Человек не терпит насилия!

Поздравление Захарченко или вместо эпитафии

zahharchennnkkkk

Виталий Юрьевич! Разрешите от себя лично и от редакции «ОРД» поздравить вас с прошедшим днем рождения и пожелать долгих лет жизни. Долгих и тягостных. Пусть даже и не в колонии строго режима, а на свободе, но они, эти годы все-равно будут тягостными. Потому, что на самом деле, подонком становиться тяжело. И жить тяжело, как не убеждай себя в обратном. Обычно, в вашем положении люди плотно «садятся на стакан». Или даже «на иглу». Что, видимо, вас и ожидает.

Я прекрасно понимаю, что вы не Чечетов, не Олейник и не Колесниченко. У вас есть интеллект, и, возможно, даже была совесть. И в силу наличия интеллекта, вы прекрасно понимаете, что как бы причудливо не повернулась история Украины – ваша личная история уже окончена. Даже если Янукович сейчас превратит страну в европейский Туркменистан (во что лично я не верю), а вас за проявленное усердие сделает трижды Героем Украины и даст украсть еще пару десятков миллионов – вы все-равно не сможете спать.

Не сможете по той простой причине, что вас ненавидят сейчас миллионы простых «гражданских» граждан, а очень скоро будут ненавидеть еще и сотни тысяч ваших нынешних, прошлых и будущих коллег – милиционеров. Объясню, почему, хотя, думаю, вы и сами это прекрасно понимаете.

Ни один министр внутренних дел Украины не сделал столько для дискредитации милицейского звания, сколько сделали вы. Причем, «дискредитация» в данном случае – очень мягкий термин. Скорее, речь идет о ненависти. Ненависти, которую люди стали испытывать к каждому человеку в милицейских погонах. И виновны в этом – вы.

Вы можете сколько угодно убеждать себя, что вас подставили с самого начала, когда два ублюдка – Мариненко и Кусюк в ночь на 1 декабря дали команду буквально убивать студентов под «елочкой». Что именно с этого все и началось. Вы можете оправдываться, говоря, что команду дал Клюев и Сивкович. Но КАК эти два неминистра внутренних дел смогли дать команду ВАШИМ людям? Объяснений два. Или вы врете и именно вы дали эту команду. Или вы трус и ничтожество, которое не смогло воспротивиться произволу сановных провокаторов. Честно говоря, какой из вариантов ближе к истине – значения уже не имеет. Потому что и все дальнейшие ваши действия – были действиями безвольного слизняка, который исполнял все, что ему прикажут клюевы, сивковичи или януковичи. Вы, как министр, имели возможность отказаться исполнять преступные приказы. Или уволиться. Но вы не сделали ни того, ни другого. И теперь остается только застрелиться. Но вы и этого не сделаете – потому что слизняк и будете продолжать жить как слизняк.

Кстати, именно в ту, первую ночь ваши подчиненные впервые пытались украсть Игоря Луценко. Тогда его смог отбить Анатолий Гриценко. А вот на ваш день рождения уже не смог. Его не было в Октябрьской больнице. И его похитили. Пытали и избивали в глухом лесу, чуть не убили. Странно да? Именно в ваш день рождения и в день, когда в очередной раз судили Пукача. Вот ведь странно. Пукач в тюрьме, Кравченко – в могиле, а его «орлы» еще действуют. Или это уже ваши «орлы»? Или вы скажете, что это орлы какого-нибудь Гепы? Но тогда вы не министр, если позволяете подобной банде действовать в Украине. Наверняка вы скажете, что невиновны и в том, что Киев наводнили толпы привезенных «титушек», которых охраняют ваши подчиненные. И даже если не врете – то, опять-таки, вы не министр внутренних дел, а пособник бандитов.

А вы знаете, как вас уже ненавидит «Беркут»? Эти ребята никогда не отличались особым интеллектом и потому ими нужно очень жестко руководить. Чтобы не наломали дров. Вы же регулярно подставляли их, а потом поощряли действовать незаконно. В результате даже они поняли, что заслужили такую ненависть, которая просто не позволит им дальше не только гордиться своей службой, но и вообще спокойно жить в своей стране. Так же относятся к вам и бойцы ВВ, и матери этих солдат. Конечно, вы здесь разделите ненависть вместе с Януковичем, но именно они, ваши подчиненные и их родственники ненавидят вас все больше и все сильнее. Потому что именно вы могли и должны были не ставить их в ситуации, несовместимые с законом, а часто и с жизнью.

А как вы думаете, как относятся к вам и вашим детям матери семерых студентов театрального института, которых ваши подчиненных похитили, по зверски пытали, а сейчас, чтобы оправдать свои действия – пытаются обвинить чуть ли не в терроризме. Вы понимаете, что это студенты, которым в том числе нужно и снимать фильмы и что именно такова была их роль на Майдане? Что это могли бы быть будущие украинские гении, а теперь это – калеки. Вы представляете вообще, сколько людей вас ненавидят? Как сгущается эта ненависть и обволакивает вас, словно облаком? Вы не задохнетесь в нем? Вам еще не тошно жить, Захарченко? Вы не тоскуете по тем славным временам, когда вы еще не были министром, а занимались любимым и безобидным делом – «крышевали» конвертаторов и еще никого не убивали? Захарченко, вам не страшно будет умирать? Ведь на самом деле неизвестно, сколько трупов уже «сделали» ваши подчиненные, и сколько еще «сделают» под вашим трусливым руководством. И вся эта кровь, все эти жизни – на вас. И сейчас еще не известно, не начнется ли вообще гражданская война с сотнями трупов. Война, которая началась из-за вашей трусости и глупости. С «елочки». Захарченко, как вы живете со всем этим? Вы, наверное, уже пьете до беспамятства? Но даже сейчас у вас еще есть шанс прервать раскручивание этого страшного колеса. Хотя бы для себя. Просто уйти, несогласиться со своими безумными начальниками, клюевыми, януковичами или кем-то еще. Просто уйти, отказаться принимать участие в нынешнем властном безумии. И такой шанс есть у каждого из ваших подчиненных. И, я думаю, скоро они массово будут эти шансы использовать.

И не утешайте себя мыслью о том, что вы «наводили порядок». Именно вы породили хаос, ваша трусость, неспособность воспротивиться идиотам во власти. Вас будут долго помнить. Как ничтожество, облеченное властью. Как страшную ошибку в истории Украины.

Возможно, вы сегодня «зачистите» Грушевского. Возможно нападете на Майдан. Ночью смоете кровь и попрячете трупы. Но от себя вы их не спрячете никогда.

С днем рождения, Виталий Юрьевич, кошмарных снов вам.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

87 ответов

  1. Скажи Клюву (Унитазу это уже ни к чему), что всё идёт чётко по румынскому сценарию, пока без ошибок. И двигатели пущай прогревают постоянно. Приближается! Да, да, она самая.

  2. Усім спійманим тітушкам необхідно слово РАБ на чолі писати не зеленкою , а татуюванням. Країна повинна знати і впізнавати своїх ”героїв”.

  3. У Захарченка заявляють, що “залишається високою ймовірність отримання тілесних ушкоджень від агресивно налаштованих учасників масових заворушень”.

    МВС звертається до киян та гостей міста із проханням “утриматися від відвідування Європейської площі та вул. Грушевського”.

    Міністерство стверджує, що його працівники “завжди несуть службу з охорони громадського порядку без вогнепальної зброї, у тому числі – зараз у центрі Києва”.

    “Проте у разі підтвердження фактів застосування вогнепальної зброї учасниками масових акцій правоохоронці матимуть підстави застосувати вогнепальну зброю”, — нагадали у МВС.

  4. Да все это понятно и не один раз обсуждалось на ОРД . Захарченко — пес,как натаскали,так и служит . Теперь от принятия решений этих приматов(Янукович-Клюев-Портнов-Лукаш) зависит судьба Украины .

  5. Для решки
    Так мені видається , що від них (приматів) вже нічого не залежить.
    Є повні підстави вважати , що зараз все залежить виключно від народу.

  6. Якщо в нього залишилася маленька крапелька (не кажу совісті, її немає) того, що відрізняє людину від звіра, вихід один — застрелитись!

  7. Для ЛЕНЫ — Значек “Воин-спортсмен”1.2.3степени, Медаль “300лет Киевскому зоопарку”, “5 лет Мусарне” ,”5 лет ВВ”, !”10лет ГЫБДД” ит.д.

  8. Типичный конвертатор! Сначала конвертировал просто безнал — в нал, теперь власть — в нал. Ему дали набить карманы, однако ЗАПОМНИЛИ! и ПЕРЕПИСАЛИ! Дали скомпрометироватья… Теперь он, дурачок попался на крючок и не может отказать! Потом его, конечно скормят… Свои или чужие… Клептоман херов!

  9. Кто возмущает — это четыре кандидата в будущие президенты . Пока Люди дерутся,они готовят грудь для орденов за победу над режимом ? Что за негодяи ?!

  10. Майдану пора создавать народный трибунал и судить этих мразей от власти народным судом заочно (как они прописали в своих “законах”), именем народа выносить приговоры и приводить их в исполнение.

  11. Боюсь, для орлов Кравченко — это оскорбуха. Нынешней банде одно одно название — мрази. Без чести, совести. Уроды и упыри. Не нахожу литературных слов для этих двуногих в пагонах.

  12. 21-му,а хто в загалі тебе кликав до Украіни?Подобаеться жити у насильстві?-то живи і те,що справжні украінці відвоьовувають собі свободу,і те що наші молоді хлопці борються за майбутне свое і нашіх дітей,хто як не вони,чи може нам жінкам стояти зі зброею в раках перед ціма хоробряками озброених до зубів?Хлопцівійсбковіки: Що ви робите,схаменіться,адже у вас е сім’і і вони все це бачуть,і повірте ваші ж діти і будуть вас проклинати.Не рівняйтесь на своіх головнокомандуючих,вони запроданці продадуть геть усе,а вас зроблять цапом-відбувайлом.Перед тим ,як піднімати кийки на мирних демонстрантів,треба добре подумати.

  13. С начало безмозглые мусора стреляют прицельно в людей ,а потом ищут кому это выгодно.Конечно их ослиный мозг находит “кому это выгодно” и сами себе мычат под нос — это западные спецы — это поддонки — кто угодно,но не они,ослячие морды.

  14. ЦІ СУКИ ЩЕ ХОДИЛИ В САТАНИНСЬКУ ЛАВРУ МОЛИТИСЯ. ВСІ ЦЕРКВИ ПОВИННІ ПРОГОЛОСИТИ АНАФЕМУ ЯНУЧАРІ З ВІРНИМ ПСОМ СОБАЧИМ ЗАХАРЧЕНКОМ. СПАСИ,БОЖЕ, УКРАЇНУ І ЇЇ ЛЮДЕЙ ВІД БАНДИ. БОЖЕ, ДОПОМОЖИ!

  15. Закон вступил в действия и пора начать поздравлять президента януковича с их повсеместным “выполнением”. Редкие долбоебы — эти регионалы.

  16. всем ришушим. если майданутые даже теоретически придут к власти то убирут пишущих пернвыми. это будет зачистка неблагонадежного гавна. подумайте об этом статья провокация и призыв к сверждению единственного органа кто может еще удержать страну от разорения по сирийскому сценарию.

  17. Выгнать сучих рейдеров подстрекателей из Лавры! “Владыка Павел заверил президента Украины Виктора Януковича в своей поддержке.

    Об этом сообщает LB.ua. Такое заявление он сделал после торжественной службы по случаю Дня Соборности Украины в Лавре.

    На службе присутствовали также Андрей Клюев, Виктор Пшонка и другие высшие чины страны.

    “Сегодня вы несете тяжелый крест и Церковь с вами сегодня до конца, подобно тому, как Симон Киринейский помогал нести Крест Христу на Голгофу”, — заявил митрополит.” Ряженная гэбня! отгребёт по полной! за покровительство-подстрекательство режимного насилия! оборотни в рясах! До каких пор лукавые! будут оккупировать Лавру? Изгнать-депортировать лукавых с Украины!

  18. http://genshtab.info/Файл:Воин-интернационалист_Речинский.jpg

    Я посмотрел фотку.. Там солдат, несколько детей-афганцев и 2 (два) речинских ишака…

    Так какой из ишаков наш стасик – груженый или порожняк?

    Хорошо, шо хоть верблюдов гималайских нет..

    стасик наконец-то нашел зимой «правильные» грибы и его пробило на революцію.. стасик «Че» Рече… Мне просто очень любопытна его афганская карьера.. «Подальше от начальства, поближе к кухне»? Там же и на траву упал? Видно издалека «газонокосильщика»…

    Повторяю СПЕЦИАЛЬНО для пьющих, курящих и нухающих афганских парашютных пидарасов… мечущих икру… или пустые бутылки в окно после пьяных соплей «за афган».. Ваш ишак, судя по всему водила, которому дали ружбайку только для фотки, сильно наезжает на других, разевая свою черную пасть на ширину приклада.. Но на себя, любимого, наездов не допускает, тварюка..

    Нормальных ветеранов прошу не напрягаться..

    а прочее быдло «афганское вдв»? Место им в хлеву с ишаками..

    Да, стасик, ты реально трусливая скотина.. Жлобяра… Других обсерать с верхних веток в джунглях ты можешь.. А против себя слов не допускаешь.. Ты меня за клевету к суду привлеки по новым законам, подонок…

    Суко, зачистил все критические комменты.. и получился брежневский «одобрямс»…

    Чем же вы, гниды либеральные, лучше «камуняк»?

  19. Автору — БРАВО!!!! Ще б таке розтиражувати і надіслати бандерольками щодня Захарченку додому! З Днем народження, падлюка!!!

  20. 21 — это игра в “очко”!
    Вот 21 — ты этим и открыл свою суть. “Маша” ты ПеРдоновская”.
    это по фрейду, что на уме то и в коментах.

    Автора уважаю. А етой мрази лучший подарок пеньковый галстук.
    Да и шефам его и ближайшему окружению тоже.

    Думаю к этому идет.

  21. Госпидар Азаров пообещал Беркуту квартиры 2х1 метр. Странно думал назовет их “героями” старость одолевает

  22. ДОНЕЦКИЙ ПРИШИБЕЕВ
    Семён Битый
    Нет, ты не мент – ты мусор под забором,
    Ты – хуже урки с финкою в руке,
    Страну — на пару с Межигорским вором —
    Зажал — как горло в потном кулаке,

    Нет, ты не мент – шестёрка у пахана,
    Холуй на побегушках, верный пёс —
    Извольте? – и по просьбе уркагана
    Задержанных — как тапочки — принёс,

    Нет, ты не мент – дешёвый пришибеев,
    Продажный прихвостень, чинуша-идиот,
    Чем больше пыжишься – тем яростней и злее
    К донецкой власти ставится народ.

    Наступит время – сам нюхнёшь параши,
    Приобретя в тюрьму абонемент —
    Когда на нарах все сберутся ваши –
    Когда за всё придётся дать ответ.

  23. Читаю кожен день різні коменті,зустрічаю скрізь”Бандерівець”,як ознаку чогось врай негативного. Чому? Страшилка Кремля про цих бійців за СВОЮ державу працює по цей день!!! Не буду ні з ким сперечатися. Є мозги почитає і зрозуміє. Нема. Тоді і сенсу нема щось писати.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ