Человек не терпит насилия!

Поздравление Захарченко или вместо эпитафии

zahharchennnkkkk

Виталий Юрьевич! Разрешите от себя лично и от редакции «ОРД» поздравить вас с прошедшим днем рождения и пожелать долгих лет жизни. Долгих и тягостных. Пусть даже и не в колонии строго режима, а на свободе, но они, эти годы все-равно будут тягостными. Потому, что на самом деле, подонком становиться тяжело. И жить тяжело, как не убеждай себя в обратном. Обычно, в вашем положении люди плотно «садятся на стакан». Или даже «на иглу». Что, видимо, вас и ожидает.

Я прекрасно понимаю, что вы не Чечетов, не Олейник и не Колесниченко. У вас есть интеллект, и, возможно, даже была совесть. И в силу наличия интеллекта, вы прекрасно понимаете, что как бы причудливо не повернулась история Украины – ваша личная история уже окончена. Даже если Янукович сейчас превратит страну в европейский Туркменистан (во что лично я не верю), а вас за проявленное усердие сделает трижды Героем Украины и даст украсть еще пару десятков миллионов – вы все-равно не сможете спать.

Не сможете по той простой причине, что вас ненавидят сейчас миллионы простых «гражданских» граждан, а очень скоро будут ненавидеть еще и сотни тысяч ваших нынешних, прошлых и будущих коллег – милиционеров. Объясню, почему, хотя, думаю, вы и сами это прекрасно понимаете.

Ни один министр внутренних дел Украины не сделал столько для дискредитации милицейского звания, сколько сделали вы. Причем, «дискредитация» в данном случае – очень мягкий термин. Скорее, речь идет о ненависти. Ненависти, которую люди стали испытывать к каждому человеку в милицейских погонах. И виновны в этом – вы.

Вы можете сколько угодно убеждать себя, что вас подставили с самого начала, когда два ублюдка – Мариненко и Кусюк в ночь на 1 декабря дали команду буквально убивать студентов под «елочкой». Что именно с этого все и началось. Вы можете оправдываться, говоря, что команду дал Клюев и Сивкович. Но КАК эти два неминистра внутренних дел смогли дать команду ВАШИМ людям? Объяснений два. Или вы врете и именно вы дали эту команду. Или вы трус и ничтожество, которое не смогло воспротивиться произволу сановных провокаторов. Честно говоря, какой из вариантов ближе к истине – значения уже не имеет. Потому что и все дальнейшие ваши действия – были действиями безвольного слизняка, который исполнял все, что ему прикажут клюевы, сивковичи или януковичи. Вы, как министр, имели возможность отказаться исполнять преступные приказы. Или уволиться. Но вы не сделали ни того, ни другого. И теперь остается только застрелиться. Но вы и этого не сделаете – потому что слизняк и будете продолжать жить как слизняк.

Кстати, именно в ту, первую ночь ваши подчиненные впервые пытались украсть Игоря Луценко. Тогда его смог отбить Анатолий Гриценко. А вот на ваш день рождения уже не смог. Его не было в Октябрьской больнице. И его похитили. Пытали и избивали в глухом лесу, чуть не убили. Странно да? Именно в ваш день рождения и в день, когда в очередной раз судили Пукача. Вот ведь странно. Пукач в тюрьме, Кравченко – в могиле, а его «орлы» еще действуют. Или это уже ваши «орлы»? Или вы скажете, что это орлы какого-нибудь Гепы? Но тогда вы не министр, если позволяете подобной банде действовать в Украине. Наверняка вы скажете, что невиновны и в том, что Киев наводнили толпы привезенных «титушек», которых охраняют ваши подчиненные. И даже если не врете – то, опять-таки, вы не министр внутренних дел, а пособник бандитов.

А вы знаете, как вас уже ненавидит «Беркут»? Эти ребята никогда не отличались особым интеллектом и потому ими нужно очень жестко руководить. Чтобы не наломали дров. Вы же регулярно подставляли их, а потом поощряли действовать незаконно. В результате даже они поняли, что заслужили такую ненависть, которая просто не позволит им дальше не только гордиться своей службой, но и вообще спокойно жить в своей стране. Так же относятся к вам и бойцы ВВ, и матери этих солдат. Конечно, вы здесь разделите ненависть вместе с Януковичем, но именно они, ваши подчиненные и их родственники ненавидят вас все больше и все сильнее. Потому что именно вы могли и должны были не ставить их в ситуации, несовместимые с законом, а часто и с жизнью.

А как вы думаете, как относятся к вам и вашим детям матери семерых студентов театрального института, которых ваши подчиненных похитили, по зверски пытали, а сейчас, чтобы оправдать свои действия – пытаются обвинить чуть ли не в терроризме. Вы понимаете, что это студенты, которым в том числе нужно и снимать фильмы и что именно такова была их роль на Майдане? Что это могли бы быть будущие украинские гении, а теперь это – калеки. Вы представляете вообще, сколько людей вас ненавидят? Как сгущается эта ненависть и обволакивает вас, словно облаком? Вы не задохнетесь в нем? Вам еще не тошно жить, Захарченко? Вы не тоскуете по тем славным временам, когда вы еще не были министром, а занимались любимым и безобидным делом – «крышевали» конвертаторов и еще никого не убивали? Захарченко, вам не страшно будет умирать? Ведь на самом деле неизвестно, сколько трупов уже «сделали» ваши подчиненные, и сколько еще «сделают» под вашим трусливым руководством. И вся эта кровь, все эти жизни – на вас. И сейчас еще не известно, не начнется ли вообще гражданская война с сотнями трупов. Война, которая началась из-за вашей трусости и глупости. С «елочки». Захарченко, как вы живете со всем этим? Вы, наверное, уже пьете до беспамятства? Но даже сейчас у вас еще есть шанс прервать раскручивание этого страшного колеса. Хотя бы для себя. Просто уйти, несогласиться со своими безумными начальниками, клюевыми, януковичами или кем-то еще. Просто уйти, отказаться принимать участие в нынешнем властном безумии. И такой шанс есть у каждого из ваших подчиненных. И, я думаю, скоро они массово будут эти шансы использовать.

И не утешайте себя мыслью о том, что вы «наводили порядок». Именно вы породили хаос, ваша трусость, неспособность воспротивиться идиотам во власти. Вас будут долго помнить. Как ничтожество, облеченное властью. Как страшную ошибку в истории Украины.

Возможно, вы сегодня «зачистите» Грушевского. Возможно нападете на Майдан. Ночью смоете кровь и попрячете трупы. Но от себя вы их не спрячете никогда.

С днем рождения, Виталий Юрьевич, кошмарных снов вам.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

87 ответов

  1. Автору спасибо за статью. Хотел бы добавить, посмотрите сколько у этого чуда орденов и медалей — как у маршала Ахромеева. Не помню чтоб Захарченко где то воевал или защищал страну. И звезды на погонах больше чем у Жукова. Вообще не хочу об этой мрази упоминать. Позор — Берия нашего времени.

  2. Ничего там в душе нет, не услышит, второе — они до сих пор не понимают реальную ситуацию. Там серьёзно считают, что это по книге Шарпа их раскручивают. То, что криминал реально решил валить “титушек”, что подключаются нейтральные до сих пор ультрас, что реальный бизнес ищет альтернативный проект, они вообще не видят и не учитывают. Игоря Луценко отпиздячили , напугать решили. Ну студентов напугали, так они только танцевать и камни кидать умеют. Бойтесь не тех, кто говорит, бойтесь тех, кто молчит, кого нет в ленте интернета. А они только начинают.

  3. Об орденах и медалях Захарченко: его главна “заслуга” в том, что он ПРАВОохранительный орган окончательно превратил в БАНДОохранительный.

  4. хочу сказати, що ненависть великої маси людей просто так не минає
    і ніякі бабки-ворочки чи шамани не допоможуть
    дав дозвіл стріляти людям в очі, робити з людей калік — повилазять очі дітям захарченка

  5. Виталий Юрьевич! Как не странно,но много сотрудников милиции, которые служили раньше, несмотря на должности и звания оставили за собой хорошую память и добрые воспоминания. А вы не задумывались, что будут говорить о вас? Куда уезжать будете? Где ныкаться? После нынешних событий в Украине вашему карьерному росту -пи–-.В памяти народа вы останитесь КАРАТЕЛЕМ.

  6. Показательный момент. На ментовском форуме, с числом участников больше тысячи, поздравили типа министра, аж ПЯТЬ ментов. Вот она любовь и уважение л/с к своему министру.

  7. Захарченко- самый богатый полицейский министр в Мире. У него золотые копи Украины в собственности. ПР-подлые и лживые пидерасты.

  8. автору статьи нужно еще и побиться лбом о стену, или поплевать на портрет захарченко.психологи говорят помогает. все здравомыслящие люди понимают что это никакая не революция на майдане а провокации националистов которые студентами и простыми людьми прикрываються . я простой киевлянин и все это вижу. мне жаль автора статьи если он пишет этот проплаченый вздор. да к стати если на столбу написано не влезай убьет. вы влезли и убило. захарченко виновен. и как там с пробками и дорогами в киеве. парубий их уже убирает. или это делают майданутые

  9. Молодец Станислав Фредович!
    Вот уж узнаю почерк настоящего старого бородатого борца с гомосятиной!
    Наконец то ты проснулся!!!
    Разбуди Енота и Бобра!
    Пора Страну спасать!
    Слава Украине!!!!

  10. 6.30 утра, трасса Борисполь-Киев. Семь (!) автобусов с донецкими номерами. Стоят. Пассажиры массово ссут на обочине. Машин сопровождения, в смысле ГАИ, нет. Так, какие-то две легковухи. Колона, однозначно. Вопрос. Отберут ли права у водил?

  11. Более вонючего, злобного, неподтвержденного ни единым фактом, пасквиля (кстати не единого) чем пишет С. Речинский читать в жизни не приходилось. Клевета, маразматические фантазии, недовольство все и вся так и прут из его писанины. Да и как этому не быть. Ведь писать под псевдонимом , на страницах интернета , клевету , ложь, призывать к преступлениям других проше, чем писать действительно выверенные аналитически и проверенные статьи для уважающих себя Изданий. Где пан Речинский ваши (специально с малой буквы) статьи в газетах Киевские Вести, Сегодня, Факты , ?
    Я пишу про все ваши пасквили за последний период . Но ведь все возвращается тому кто желает. Солдаты ВВ с ожогами и переломами обморожениями — чьи то дети. А их колечат подонки в масках. Вот это бандиты и преступники. Вам и вам подобным мало противостояния на Майдане , вам нужна КРОВЬ и не важно чья , нужна КРОВЬ , что бы поднимать свое Я, возможно вас обижали в детстве, в школе забирали завтраки. Вы были последним на физкультуре , девочки на вас не смотрели, и вы за это всем гадили , писали анонимки и поняли что ваш удел — журналюга желтой прессы (не путать со словом ЖУРНАЛИСТ). Понимаю что сейчас раздастся вой ваш и вам подобных , но политику специально не касаюсь

  12. Слушай Стас, о каком интеллекте ты пишешь у Захарченко?
    Посмотри напялит ли нормальный человек такое количество планок от “якобы” наград?
    Ты представляет на каком уровне интеллект этого африканского генералаАрмииВВойск?!
    Там интеллекта не было и не будет.
    Исправьте статью, а то уважать перестанут.

  13. Український народ тужить за загиблому Сергію Нігоян та багатьом пораненим! Злочинцям та вбивцям на місце в Україні. Януковичі – валіза-вокзал-Воркута. Перемога буде за Українцям! Воля або Смерть!

  14. А что вы хотите? Если люди стоят на улице уже больше месяца, а сейчас уже на морозе, а руководители (вожди или еще как их там называют) им ничего не говорят по существу, то получают вот такие результаты. Вот много говорят по телевизору милиция то сделал неправильно, это неправильно. Так почему же юристы, которые рассказывали о том, что они юридически помогают майдану этим не занимаются. Почему, если столько много нарушений, не пишут заявления в милицию по каждому факту нарушений. Почему по уже написанным заявлениям не пишут ходатайств для следователей, чтобы заставить их делать какие-то следственные действия. Власть приняла новый УПК, который потерпевшего ставит на один уровень с прокуратурой по правам. Кроме того, Уголовный Кодекс прекрасно описывает такие преступления как должностной подлог (например, когда кто-либо вносит заведомо неправдивые сведения в официальный документ), утеря официальных документов (когда теряют официальные документы, в которых написана неудобная информация), опять же если взять наклеп (умышленные сообщения о том, что никаких действий по задержанию преступников не проводили, или нет сообщений о преступлениях (никто не звонил))- в этом случае если пресс-офицер милиции говорит неправду- вот у же и наклеп, если руководители милиции в том числе и на улице не выполняли свои инструкции- тогда у них превышение должностных полномочий. Так что, если милиция обязанности не выполняет, то подпадает под ответственность. Пожалуйста юристы работайте. Вам вон журналисты помогают, все фиксируют. Если нет преступлений, то чего же говорить по средствам массовой информации. Если же есть, то заявления в милицию и ходатайства по ходу следствия как раз и помогут всем (покажут кто чего стоит). И люди на улице, я думаю, с радостью бы пошли по такому пути.

  15. На самом деле Захарченко ничего не поймет. Там совсем другое устройство психики, способной оправдывать все свои нынешние и будущие преступления. Такие не боятся ничего иррационального- ни сглаза, ни порчи, ни людских проклятий. Но Жизнь, по большому счету, очень справедлива. Как пример. Меня когда-то обворовал сосед, причем, с которым дружили. Пришлось обращаться в ментовку. Сосед откупился, менты начали прессовать меня. Классика жанра. Выход был один — плюнуть на все и растереть, забыть. Проходит время. Сосед ломает ногу. Потом его руки( что характерно) покрываются до локтя жуткой коростой псориаза, потом начинаются приступы эпилепсии и т.д. Я уже не злюсь, мне все равно. А он хлебает и хлебает…Захарченко получит свое. Кончит где-нибудь в онкологии, жалкий и никому не нужный. И миллионы будут ни до чого. Они еще никого не спасли от Возмездия.

  16. Интересно какие награды кроются за колодками на мундире министра. Если есть специалисты прошу прокоментировать.

  17. Хочу добавить для предыдущего камента. Лично меня дико бесит, когда начинают всё валить в одну кучу, Восток, Запад, “жидов”, Кучму и Юща, фразы типа “придут другие и будет то же”, “давайте договариваться”,”” киев засрали”т.д. Хочется спросить,а вы сами, что, балалайки?! Привыкли сидеть на жопе и ждать милости от природы?! Да все, что сейчас происходит, это результат одного нашего действия -БЕЗДЕЙСТВИЯ! Попривыкали еще с совка раскрыть клювик и червячков , приносимых кем-то, заглатывать. Нет, дорогие, мир изменился. Теперь здоровье и благополучие — личная забота каждого. Киев засрали, говорите, мира вам хочется? Киев был засран уже тем, что зэк пришел к власти. При советах зэкам нельзя было за границу ездить, а сейчас он представляет Европейское Государство. Не маразм ли?!

  18. Полностью с тобой согласен! Так как донецкими бандосами Киев не засирался еще никогда. И за ЭТО надо “благодарить” Кучму…. оторвать бы ему все, что еще болтается, за то что вытащил в Киев это отребье

  19. это не награды! награждают за служение своему народу… а в Захарченка, это как игры в детской песочнице, только между генералами и т.п. К каждой какой-то дате собираются пристарелые пердуны и проходимцы и цепляют друг дружке раскрашенные железки. А названия этих железок — не имеют значения. Посмотрите в инете как они лет 10 назад “получали” из рук одного мошенника “ордена святого станислава”.. Ну посмешище да и только!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ