Человек не терпит насилия!

ЗАЯВА “ПРАВОГО СЕКТОРУ” ЩОДО ПОТОЧНОЇ СИТУАЦІЇ В КРАЇНІ

383924780.preview

День 19 січня подарував українцям чудову історичну нагоду. Два місяці безуспішного тупцювання під проводом опозиційних партій довело багатьом демонстрантам, що іти потрібно не за тими, хто солодко говорить зі сцени, а за тими, хто пропонує реальний сценарій революційних змін в країні. Відтак, протестні маси пішли за націоналістами.

Лише такий вияв протесту, котрий українці продемонстрували 19 січня, змусив бандитський режим Януковича почати говорити про необхідність переговорів. Однак, щоб вірити у перспективи таких переговорів, потрібно бути цілковитим дурнем. Єдина мова, яку розуміє нинішній кримінальний режим. — це мова сили. Тому ми засуджуємо і цілковито відкидаємо ідею переговорів з Януковичем з метою досягнення якихось половинчастих вимог.

Сьогодні українців мають говорити ультиматумами. Янукович повинен негайно піти. У такому разі — якщо він найближчим часом подасть у відставку — ми можемо гарантувати йому та його родині 24 години для евакуації з країни. Як і будь-яка інша людина, Янукович має власну систему цінностей. Одними з найбільших цінностей для нього є влада і гроші. Одначе, гадаємо, власне життя для нього важливіше. Саме на таку логіку має спиратися подальша боротьба українського народу.

Ми нагадуємо опозиційним політикам, що вони й так викликали величезне розчарування серед широких мас українського населення. Тому закликаємо їх не йти на зрадницькі, сепаративні переговори з узурпатором. Ми вважаємо, що тимчасовий уряд має формуватися на основі тих, хто реально продемонстрував власну схильність до провідництва у революційній боротьбі. Та при цьому допускаємо присутність у цьому уряді представників нинішніх опозиційних партій як таких, що продовжують користуватися певною підтримкою у громадян. Відтак, закликаємо лідерів опозиційних партій перейти на бік народу і підтримати наші революційні вимоги. Народ зможе перемогти і без них, але вони без народу стануть політичними трупами.

Звертаючись до демонстрантів, ми закликаємо їх продовжувати революційну боротьбу, долучатися до лав революціонерів, допомагати революційному рухові власною активною присутністю, а також технічною та фінансовою підтримкою. Максимум українців, передусім — чоловіків, має долучитися до силового протистояння з бандитами. Той, хто не може цього робити, повинен виконувати допоміжну роботу, забезпечувати тил, робити все можливе, щоби наш наступ не припинявся.

Окремо ми звертаємось до силовиків. Винні у злочинних антинародних діях співробітники МВС (зокрема бійці “Беркуту”) у будь-якому випадку будуть покараними. Одначе перед ними стоїть альтернатива: бути покараними у судовому порядку чи стати жертвою стихійної народної відплати. Щоб обрати перший варіант, вони мають негайно припинити спротив повстанцям, арештувати власних командирів і передати їх повсталому народу. У такому випадку вони збільшать власні шанси на амністію.

Солдати внутрішніх військ також можуть арештовувати своїх командирів у передавати їх повстанцям. У крайньому разі, вони можуть симулювати виконання наказів і при перших же сутичках із народом піддаватися, уберігаючи тим самим власне здоров’я та життя.

Офіцери СБУ та ЗСУ, котрі мають патріотичний стержень, повинні відкрито перейти на бік повстанців. Зараз вони можуть стати співтворцями нової держави і відкрити собі шлях до політичного лідерства.

Найперша заповідь українських націоналістів — “Здобудеш Українську Державу або згинеш у боротьбі за Неї!” Націоналісти не відмовляться від цієї заповіді і будуть іти до кінця. Разом з нами будуть іти тисячі. Це вселяє в наші серця віру у перемогу, і таку перемогу ми здобудемо!

Бандерівець

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

87 ответов

 1. Главарь ОПГ”Люкс”- Янукович, с мышлением игрока казино, решил сыграть в “русскую рулетку”, используя неконституционные приемы. Фактически уголовник Янукович объявил войну собственному народу.
  Управляя отрядами “Беркута”-титушками Янукович дал приказ стрелять на поражение!

 2. Юрист: “А не кажется Вам, уважаемые, что данный призыв и размещение его на этом доблестном сайте — призыв к насильственному изменению конституционного строя Украины????”

  А чи не здається цьому так званому юристу, що так званий конституційний устрій України вже давно розтоптаний та порваний на шматки гопниками та картковими шахраями з донецького горнила переплавлених народів, новоявленого Франкенштейна — совєцької людини, у якої немає ні роду, ні племені, ні предків, ні звичаїв — нічого святого за душею. Вчора ці манкурти висаджували в повітря храми, поголовно знищували священиків, десятками і сотнями вбивали людей в кримінальних розбірках, а сьогодні вони позірно хрестяться перед телекамерами.
  То про який конституцій ний устрій лепече цей горе-юрист? Йде природній процес поновлення конституційного устрою в Україні, який потоптали самозвані бандюки.

 3. На фоне беснующихся нациков автомайдан реально выглядит самым адекватным. И точку зрения свою отстаивает, и обезьянами из дикого леса, как нацики, не выглядят. Вот интересно: правые понимают, что все больше людей они от себя отталкивают?

 4. Дорогие граждане Украины российского происхождения Вы живете здесь, вам здесь лучше чем в России раз не уезжаете, вы кушаете хлеб этого народа и если не хотите быть патриотами так оставайтесь хотя бы гражданами этой страны. Если нет так тайга, нечерноземье заждалось вас. А чему быть того не миновать Общество развивается по диалектическому закону, а не высосанному из пальца слугами сатаны всякими коммунистами, кегебистами. Все империи давно распались пришла пора и вашей. Думаете англичанам не было жалко утраты территорий или австрийцам или туркам?
  Сейчас реальность такова что по нашим территориям крепко прошелся Сатана и не хочет пока их отпускать хотя влияние его здесь подходит к концу. Последняя фаза сатанинского правления это слияние коммунистов с криминалитетом. Добьем их здесь в Украине так и в России им придет скоро конец. И тогда у нас с российским народом начнется большое взаимоуважение и дружба. Слава Украине!!! Слава свободной России без бандо-коммунистов !!!

 5. Если нет адекватной политической оппозиции в стране, нет вообще политической культуры, да и просто культуры мало, то эту нишу начинают заполнять “радикалы” всех мастей. Может на этой волне появятся новые лидеры, которым поверит народ — и это хорошо… ПИчалька в другом — похоже страна все больше и больше скатывается к силовому(вооруженному) противостоянию. А это уже другая история и постепенно она коснется каждого…в виде хаоса, разрухи, голода. Не хочется, честно, но похоже это становится неизбежным. Жаль страну и людей… И всё из-за того, что “кто-то слишком много ест”(с), как говорил персонаж мультфильма про Винни-Пуха.

 6. Киевляне!!!
  Кончайте бандер и конченых вуек, освободите родной Киев от этих уродов.
  Киев — Киевлянам!!!!
  Вуйки пиздуйте в свой долбаный бендерштат

 7. Сегодня министр МВД разрешил применять огнестрельное оружие против своего народа., уже есть много пострадавших среди митингующих, у которых вы стрелами повреждены жизненно важные органы.
  Граждане ОХОТНИКИ, я вам всем хочу сказать, что со вчерашнего дня на ул.Грушевского в г.Киеве ОТКРЫТ СЕЗОН ОХОТЫ НА ПЕРНАТЫХ (беркут), берите свои берданки и подъезжайте на Европейскую площадь, билеты на отстрел грозной птицы вы можете приобрести бесплатно у Правого сектора у стадиона Динамо им.Лобановского. С собой желательно иметь патроны с зарядом на медведя, поскольку птица беркут, прирученная ментовскими начальниками, практически не летает, хорошо откормленная, науськанная творить беспредел, мозги напроч отсутствуют, ее некоторые особи достигают размеров гималайских гризли, поэтому заряд на кабана может выявиться неэффективным.
  Подтягивайтесь, вас ждут. Только ваше присутствие с оружием может остудить ТУПЫЕ и горячие милицейские головы.

 8. Единственный и, кстати, вполне возможный вариант, почему я могу понять промедление властей Украины — это то, что эти гиббоны с камнями в руках как раз на это вполне могут и рассчитывать — их бросание камнями и коктейлями Молотова на Грушевской вообще не тянут на захват власти. И в данный момент они преследуют другие цели. Почему я так думаю? Наблюдая за их действиями ночью, я равно как и комментатор онлайн-трансляции, подметил, что ребята эти оч. продуманные и имеют хорошую подготовку по борьбе с властями. Тем не менее они начали атаковать в том месте и в таком виде, где победу получить по сути невозможно. Единственное чего они добиваются — огласка информационная и провокация жесткого ответа.
  Встает законный вопрос: зачем?
  Я вполне допускаю, что существует и даже, думаю наверняка так и есть, что есть 2 сценария для развития этого события:
  1. отделение зап. Украины (вопрос только в размере территории) и доведение ситуации как в Корее.
  2. (а возможно просто как второй этап первого случая) военные действия на всей Украине, попытка привлечения иностранных вооруженных сил для урегулирования конфликта.

  Как-то, несмотря на то, что я за то, чтобы их смели с лица земли, подумал сейчас, что возможно они сейчас как раз что надеются на жесткий ответ в Киеве со стороны силовиков как повод и импульс для действий в мелких городах, где тогда начнут захватывать власть. Учитывая то, что парни из Правого сектора не являются неорганизованной толпой то, вполне возможно, что в ряде мелких городов ждут отмашки мелкие такие банд. формирования. Без агрессии в Киеве их агрессию на местах воспримет население как дикость и все будут против. А ежели в Киеве их разгонят, то это захотят преподать, что это мол просто раскидался огонь негодования из Киева, где его разогнали. Учитывая все это, подумал, что с такой точки зрения действие властей может оказаться вполне оправданным и даже мудрым. Тем более, что Майдан, несмотря на то, что формально открестился от действий на ул. Грушевского, все же ведет к этому же сценарию, только с другой стороны. Они пытаются навязать Януковичу “переговоры” с требованием уйти и де факто кинуть страну в анархию, что всякому понятно, ни один лидер страны не может принять. И играя на том, что он не будет уходить, начнут дуть в дудку, что Янукович никого не слышит в народе и что нужны срочно новые президентские выборы. Этот удар будет рассчитан на информационную борьбу за умы людей — чтобы кто-то разочаровался во власти и они, конечно же с радостью, предоставят альтернативу, конечно же, из своей бандеровской среды и второе — чтобы создав новое правительство обратиться к зап. странам с просьбой признать его — те конечно же тут же его признают как избранников народа и начнут помогать уже открыто деньгами, а возможно и оружием. Т.е. вопрос гражданской войны, как цели, которую навязывают людям в Украине ряд зап. деятелей, сегодня продвинулся на один шаг вперед. Многое зависит сейчас и от мудрости народа и от мудрости правительства.

  Если вам не сложно — перепостите эту запись, ознакомьте с ней друзей, знакомых, родственников и прохожих. Пусть каждый из живущих в Украине сейчас задумается о возможных последствиях, пусть каждый поймет, что изначально майдан лил воду на мельницу ряда олигархов и ряда зап. деятелей. Пусть каждый подумает, что в данной ситуации каждый голос против правительства, даже если оно и не нравится — это голос в пользу анархии и ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ.

 9. Тк путин поступил не по пацански купив власть и оппозицию мы имеем шанс избавится от этой противоестественной любви

 10. не розмовляйте по мобільних телефонах про важливі речі, імей телефону + номер базової станції котра приймає сигнал можуть виказати вас та призвести до ідентифікації користуйтесь проксі для маскування ай пі та чистьте частіше комп не тримайте номерів на сім карті бо це фівксується)));;;;; не можна так само читати книгу “”азбука домашнего терроризма”” бо це заборонено не можна кидати беркутам коктейлі М під ноги бо вини надто смачні ні не робіть того так само не можна використовувати звичайний “”“трал”“” рибацький на шнурку або щось наподобі та кидати його на баркут та тягти назад/ який щитами сформував “”“черепаху”“” чи “”“моноліт”“” бо це відурвані пальці руки і купа мяса не робіть так. Нехай благословить ВАС БОГ!!!!!!!))))

 11. Все природно розвивається. Тільки навіщо палити авта ментів? Їм же не буде на чім втікати.))) Завжди треба робити те, чого противник найменше очікує. В цім і полягає повстанська тактика: швидкий підхід — акуратна робота — швидкий відхід. Не стояти під кулями та водометами, торгуючи очима. Втім я не беруся вчити авторів заяви. Коли вони ще не навчені, то навчаться ті з них, що виживуть.

 12. А ты за весь Крым не расписывайся…хочешь сосать у макеевских — соси дальше…стоя…

 13. Вот что думаю по этому поводу: используя винтовки, власть переступила табу на использование оружия. Как это аукнется, никто не может предсказать, но то, что теперь же ради защиты человеку легче будет преодолеть барьер использования собственного оружия (а у многих на руках есть охотничье или травматическое оружие) – это факт. Осознает ли милиция, что не только она умеет стрелять?
  NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/480439.html

 14. Есть вопрос: отсосав у Макеевских ты заглатываешь или нет ?

 15. Я так понимаю мои комментарии по поводу необходимости наведения конституционного порядка в государстве и возврашение в правовое поле решение спорных вопросов вызвали неприятие у “цензора сайта” — надо было наверное призывать изготовлять взрывчаткуи кидать её в милиционеров — это бы вызвало восторг? Ну да ладно, Бог с ним… У меня вопрос к достопочтенной публике: Если “Правый Сектор” и был той силой кто выступил в качестве ударного отряда в противостоянии с подразделениями милиции и именно их и Кличко и Яценюк и тот же Тягнибок определили как провокаторов, т.е. сил действующих по указки и согласованию с Банковой тогда кто есть кто в этой революционной палитре? И если “Правый Сектор” не подчинен этой тройке запутавшихся в своем президентском зуде псевдовождей, к тому же утративших контроль за ситуацией и силами, тогда кого они представляют на так называемых “переговорах”? Что себе они там выторговывают? Себе, а не “Правому сектору”, которых они окрестили вчера провокаторами… Разве предавать своих, вроде как “однополчан” это попорядочному? Как вообще понимать эти переговоры?

 16. Патриоты всех мастей.Просто обращаюсь как отец, дед, муж. Насколько счастливой и радостной будет ваша жизнь если дома у вас будут покалеченные родственники, а некоторые лежать на кладбище. По всем каналам ТВ будут показывать новых лидеров страны, которые отчитываются о новых “покращаннях”. Может быть инвалидов борьбы с Беркутом наградят, будут давать бесплатные путевки… Это не страшно, это чужие мальчики и девочки. Нам их не жаль. А мама 17-ти летнего уже без одной руки мальчика так не думает.

 17. Z к тому, что все украинские революции делаются по абсолютно идентичным схемам. Вот только на этот раз доигрались, бляди, до гражданской войны. Пока вторую сторону конфликта олицетворяет «Беркут». Мое уважение и поддержка ребятам. Просто из-за информационной истерии пидорасов в плащиках «пресса» их выставили монстрами. Подождите, скоро мы все увидим, что такое «свидомые европейские герои». Вот тогда поймем, за кого стояли бойцы, которых поджигали, набрасывались, как стая шакалов. Просто мы вот думаем, что власть должна эта говно локализовать. А так не получится. Его уже реально много, и Рубикон перейден. Эти мирные пидорасы с Майдана уже пытаются делать вид, что ведут переговоры с «Беркутом». Якобы дают им какие-то гарантии. Подобной провокацией занимается Матвей Никитин, представляющийся в шарашке блядей из «Громадського ТВ» как «бывший оперативный работник». Он передает обещания депутатов Парубия и Леси Оробец «гарантировать бойцам жизнь». Понятно, это делается для того, чтобы попытаться спровоцировать «Беркут». У боевиков безвыходное положение. Не позднее, чем сегодня ночью им необходимо захватить Раду, Кабмин и сжечь их. Такой план. Символическое уничтожение зданий. Потом подтянется «мирный Майдан» и заполнит своей каловой галичанской массой это пространство. Если боевики вторые сутки не могут реализовать радикальный сценарий, то что они за боевики такие? Обыкновенные европейские «правосеки».

  Надо четко понимать: война затронет каждого из нас. Поэтому уже поздно отсиживаться за клавами и смотреть онлайн-трансляцию с «европейской площади». Если, конечно, ты не пассивный галичанин.

 18. Да, я мог бы конечно открыть секрет завершения майдана и судьбу майдаунов…
  …скажу проще,- вам осталось не долго, уже подписаны все бумаги и утверждены все плани операции, а в сизо готовятся номера…

 19. А что это за новая муйня такая вылезла из жопы — “Правий Сектор”? Кто вообще об этих потцах шото слышал? На чье лв они существуют? Как давно они в свою стайку сбились? Кто их идейный предводитель?

 20. Хуюбченко, уважение ребятам … Какая на хуй война, повесят тебя за ноги и пиздец! Кадровые массы у тебя в башке.

 21. А вообще, скажу так: если столкнутся две Украины — проиграем все мы. На Грушевского — малолетние дебилы без мозгов и поддерживающие их маразматики, которые просто не понимают даже ДЛЯ ЧЕГО они это делают. Ну вот скажите, ЧТО будет, если вы прорвете Беркут и ВВ? Войдете в Раду или Кабмин? А дальше? Или вы думаете, что, как только вы окажетесь в кабинете премьера, то сразу станете властью? Вы просто пошли на поводу у сценаристов, о которых даже не подозреваете.

 22. Только одна наиглавнейшая причина пассивности Востока и Юга Украины — это пробандеровские лозунги Запада. На все остальное можно закрыть глаза, но многонациональный Восток никогда , слышите НИКОГДА, не примирится с нацистскими лозунгами “Свободы”, никогда не поймет поливание гавном память о Великой Отечественной Войне. Здесь в каждой семье по нескольку погибших во время войны и оккупации. Старые шурфы шахт заполнены замученными и настреляными. Почему Донбасс и Луганщина в угоду доморощенным адольфам должны вопить :”слава нации” и харкать в сторону татар, евреев и русских? Татары, евреи, русские, узбеки, казахи вместе с украинцами таким толстым слоем своими телами покрыли наши донецкие степи, что если мы хоть на миг перестанем их благодарить, то даже в Аду нам не место. Лично я верю, что в УПА были настоящие патриоты, стремящиеся к свободе и отдавшие за нее свои жизни. Но сотрудничество с Гитлером было большой ошибкой, мягко говоря.Это надо честно признать и повиниться перед соотечественниками. Это будет точкой отсчета нашей новой Истории. Потому что сейчас “СВОБОДА” напоминает тоталитарную секту, с пасторами типа госпожи Фарион. Мадам тесно в свое время сотрудничала с коммунистами, ей видите ли, филологией надо было заниматься, а теперь-идеолог “Свободы”. И как она объясняет юным свидомым такой товарообмен принципов и взглядов на корочку диссертации? Степан Бандера в гробу переворачивается от этого ханжества… А хлеб, дорогенькие, мы кушаем свой. Примите без объяснений, как аксиому. Так как ваше высокомерное, с барского плеча, разрешение русским “жить на вашей земле” похоже на вялотекущую шизофрению.

 23. Я ж уже извинился за чужой хлеб. Могу еще раз. С Фаном орд в основном согласен и насчет покаятсья за сотрудничество с национал-социалистами поддерживаю. Только кому каятсья — “Свободе”? Я не считаю их наследники бандеровцев. Вообще на бандеровцев так много дерьма поливали в предыдущие годы что они кажутся многим на исчадием ада. Обьективного раньше ничего ж не писали про их борьбу один черный черный негатив, а вина их лиш в том что они проиграли войну. Финские бандеровцы и советских оккупантов отбили и с немцами вся Финляндия воевала 4 года и притензий к ним почему то нет. Почитайте Андрея Кокотюху — “Червоний” Интересно пишет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ