурацких разговоров о защите порядка (читай бандитского строя) договорились бы лучше с народом о проведении выборов , потому что власть — народ , а не ЗЭК. Если вы такие защитники правопорядка -сделайте так ,что бы эти выборы прошли честно!!! Иначе каждый возьмет бутылку с молотовым , посчитайте себя и сравните хотя-бы с 10млн. , которые на прошлых выборах не голосовали за яныка и теперь готовы защитить свой выбор. Во засада , а вас скока?????

 7. В случае применения чрезмерной силы властью народ имеет право оказывать этому вооруженное сопротивление. Об этом в ходе интервью газете “Україна молода”,заявил экс-глава УГКЦ кардинал Любомир Гузар.

  Фактически это самый откровенный призыв к вооруженному мятежу.

  “Бывают ситуации, когда вооруженное сопротивление является позволительным. Когда власть применяет чрезмерную силу, народ имеет право защищаться оружием. Каждый из нас имеет право защищаться… Сила нашего народа – в миролюбии. Власть бьет, но не имеет оснований, за что бить. Власть, бьющая только за то, что кого-то не любит, показывает этим свою немощь”, – заявил Гузар. Он утверждает, что право на сопротивление является природным и не требует писаной формы. “Не нужно этого прописывать в конституциях – это есть закон природы.

  Под «народом» Гузар понимает оравы бегающих по Киеву буйных жертв дефицита йода из западных областей Украины и примкнувших к ним местных собратьев по разуму. Проще говоря сказал: Грекокатолики идите убивать! Данный человек провоцирует народ на гражданскую войну. А надо ли нам это — Война и влияние Католической Церкви? В испокон веков православном Киеве, в самом центре столицы православия, правят службу греко-католики, — это уже нонсенс. Да ещё с претензиями, да с открытыми призывами! Киевляне, вы точно киевляне? И не говорите больше, что вас оккупировали донецкие, тихая оккупация произошла совсем с другой стороны.

 8. Сотрудники спецслужбы СССР (они по круче нынешних, наших и российских будут) не смогли греко католическую церковь уделать. Не получилось у гебе, а очень хотелось, люди за эту церковь почему то были, есть и видимо будут. Гузар прав во многих своих посылах. Для писателя бреда (он один с разными никами) — лучше прорабатывай содержание постов у своего начальника.

 9. Парня которого раздели беркутовцы каратели — настоящий козак и побольше бы таких в Украине. А вы не сотрудники МВД. я как ветеран оперативник говорю вы враги народа и заслушиваете кто тюрьмы, а кто смерти. Не ссылайтесь на присягу, а почитайте ее еще раз — там для даже таких дэбильных существ кав вы написано понятно — присягаю народу Украины. И вы против того парня — нещастные существа на двух лапах.

 10. Не смеши народ, спецслужбы не могли уделать угкц. И агентом кгб каждый второй поп не был. А то, что по общедоступному мнению спецслужбы ссср просрали страну, и угкц в том числе, так это не заслуга поповская. Тем более вопрос просрали ли и кто поставил нынешних олигархов, пока открыт. А если переходить на личности то пишу под каким хочу ником и никаких бредовых предположений типа посоветуйся с начальником- не делаю. Это у Вас наверное начальство в крови, а я уже и забыл как они выглядят, с 2005 года в Украине, начальников нет, есть только холуи мажоры дебилы небритые. С ними не советоваться надо, а отправлять на пенсию. Однако методы майданутых закрепят панування гнили на десятилетия. А этот лживый однобокий поп за свою идею незалежности готов жертвовать народом как пушечным мясом. Гореть ему в аду. Правда ЯДА

 11. Видимо попало группе “читателя” не в бровь, а в глаз. Извини фраеро, если тебе стало больно — ты на службе, а твой руководитель слабо подготовлен для работы в сложной обстановке и ты такие глупости излагаешь. Нет ничего личного, тем более к слабой системе и к ее представителям. Но тебя должны были учить не расшифровываться — чайник. Иди по ветке Форум Работа в СБУ и дрочи, там ты будешь крутым.

 12. ебать копать развелось читателей, хуй поймёшь кто что пиздит. На форуме Читатель адекватный человек, а здесь какой то уникум. Ну об чём с тобою говорить, всё равно ты порешь ахинею, лучше я пойду к ребятам пить, у ребят есть мысли поважнее…

 13. Человек — Правда ЯДА. Образовательный уровень населения растет — Читателей действительно становиться больше. Рабочий день заканчивается в 1815 — ты пять минут пересидел со своим постом. До завтра. Отдыхай, но не сильно — завтра много работы. И читай что нибудь, про греко-католиков, как они вместе с людьми жили и работали на нелегальном положении — возможно станешь Читателем. Ты еще молодой, изменишься, и извини за слово фраерок — в прошлом посте “К” пропустил, сорвалось.

 14. Не пойму, почему люди в украинской милицейской форме, правозащитники (чьи права на самом деле они защищают все и так знают), так ненавидят символы Украинского государства? Срывают, топчат флаг, трезуб. С ними что, не работают замполиты, или как там их сейчас называют. А может наоборот, теже, старой закалки замполиты и работают с ними.
  А по поводу “выполнял приказ, воинский долг”. Нужно немного думать и своей головой, приказ можно и по разному выполнять. Что милиция в своих интересах часто и делают. А если хочется поиздеваться над кем-то, показать свою власть, безнаказанность,тогда с большим рвением выполнят приказ гасить всех.
  Но на Нюрнбергском процессе отговорка “явыполнял приказ” не проходила.

 15. А паша-тарас не нписал, что россияхорошая и никуда нелезет, а еще, что донецкие урки — молодцы!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ