Человек не терпит насилия!

Кто такой?

proslushkamaidan

На Европейской площади обнаружили автомобиль с прослушкой, после чего «беркутовцы» применили дымовые шашки и газ. «Возле сцены задержали машину с вооруженными людьми и полную аппаратуры прослушки. Вызвали милицию. Все очень толерантны», — написал на своей странице в Facebook народный депутат от «Батькивщины» Леонид Емец.

Вместе с тем, в «УДАРе» «Комментариям» сообщили, что после того, как Виталий Кличко со сцены сообщил, что был обнаружен автомобиль с прослушкой и обратился к участникам митинга не поддаваться на провокации, на Европейскую площадь начали спускаться несколько сотен «беркутовцев» в противогазах и касках.

В свою очередь, лидер «Батькивщины» Арсений Яценюк сказал журналистам, что машина, обнаруженная на Евромайдане, была «или со взрывчаткой, или со спецсредствами для слежения»:

«Она полностью оборудована. Ни у кого в машине не было никаких документов. Машина «напичкана» спецаппаратурой», — заявил Яценюк.

По его словам, неизвестно, кто и с какой целью ее сюда пригнал. «Скорее всего для провокаций против участников митинга», — сказал он.

Яценюк подчеркнул, что депутаты вызвали оперативную следственную бригаду, однако за полтора часа она так и не приехала.

Как сообщает НБН, микроавтобус, в котором, по мнению оппозиции, находилась прослушивающая аппаратура, увезли с места столкновения. За рулем фургона находился милиционер, а внутри – народный депутат («Свобода») Игорь Мирошниченко.

После продолжительных и жестоких столкновений активистов и «Беркута» митингующие во главе с лидером фракции «Свобода» Олегом Тягнибоком начали раскачивать фургон, в котором люди полностью разбили стекла.

Однако вскоре милиция увезла автомобиль, в котором находился депутат Мирошниченко, от здания Украинского дома, а активисты буквально выталкивали его вверх по Трехсвятительской.

В тему:

На евромайдане стычка. Есть пострадавшие

Понедельник, 25 ноября 2013, 20:26 
фото, обновлено в 21:28, видео

 

Версия для печатиКомментарии37

Возле сцены на Европейской площади толпа задержал машину с вооруженными людьми, полную аппаратуры прослушки.

Об этом на своей Facebook-странице сообщил депутат от “Батькивщины” Леонид Емец.

“Возле сцены задержали машину с вооруженными людьми и полную аппаратуры прослушки. Вызвали милицию”, — написал он.

Позже, по сообщению пресс-службы “Удара”, одного из тех, кто осуществлял прослушивание, задержали.

Задержанный. Фото пресс-служби
Задержанный. Фото пресс-службы “Удара
642cb40 car
 

По состоянию на 20:20 люди толкают автобус с аппаратурой для прослушки, произошли столкновения, над головами митингующих взрывалась пиротехника, кто-то распылил слезоточивый газ. Одному из “свободовцев”, по сообщению Радио Свобода, во время столкновения разбили голову. Очевидцы сообщают и о других травмированных.

64af9c4 ua.org.evroua
 
Фото @EuroUaOrg
То, что нашли в машине, задержанной людьми. Фото @EuroUaOrg
Фото Седлецкой
Фото Седлецкой

По состоянию на 20.35 на улице Костельной находится 26 автобусов с “Беркутом” и они выгружаются.

20:53 “Беркут” отступает. Люди радостно хлопают.

По состоянию на 21:25 ситуация на Европейской площади стабилизировалась.

Как позже заявил лидер фракции “Батькивщина” Арсений Яценюк, в результате столкновений с “Беркутом” пострадало несколько депутатов.

“Есть пострадавшие, есть несколько депутатов, которые пострадали”, — сказал Яценюк и добавил “хорошо, что не пострадали люди”, сообщает ”Интерфакс-Украина”.

“У нас, с той стороны где был “Беркут”, дети, молодежь, старики. Эти здоровые лбы, весом 120 кг, на них давили”, — отметил Яценюк.

Украинская правда

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

118 ответов

  1. На х.й ,прохфессионалам,автобус ? Вам вполне подошел бы кабриолет и на лобные повязки с аббревиатурой СБУ, тогда бы вас х.й заметили.

  2. клоуны от сбу вы-бы потише тявкали, а то ведь турчин опять примеряет на себя должность…и тогда вся нынешняя шваль будет уволена без выходного пособия…

  3. а вот если-бы эти педофилы СБУ пользовались китайскими брелками , ручками и очками их бы не засекли !!! , так как это нестоящий супер секретная спецтехника (по утверждению лысого эксперда-брелочника Гуменского ). это стс дают только настоящим брелочникам .

  4. Не пускают гаишники со всех регионов автобусы в Киев ?? Всё простое -гениально. Соберите во Львове колонну из десяти-двадцати автобусов ,повесьте на лобовые стекла флаги партии регионов и при попытке остановки говорите едем в Киев президента и правительство поддержать мирными митингами.. Попробуют не пропустить ….??? А в Киеве на майдане этими же флагами стекла протрете на автобусах… а там в еврофлаги закутались и вперед к победе нации!!! Делов то??!!

  5. Так Гуманоида уже вроде как выперли — забухал пацан и ему стало мерещиться что мобильные телефоны тоже стали СТЗ, ну это б уже 50 миллионов мобилок в СБУ свалилось на экспертизу и всю страну колючкой надо было бы обнести — так списали его по дурке и пьянке. Но видать еще восптанники — гуманоиды еще остались, которые только понимают что такое брелок и ручка.

  6. ну кроме Гуменского остался в Одессе еще Дерман . такой-же одноклеточнЫй как и Гуменский . тот вообще не понимает что такое стс и подписывает экспертизу не глядя .

  7. Ну а если б там была банда, с рациями, участники которой по этим рациям сговаривались совершить терракт, бомбу рвануть на площади? Собственно, цель этих прослушек и есть предотвратить жертвы. Кстати, на видео — частоты пмр — самый ходовой диапазон

  8. Горыничу

    Какой PMR диапазон — он в 400- мегагерцовом диапазоне, а тут совсекретные данные в 700-800 МГц — видать супер закладоны. А закладоны это СТЗ — значит можно по 359 притянуть Луцика.

  9. у них есть план ,,а ,, и план ,,б,, . так что … , ждем-с со стороны банды провокаций и репрессий

  10. Скажу только одно — по это делу суд, к сожалению, будет закрытым. Интересы державы и прочая антинаучная херня. Могут впаять десятку. Правда, откуда люди знали, что в фургончике при исполнении? Ксив и приказа сбу не показывали Луценку — рылом не вышел. Они ж сами отмалчивались, а мусора не приезжали по вызову. Жаль, нету у нас гражданского ареста.
    …Правда, все вышесказанное судье и прокурору будет похрен — оторвутся в засденаии по полной — Безпека в держави повинна бути безпечной…

  11. Да, вы тут на смех их поднимаете, язвите, видимо так и нужно. Но мне их жаль, то, что их и в правду могут изгнать со всеми вытекающими последствиями тоже верно, более того они этого заслуживают. Но чего они там делали? Я никак не пойму, у них чего? Пещерные методы съема информации? Ужас!!! Это не организация способная защищать наши интересы, да…подневольные они исполнители. Яценюк с Кличко, проголосуйте закон, дайте им 10% с потока в офшоры на матчасть, и отправте куда на учебу, чтоб информацию снимать умели правильно…Собак стричь это величайшая наука, веками и даже тысячелетиями отрабатываемая разными законодателями мод в этом деле, а у наших видимо со знаниями и умением проблемы. Они, что там по блату или по партийному принципу работают? Если так, то нужно распустить их, это не в интересах народа, чтобы кто-то из нас был для них родней. Ну и с брелками и прочим хламом вовсе не позволительно было выходить в информационное поле. Знаете, они все-таки не честны с нами, ведь современный мир приближен нано-технологиями к такому уровню, когда подобные заявления о брелках заставляют задуматься. Задуматься серьезно, за подобное сразу нужно снимать с работы за некомпетентность. Случись не приведи Господи военный конфликт, они чего брелочными делами отмазки делать будут или как? Я вам маленький секрет открою, что американцы снова упор делают на молодых и здоровых летчиков, время электроники, господа, прошло безвозвратно. Нет, она реально в силе там, где нет активного противодействия, но там, где таковое имеется нужны совсем другие знания и технологии. И поэтому мы в праве задать вопрос, а есть ли СТРУМЕНТЫ нужные у наших агентов, там где снимает информацию например пара воробьев или шмель, а может гад какой ползучий или сканер новый, а может мембрана какая…не знаю я, ну маленький беспилотник или геликоптер бесшумный, в крайнем случае, чего нет даже мастерских подобных или группы ребят тех сервиса? Если нет, то гнать немедленно!

  12. Мужичек на фотке молодец, лицо не отворачивает, знает что не ничего незаконного не совершал, если что и делал, то делал свою работу, честно делал. Спокойный и открытый взгяд.А вот те кто его держит личико то прячут, как то нервно выглядядят. Боятся чего то. Чего боятся? Родной народ во вокруг. Чего так стыдливо капюшоном личико прикрыл? Самое интересно что дальше? Подержали мужичка за руки и что с ним делать? Рсстрелять? Пытать? Кишка тонка, да и зачем? Что он совбственно сделал? В машине сидел? Через полчаса ручки отпустили и пошел мужичок своей дорогой. Наверняка не знали даже что у него спросить. Гоблины так и не поняли, зачем это они позировали перед фотокамерами и мужичка за руки держали. А что бы с техникой разобраться, хотя бы для чего она нужно иметь мозги и знания, которых у голблинов нет и быть не может. “Держащие” какие то испуганы, наверное собственной дерзости. Наверное так же выглядят папуасы, впервые увидевшие белого человека и не знающие что с ним делать.

  13. сам подумай работает мусором , уже лысый ,павлка не стоит , зарплату как собаке подачки дают . так что , с такому и терять нечего , а прямо смотрит потому-что оцепенел и обосрался от страха . ггг … шутка-ли поймали мусора -тихушника за жопу на горячем .

  14. Да ниче ему не будет, чего ему боятся? Дебилов что ли, которіе не знают что делают а ходят толпой друг за дружкой?

  15. Знаю его, афганец, два года срочной в разведбате под Кандагаром по горам бегал, духов мочил.

  16. СБУ перестала быть спец. службой когда во время рыжей чумы в 2005 году Турчинов пришел — за пару лет все развалил, так что нечего удивляться ….
    Нету спец службы

  17. СБУ перестала быть спец. службой когда во время рыжей чумы в 2005 году Турчинов пришел — за пару лет все развалил, так что нечего удивляться ….
    Нету спец службы

  18. СБУ перестала быть спец. службой когда во время рыжей чумы в 2005 году Турчинов пришел — за пару лет все развалил, так что нечего удивляться ….
    Нету спец службы

  19. Прочитал. Осознал. ОРД превратился в помойку для троллей. Едино праведно сказал Показательная фотка. Остальные в Голливуд

  20. “із виявлення технічними засобами радіоканалів можливого керування вибуховими пристроями в місцях масового скупчення людей”
    — а это как ? Неужели террористы перед тем, как послать сигнал на взрыв, его в эфир предварительно запускают ? Тестируют что-ли ? Похоже на лапшу от пресс-службы.

  21. Извините,но в настоящий момент не могу выполнить Вашу просьбу:видать,дурно влияю на л/с канторы,поэтому “профилактические беседы” вести уже давно ни кого не засылают..Общение с канторскими перешло на уровень очных ставок в ГПУ,а это для канторы еще опасней,поэтому они наклонили и прокурорских свернуть со мною любое общение…Я как раз веду собственное расследование роли спецслужб в деле создания партий,ФПГ и ОПГ и не могу с Вами согласиться насчет столь низкой процентности у подконтрольных партий…Юлина кантора набирает на выборах намного больше,хотя помимо упомянутых Вами “секретных сотрудников” избиратели видели трех явных сотрудников -генералов СБУ…с 1996года имено СБУ оберегает “опозиционного политика” Юлю Тимошенко и мешает мне привлечь ее к уголовной ответственности за хищения в особо крупных размерах…

  22. Скажу з досвіду-ситуація х….. для топтунів-техніків.не звільнятт,це точно!!!у Києві нема кому працювати!!!!тут морду керівництву бити треба,це вони роботу х….організовують і братву підставляють!!!!а ксіви давно забираютт,у багатьох через алкоголізм……

  23. Какие мы молодцы, во всем виновата служба. А то,что этой службой поруководили все кому не лень, то это не в счет. И теперь эти бывшие руководители стоят на трибуне и руководят массами, а нынешнее руководство отделами посылает своих сотрудников тупо в штопор, так это ничего.Думают жопой а не головами, потому,как уничтожили на корню. А то,что оппозиция давно заимела половину костяка нормальных спецов, потому как там вкусно кушается, а остались те которым не куда идти, потому,что никто не зовет.А Луцик это просто писец, чистый позор, как бывший руководитель мвд. Все показали, рассказали,и все довольны, Луцыку премия от ….. Прогнило все до невозможности. Пора наводить порядок пан Янукович, потому что эта братва здает все и всех. А ребят жалко, которых бросили в толпу (умные) руководители,хорошо что не разорвали. А вы старперы уймитесь и не пишите разную чушь.Думайте прежде чем нагадить.

  24. ни в одной цивилизованной стране мира опозиция не расшатывает государственный аппарат, если заметили, то нигде опопзиция не возглавляет митинги которые переходят в столкновения с полицией. Зная что она его возглавит рано или поздно. У нас же готовы развалить все,лишь бы любой ценой побыстрее забраться на трон. Но троном в конечном итоге оказывается унитаз, посреди пустого поля.

  25. сначала прослушка “прывладна”, а потом снайперы “прывладни” на крышах, кто кого провоцирует, сколько примеров по миру за последние пару лет.

  26. Какие “молодцы” задержали, “вилучили” апарату по прослушке, голос за кадром с поганеньком смешком “потключить хочеш”, чему вы радуетесь. Так про между прочим все действия по отношению к с автомобилю и его пассажирам это обычный грабешь. Но самое смешное в переди вся банда пидарасов которая всю эту кашу заварила как обычно останется в тени, а долбоебы рывшиеся в машине скорее всего попадет под раздачу и будет визжать что они борци за демократические ценности. А ребят из ОТО очень жаль, начальники их суки конченые, прикрытием ни кто не озаботился, каждая тварь сейчас сидит и думает на кого повесить ответственность за ЧП.

  27. Какие “молодцы” задержали, “вилучили” апарату по прослушке, голос за кадром с поганеньком смешком “потключить хочеш”, чему вы радуетесь. Так про между прочим все действия по отношению к с автомобилю и его пассажирам это обычный грабешь. Но самое смешное в переди вся банда пидарасов которая всю эту кашу заварила как обычно останется в тени, а долбоебы рывшиеся в машине скорее всего попадет под раздачу и будет визжать что они борци за демократические ценности. А ребят из ОТО очень жаль, начальники их суки конченые, прикрытием ни кто не озаботился, каждая тварь сейчас сидит и думает на кого повесить ответственность за ЧП.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ