Человек не терпит насилия!

Для тех кто в Распоряжении УСБУ в Одесской области

Внимание! 25 января 2013 года в 9 часов утра в Актовом зале Управления СБ Украины в Одесской области состоится собрание всех сотрудников которые находятся в распоряжении начальника Управления. Руководство Управления поставило задачу оповестить всех сотрудников которые находятся в распоряжении о данном собрании. По причине того что данное объявление на сайте Президента Украины не приняли, мы решили его разместить на ОРД. На сайте Президента Украины ответили, что про Владимира Васильевича Турицу там скоро будет свое объявление. На собрании просьба вопросы не задавать. Вести собрание будет Анатолий Григорьевич Чорный. Он ничего не ответит, он не виноват, получил команду. Генерал-майор Турица В.В. На собрание не прибудет. Ссыт. Отдел по работе с личным составом.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

51 ответ

  1. …и папередников тож туды ж…в зал славы, а не в актовый.А калашникову переодеть в форму Гестапо и в чоботи на липучках…Бугыгы….и поставить часовым на входе

  2. а Лашко Андрей Александрович — гнида ТА или какая? Как он себя чувствует. Его роспорядження не очикуе? Очень хотел бы услышать новости пакта Дроботенка-Лашка. И в особенности теневого серого кардинала Лашко.

  3. лошко не гнида, а гораздо круче!!! новости пакта: лошко полностью подмял дробота и выживает его через киев из полтавы. в полтаве остается керувать лошко. дроботенко на киев (или на х…й)

  4. лошко не гнида, а гораздо круче!!! новости пакта: лошко полностью подмял дробота и выживает его через киев из полтавы. в полтаве остается керувать лошко. дроботенко на киев (или на х…й)

  5. Да, Полтава не Одесса, а Одесса не Полтава.
    Но как сказал один, рожи у нас у всех хороши, а я добавлю квакающие)))
    “Храмову” — насмешил, утро с улыбки этто хорошо. Давай, тяни “ветку”, только не обоср..ь)).
    На мой взгляд здесь можно было бы по шире. Например, вот так — Для тех кто в Распоряжении УСБУ. И все, без областей. И закончить — Про тех кто в распоряжении УСБУ. Тут было бы много интересного.

  6. В Одессе-вакханалия.Народ-охеревший, только ждет, когда дедушка со своим маразмом попиздит на покой. Следом-Чорный, Кузя, племянник-главный контрик(нормальный, кстати,без выкрутасов). Такого развала даже при Ягуаровиче не было. Работа-до жопы, потому как хоть у тебя вся жопа в орденах- не понравилось что-то деду- через месяц будешь самым великим мудаком управления. Собаки- на цепи, команда- побежали! Управление вроде на месте, работы-нет. П-ц.

  7. Всех, кто сегодня в распоряжении, прямым курсом надо направить в СИЗО. Это не просто вывели за штаты, это по материалам УВБ, по следственным делам, т.е. дискредитирующим обстоятельствам. А вообще, их надо всех уволить и на пушечный выстрел не допускать к органам. Конь, Сейко скажите я прав ? Идите добровольно в народное хозяйство, а то скоро будет жарко.

  8. отдел аттестации личного состава СБУ находится по адресу :-
    ул. Остоженка, 51/10 Москва, Россия
    +7 499 245-33-68
    решайте там , и будет вам счастье;)

  9. сотрудник сбу предложил ,,решить вопрос ,,потом в телефонном режиме были угрозы . куда обратится с просьбой разобьются по данному факту ? но так чтобы реально разобрались не покрывая своих !

  10. Люди рассказали что собрание таки состоялось. И Турица таки зассал на него прийти. Вот смелый генерал — сотню человек в распоряжение выгнал а посмотреть им в глазал зассал.

  11. А какими вообще должны быть основания вывода в распоряжение? И кто за этим надзирает или курырует (по эсбэушному)? Или просто, захотел — выгнал, а на пустое место своего назначил!? Можно я свою бабушку начальником следствия назначу, у нее юридическое образование (купила на Привозе)!!!

  12. На сколько мне известно кроме бойчика там еще масса шестерок и жополизов Томбика взять хотя-бы Толика Николенко даже умудрился при помощи начальника кадров в должности вырос когда его друзей в распоряжение выводили вот способный УВКРовский отсос. Куда вы смотрели гсподин Турица или вас кто то кинул сняв с Толика пару копеек а?

  13. Да и еще.
    Ни кто не застрахован от посягательств на свою честь шестерок и жополизов. Но только самые старательные из томбулатовских жополизов добились сегодня высоких успехов у Турицы. Если кто помнит Тобику лизание жопы было до жопы, он помешанный на работе. А сегодняшним бонзам как раз в масть и в сласть)))

  14. Это о пирожке Валере? По строгой памяти человек за 10 лет не возбудил не одного уголовного деле не составил протокола. Говорят его папа из кабина назначил за деньги.

  15. Как там дела у вас в одессе обстоят братья? Много под нож попало? До какого числа неугодные уйти должны?

  16. Пришли плохие и убрали нас-хороших? Нет!
    Пришли хорошие и убрали нас-плохих? Нет!
    Прийдет время и мы уберем их или кто то другой их уберет!
    Может скоро, а может через 3 года. Если через 3, то наверное уже не мы)))
    В принципе все по честному. Сейчас в этой конторе и службе такие вещи являются нормой.
    Когда то мы пришли на смену тем кого убрали.
    Кто то написал что им нужны такие же как мы, но свои. Согласен. И это тоже правильно, ведь мы не государственный орган, а фирма. Фирма “рога и копыта”. И при нашей жизни ничего в лучшую сторону не изменится, для конторы.
    А реформа в принципе прекратит существование конторы, в которую мы когда то пришли. Так что может и жалеть уже не о чем?

  17. товарищ полковник Нужный, а кого Вы имели ввиду под словом”бойчик”, не серГЕЙку ли?если он про него то питух он редкий.

  18. Читаю и не верю, что все это пишут Офицеры спецслужбы. Всех бы Вас в один окоп и врагов не надо Вы бы перестреляли друг друга из-за мертвых президентов. И в этом не Ваша беда, а беда Ваших не важно каких руководителей они все вместе погрязли в коррупции как и вся страна. Надеюсь, что если Вы настоящие Офицеры одумаетесь и прекратите унижать сами себя, а задумаетесь, что своими руками Вы и Ваши руководители лишили будущего своих же детей и внуков разворовав страну, которая в дальнейшем этого Вам может не простить.
    PS: Относитесь к Человеку с уважением и этот человек будет относится с уважением к Вам при любых жизненных ситуациях независимо от того где вы находитесь на щите или под щитом. Надеюсь что смысл данного выражения из истории Вы еще помните.
    30.01. 2013

  19. Волкхххххххх!
    Ну какой ты же ты волк? Ты овца! Ну или заяця.
    Мир, труд, май! Это то что ты здесь написал.
    Какую страну? Кто разворовал? Одесские распоряженцы?
    Читай классика — все украли до нас! И страну проебал твой отец и дед, а не мы

  20. ни одной должности не сократилось с момента вывода в распоряжение сотрудников управления СБУ в Одесской области. А может в суд подать на турицу Вам? за незаконный вывод и не трудоустройство…. Турица он же тени своей боится…

  21. В суд, кстати, очень даже не плохо. Только сначала доказательства собери (приказы о выводе в распоряжение, справки с кадров и т.п.), а то потом их уже никто не даст и через суд истребовать может оказаться проблематично. Калашникова как юрист нулевая, кроме дележа квартир она нехера не знает. За незаконное лишение квартир, кто не согласен, тоже в суд. И истребовать фактическое колличество выданных квартир и розданых сотрудникам. Я думаю несовпадения окажутся существенными.

  22. Адесса)))Волки, овцы и зайцы приносят пользу, а Вы “заяця” сами себя не уважаете, а тем более своих же родных и близких. Будете в гостях у своих родителей расскажите им, что Вы о них думаете. Приходя в гости к дедам плюньте им в лицо или на их могилу, хотя Вы уже это сделали своим незаурядным красноречием. Для Вас любимого “Офицера” слово честь, что дерьма поесть. Жаль, что от героев былых времен в у Вас в душе и следа не осталось. Без прошлого не будет будущего. И не Вам, и не мне судить о прошлом. Спросите у себя и у меня, а что хорошего мы с Вами сделали в этой жизни. Что дети скажут о нас и о нашем времени, и кто виноват? Наверное, также красноречиво. Не принимайте как обиду прочитанное, эмоции быстро проходят. Желаю Вам добра!!! Кто выкопал Вам в жизни яму -сам в нее и попадет . Удачи Вам во всем. Будет время прочтите еще раз ранее мной написанное, оно касается всех Офицеров, подчеркиваю Офицеров и отнюдь не является камнем в сторону распоряженцев. 01.02.2013

  23. Поговорить на вольную тему все способны это и не и не вызывает сомнений вас все таки Служба чему то научила вот лъъъъете воду так для статистики только в иао это регистрировать ни кто не будет расслабтесь. Если есть по теме инфа выложите дайте добрый совет людям не занимайтесь хуйней не на роботе результат не требуеться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ