Человек не терпит насилия!

Сергей Бажан УБНОН

Расскажите кто что знает про молодого и очень перспективного опера капитана Сергея Бажана 1985г.р. начальник Киевского УБНОН,до этого был зам Подольского РУГУ и и.о.нач райуправ.
кому обязан взлётом по карьерной?!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

88 ответов

  1. Неможет мажор — капитан в 28 лет возглавлять столичное управление. Это маразм. Из-за таких папаиных мажорчиков и все проблемы в милиции. А их у нас десятки. И все бездельники.

  2. Наркокартели надо держать не в страхе, что б они плати… А их надо ликвидировать! Бажан Сережа, но не пиши больше… Будь не мужиком, а хотяб мужичком. Не позорь батю и Крикуна, который тебя назначил. Наркокартели … та ты б обосрался… а за 10 у.е. и сдался. Не пиши и не позорь..

  3. Ещё посмотрел по Ютубу видео как Бажан ночной клуб пытался строить на Бесарабке. Ума у пацана видать вообще нет раз туда полез.Работать надо было,а не сниматься в боевике Крутой Серж. Если бы хотел наделать результатов по 307 и 309 и прогреметь на город то надо было впрягаться на частный сектор за памятником Чубаря(есть чудные места где шириво носят вёдрами) и потихоньку через бульвар Ивана Лепсе ити на Борщаговку.А если мало то есть у нас и Лесной и Воскресенка и Троещина и Новобеличи и Теремки-2.Но хотелось ему на Бесарабку быстрой славы и лёгких денег. Поэтому пожалуйста не пишите о стратегически продуманном опере Серёже Бажане это неинтересно.

  4. Всё чего достиг Бажан без разницы старший или младший целиком и полностью заслуга КРИКУНА Алексея Алексеевича!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Это очередной развод Шевы! Его в наркокартелях знают и он говорит, что все решает. А Бажан тупой гандончик. Захотел славы, красивых телек, заход во все клубы Киева. При всех начальниках славу и бабло получал Шева. Бажан — сливайся — ты использованый концепратив.

  6. Бажан малолетка, которого нормальнл не еб…, благодаря отцу. А тут опа… От соска дяди оторвали, а к другому не прикладуют. Звезда в ШОКЕ! Бажан приложись к моему! Может моих мозгов поимееш раз батя не дал. Ты круто ходил по УБНОНу, а за какие заслуги? Пороху не нюхал, реальной работы не видел. Бабло с Подола имел, и от бати,- шлюхи в клубах на Подоле тебя знают… Камерами ты зафиксирован. Агент для барыг с клубов. Здай ксиву и не позорь не батю и дугих…

  7. Бажан Павел Алексеевич ВСЕВОЗМОЖНЫМИ способами выслуживался у Крикуна,влиял на оперативную обстановку города с помощью УОС и двигал сынулю по должностям Подольского РУ ГУ МВД в городе,а потом потеряв чувство реальности подписал у Крикуна должность начальника УБНОН в городе Киев

  8. Быдлу, которое пишет всякое гавно! Если вы не способны ни на что, не показывайте это окружающим. Бажан в отличии от вас, харизматичная и сильная личность. А вы зависливые зависливые ублюдки, которые максимум на что способны, под вымышленным именем написать комментарий. Вам до Бажана еще очень и очень далеко!!!!!

  9. Вот дерьма кто то вываливает!! Начали псы за должность драться и обиженные тут же подтянулись!! Бажан как молодой пацан захотел что то в вонючем бноне поменять, оказалось не по нему шапка сшита.Но задумка была, не засцал пацан, начал ворошить гнездо. А за Шеву вообще гадости писать западло, славы может и валом ну вот за денеги пиз..шь! Какие картели? Знаю что его заказать даже хотели с тюрьмы за то что на компромисс не шёл. Ответ простой, место босса на бноне пока пустое вот и валят гадость всякую, стараются при топить на всякий случай всех подряд, менты одним словом.

  10. Пока пенсия шурует на кухне( жарит нам картошечку под сладкую водичку) постучу и я по клаве))) Малой Бажанчик когда заехал на бнон привёл своих людей с собой то Саня Шева перевёлся в губоз но потом вернулся обратно.Сам слышал что когда у Шевы спрашивали люди как ты можешь с ним работать после того как он выпер тебя то он сказал: обида конечно есть но Малой реально опер от бога а остальное для меня хуйня!! Вот вам и подумать милиционеры на досуге.

  11. Просто любопытно, щенок и скот который не знает что такое опер это о друге пенсии или шеве? Мысль какая то не законченная.

  12. Перечитал комменты . из них большинство написаны самим Бажаном . но вот в чем вопрос к такому великому специалисту . как Бажан . а что сейчас с теми уголовными делами которые находятся в ПРОКУРАТУРЕ по расследования его . Бажана незаконных действий в связи с теми ограблениями граждан которые он организовал в г.Киеве . Полтаве . Александрии ? Когда БАЖАН работая в Подольском райуправлении находил подставных заявителей . которые обращались с заявлением на состоятельных граждан .после чего БАЖАН организовывал у них обыска и похищалось имущество . а в дальнейшем БАЖАНОМ назывались сумы для спокойной жизни граждан. Проверяется все просто . сверяются протоколы обыска с перечнем изьятого и заявление граждан с перечнем похищенного у них. Мы работали в одном райуправлении и ни для кого данная деятельность БАЖАНА не есть секретом.

  13. немезида о каких ограблениях граждан ты бредиш,какие подставные заявители в три часа ночи,о каком похищенном имуществе ты шепчеш,о каких непонятных отжатых суммах денег идёт речь.Лучше готовься к прохождению ПФЛ потому что с головой ты в конкретной соре(если ты действительно сотрудник милиции).Нет и не будет криминальных дел в отношении БАЖАНА как бы многим потерпевшим по жизни вроде тебя и другим мезидам этого не хотелось!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ