Человек не терпит насилия!

Сергей Бажан УБНОН

Расскажите кто что знает про молодого и очень перспективного опера капитана Сергея Бажана 1985г.р. начальник Киевского УБНОН,до этого был зам Подольского РУГУ и и.о.нач райуправ.
кому обязан взлётом по карьерной?!

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

88 ответов

  1. на УБНОН пришел полковник Коробов. теперь город захлебнется в наркоте. буудет процветать аптечный бизнес. он знает толк в зарабатыввании денег на дури. сколько подняло вб? страшно жить.

  2. Лох! Для тебя Игорь Валерьвич Коробов! Полковник милиции! Знай свое место падло! Даже Коряк не решился роптать в отношении его! Найдем тебя и схаваем!

  3. Ну время ищё покажит кто будет у руля, говорят что какой то варяг может с харькова заехать. Но Коробов понимающий в бноне, лет пять руководил. А за Шеву зря, авторитетный дядька. Знаю что ему предлагали но он отказался. А вот если бы ты не был сцыкуном и сказал бы ему в лицо, то сам у себя бы отсосал через минуту.

  4. Шеве предлагали, но он отказался…. крнечно… и нашли лоха Коробова. Это Шева будет расказывать нарикам- своим клиентам, которых крышует. А УБНОН контора конченая и интересна наркоманам и нечистоплотным которые наполняют свои карманы… А у шевы соси сам… тебе не привыкать…

  5. Ну у кого ты сосёшь уже форумчанам понятно. Только не ясно по заданию или по большой любви к этой процедуре. Да и речь гнилая уж больно знакомая.

  6. Интересует тема по шеве! Если есть что то реально сказать или подсказать где искать ( имена, связи, к кому заезжает)) то прошу скинуть в личку [email protected]. Если будет интересное обещаю “достойный” репортаж.

  7. Интересуют темы не по ШЕВЕ а по БАЖАНУ!Есть такая игра Где,Когда,с Кем,Сколько,при каких обстоятельствах.

  8. А кого в пятницу 5 апреля в Дарницком РУ ГУ сбушники приняли? Говоряс ОБНОНА. Кто знает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ