Человек не терпит насилия!

Для тех кто в Распоряжении УСБУ в Одесской области

Внимание! 25 января 2013 года в 9 часов утра в Актовом зале Управления СБ Украины в Одесской области состоится собрание всех сотрудников которые находятся в распоряжении начальника Управления. Руководство Управления поставило задачу оповестить всех сотрудников которые находятся в распоряжении о данном собрании. По причине того что данное объявление на сайте Президента Украины не приняли, мы решили его разместить на ОРД. На сайте Президента Украины ответили, что про Владимира Васильевича Турицу там скоро будет свое объявление. На собрании просьба вопросы не задавать. Вести собрание будет Анатолий Григорьевич Чорный. Он ничего не ответит, он не виноват, получил команду. Генерал-майор Турица В.В. На собрание не прибудет. Ссыт. Отдел по работе с личным составом.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

51 ответ

  1. Кто в распоряжении и не только в Одессе.Выдавите из себя раба и не ждите,что дядя со стороны придет на защиту вашей офицерской чести и достоинства.Вооружитесь знаниями в области законодательства,начиная от соответствующих статей Конституциии до законов,регламентирующих порядок прохождения воинской службы.Запомните,что установленный Положением СБУ срок нахождения вас в распоряжении,это требование не к вам,а к вашему руководству в указанный срок вас: а)зачислить на равнозначную вакантную должность;б)если равнозначной должности нет,предложить вам нижестоящую с сохранением заработной платы;в)в случае вашего отказа от первых двух предложений уволить вас с сохранением предусмотренных льгот в связи с сокращением штатов (а большинство из вас вывели в распоряжение уверен по сокращению вашей должности в связи с оргштатными изменениями).Обращайтесь в суд за незаконное лишение вас права быть на воинской службе и находиться в должности в соответстии с вашим воинском званием,то есть фактически лишая вас права служить стране в качестве военнослужащего.Запомните,что у ваших начальников-командиров нет права держать вас в распоряжении больше установленного срока,а есть обязанность назначить вас на должность как пребывающего на воинской службе.В исковом заявлении в суд претензии предъявляйте не абстрактной СБУ,а тому должностному лицу,кто подписал приказ о выводе вас в распоряжение.Не забудьте в исковом заявлении о компенсации за счет этого должностного лица причиненного вам с его стороны морального ущерба в десятки тыс.гривен,подкрепите это фактами,свидетелями и листками о потере трудоспособности (*больничными).Не робейте,запустите процесс,гарантирую,что суд примет вашу сторону,особенно если найдете грамотного защитника.Таким способом вы защите не только себя,но и будете способствовать прекращению фактов издевательств и расправы с неугодными офицерами.Поверьте,как только я заявил одному деятелю в подобной ситуации,что готовлю на него исковое заявление в суд,в течение 3 дней нашлась должнасть и все остальное.Будьте офицерами и берегите свою честь,растоптать которую всегда есть желающие.

  2. Бывший дело говорит!

    Но только для тех кто решил свалить громко хлопнув дверью)))
    После такого демарша нормально служить не дадут. А сейчас народ просто ждет и надеется на какие то перемены, что поменяется руководство и т.д.

    Когда ты только успел стать бывшим, с учетом того что такая циничная манера пиздячить личный состав через распоряжение появилась не так давно))

  3. За что сидит Луценко. Дал одну квартиру водителю. Организовал концерт не для себя, а коллег по службе. Нанес ущерб Украине на 100 тыс. гривен. Просто смешно.

    Но в УСБУ в Одесской области есть “Офицеры” по круче — начальник Управления Турица Владимир Васильевич спер у СБ Украины четыре квартиры в Николаеве, Одессе, Киеве и Запорожье. Жаль, что не служил на Соловках и Колыме. Но есть места по круче работа под крышей в Японии возле Фокусимы.
    Калашникова (Глинянная) Татьяна Борисовна сотрудник — юрист Управления талантливый помощник. Поимела от СБ Украины три квартиры две в Одессе и одну в Ильичевске не говоря о всех махинациях в Одесском Управлении при выдаче квартир сотрудникам с ее приходом в СБУ.
    Навроцький Владимир Иванович устроил в Управлении семейный подряд. Слава Богу, что семья не многодетная, но три квартирки в Одессе прихапал и никогда не врет не позволяет фамилия.
    Первый зам начальника Управления Чорный, работает только по белому следов старается не оставлять, квартирки свои прячет. Ранее перед отъездом из Одессы в Запорожье продал чернозем ( участок) в Одессе за полтора миллиона долларов и поделился по братски дав своему покровителю всего 500 000 долларов.

    Вот Вам и Луценко!!!
    Уважаемый Председатель Службы безопасности Украины! Вы пожалуйста проверяйте не списки получивших в службе по 3-5 квартир. Вас обманут. Проведите тотальные служебные расследования за 10 лет и Вы ликвидируете очередь в СБ Украины. Срок давности преступлений в Украине 15 лет.

  4. А еще хотел бы по распоряженцам пройтись:

    Первый и самый жирный это Даун. Он главный буряковод. 
     Шнурки ему застегивают Маруня и Тридцатилита, они добросовестно исполняют роль  Промокашки у Горбатого. Даун  своим животным нутром чувствует что приходит ему п…….ц и как может мобилизует полтавских галушкометов.  Включил затратный механизм ему нужно закрывать уголовные дела, есть что терять, а чего Промашки вокруг него пляшут? На то они и Промокашки.  А как не крути наступило время крылатой фразы — ” А теперь Горбатый”. 

    Второй —   кУманец, честнейший  персонаж, поступает по принципу Олександра  Ивановича Корейко ездит на Волге 1976 года выпуска и демонстративно ее паркует перед центральным входом управы. Хоть на горбатый Запорожец пересядь, щеки все равно будут торчать.  Ему есть чего гавном исходить- сейчас передадут материалы на возбуждение уголовного дела по украденной в Котовске квартире. Вместе с Дауном бабки деребанили.  Дожились великие полковники пиз..т квартиры в райцентрах, самым тупым образом. 

    Братья Лелек и Болек,  покровители Интернов. Великие спецы и прохфесионалы. Практически Сироты, уминающие квашенную капусту. Младшенького из тюрьмы вытащили, старшенький просто лапочка -смайлик. Каков толк от них службе? вздохнула медицина города и области, а то они и удаление геморроя откатами обложили, 10% из каждой жопы. 

    Экономика — там по определению должен быть  ряд известнейших персонажей, разных  покровителей банковских тем. В экономике должно быть так: три года поработал убегай, пять лет уже свободно можно сажать. Особенно отличается способностью без мыла в любую задницу проникать это   Скобинка, или как его там зовут, Даун привел из Пироговской. Очень способный малый, развел говорят многих. Если его выгонят из конторы,  очередь из бизнесменов выстроилась надеть его задок на кутук. 

     Решение по разгону правильное, хотя сами принимавшие такие же. Распоряженцы  верещат как поросята,  которым начали кастрацию, без наркоза. Но господа, это ваш удел, это ваши проблемы, не смог удержаться лети в прорву, кто выкарабкается тот выжил, остальное хлам. Жизнь борьба. Какого хр….на сопли распускаете?
    Нам пенсионерам стыдно на весь этот балаган смотреть, сброд говнюков со всей Украины, превратили управу в  унитаз.   Разместите полный список распоряженцев, хотелось бы пройтись по их заслугам персонально.   Сразу укажите по городам  — Полтава, Кировоград, Кременчуг, Жмеринка, Крыжополь и тп. может кого вспомню.

  5. А про себя придор Адесса — жопа смайлик. Слабо написать ????! Видно блядь сильно знающий и умный , чего же в управе не остался . Гандурас ебаны….й . Привет из Одессы .

  6. пойду ка я в церковь и поставлю свечечку за всех , а особенно за Адессу)))) . и пожелаю ему “здоровья” и его семье — чтоб жизнь малиной не казалась , ручки не болели и в семье все были “здоровы” . результатик напишишь сам через 40 дней . щасти тобi .

  7. Не служба , а базар блядь какой-то. Привоз и то чище . Читать противно — дерьмо льют друг на друга , раньше наверное в засос целовались . ПОЗОР !!!!! Офицера блядь тв мать . А когда-то была такая система КГБ — уважение , честь , достоинство . А сейчас — взял , украл, подставил , обосрал , подлиза. Как вы люди которые должны служить народу и державе так низко все опустились???? Хотя кому я это пишу — вы про бухали и проебали всю свою совесть еще в утробе .

  8. Народ ты Хорошо начал. Плохо закончил.
    Интересно а ты кто? Что ты о себе мнишь?

    Ты что в окопе сучара гнил, когда мы родину продавали??!
    Не много на себя взял?
    Смотрю что Адесс))) назвалось здесь…. Минимум 3

  9. Взяла не больше чем ты на себя. А хочешь узнать кто — ищи блядь , найдешь только геморрой . Вместо того чтобы строчить , лучше иди подрочиииии. Писака блядь.

  10. Народ!

    Ты не народ, а чушок))) уверен что тебя и в реале вафлят)) ты же шлюшка))) я подрочу, когда ты фотку свою здесь выложишь, шлюшка)))

  11. ……………. Фото только после тебя уж больно на нее насрать хочется . Какой дебил — я в шоке — no comments !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. я смотрю тут народ собрался совсем без мозгов!!! Зачем эти оскорбления и пустая болтовня??? Вам что — заняться нечем??? А модераторы где? почему не удаляют этот бред?????

  13. А, что за Юру молчите, я Вам хочу сдать не Донецкого. Да наверное я стал старый шизофреник , но хочу заметить, что параною у меня врачи медслужбы в Одессе еще не обнаружили. Учтите я все помню когда мне не додают покойных президентов США, а особенно когда недодает мой птинец Юра Э -кий ,он же доморощенный Пацан-Юрко Волошин, мой главный экономист-кассир. Одним словом нужный для развода пацанов в Одессе ПАЦАН. Был автопарк и прапорщику Пацану-Юрку место было на шлагбауме. Но пацаны Хорошовские подиребенили парк и некуда Пацана- Юрка Волошина пристроить. Выгнал бы в распоряжение но эта гнида разтрезвонит на всю Украину, что собранную мзду мне носила. Юрко жиденыш не признается, что от меня мертвых президентов США со своим дядей жидом на Одесском “Книжном рынке” крысел. Менял не по курсу арбуза. Юра с дядей любит есть пряники на Книжке. И за любви к пряникам и погубили вдвоем их Пекаря.
    А остальные офицеры работают на мое частное предприятие “УСБУ в Одесской области “. Жалко, что учредителем является “СБ Украины”, а то бы мы развернулись.

  14. Новость!
    В УСБУ в Одесской области едет комиссия Управления по работе с личным составом СБУ. Комиссия будет работать по распоряженцам.
    Владимир Васильевич Турица обманул Председателя СБУ на коллегии доложив что у него большое количество распоряженцев из расформированного управления ВКР.
    На самом деле из ВКР почти никого не осталось.
    По указанной причине негерал-майор Турица В.В. теперь ссыт и в близком кругу говорит, что комиссию возглавляет «его человек». Такми образом есть предположение что комиссия покатается по экскурсиям и ничего не сделает.

  15. Вот один пример. Волошин по команде Турицы развел Шумахера (известен в Одессе) на 2 млн. долларов США. Вопрос простой. СБУ в Одесской области за эти деньги не вмешивается в разворовывание кредита МВФ на строительство канализационных коллекторов на Фонтане. Кредит получил город в лице КП «Агентство программ развития Одессы». Таким образом Турица руками подельников за 2 млн долларов закрыл глаза на разворовывания кредита в 150 млн. долларов.
    Не в Волошине все зло собрано. Обычный еврей. Только без принципов. Турица его очень ценит за способность развести людей на деньги.
    Турица и Волошин приезжие черти — поэтому им без разницы Одесса.

  16. Навроцкого в распоряжение. Остальных в лес и расстрелять. Комиссии очень экскурсии понравились.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ