Человек не терпит насилия!

Про райське життя окремо взятого «панди»

pannddaa

Якщо проїхатися дорогами Черкащини, можна впасти в стан близький до припадку. Бо деякі з доріг таким словом і назвати важко, а деякі хоч і скидаються на траси, проте легко можна побачити, наскільки розбите і понівечене покриття. Навіть якщо глянути на дорожню розмітку, можна подумати, що її малювали працівники служб з великого перепою.

Утім, досвідчені люди знають: службовці були абсолютно тверезі. Просто в теплий сезон, коли асфальт робиться м’якшим, його «розклепують» багатотонні вантажівки, котрі везуть аграрною Черкащиною врожаї. Крім того, досвідчені місцеві мешканці давно помітили, що на більшості таких вантажівок намальований китайський ведмедик панда… Утім, про ведмедика трохи згодом.

Зараз цікавіше поговорити про дії місцевої влади. А влада мусить викручуватися як завгодно, але дороги ремонтувати. Так, міська рада міста Корсунь-Шевченківького 29 грудня 2009 року прийняла досить далекоглядне рішення за №238. Цим рішенням регулювався розмір внесення пайової участі замовників у створення інженерно-транспортної та соціальної інфраструктури міста в разі здійснення будівництва або реконструкції об’єкта містобудування.

Простіше кажучи, якщо ти вирішив щось вибудувати, мусиш виділити кошти на розвиток самого міста. Причому власники об’єктів комерційного використання мали би виділити 10% від вартості будівництва. Прекрасна ідея: вирішив вести комерційну діяльність – виділи містові кошти. І хоч, скажімо, той самий Корсунь не виглядає надто обшарпаним, трохи грошей на благоустрій йому аж ніяк не завадить.

Усе було б просто чудово, аби не одна обставина. 14 вересня 2010 року Корсунь-Шевченківська міська рада приймає абсолютно незбагненне рішення за №44/2. Цим рішенням вона зменшує пайовий внесок ВАТ «Корсунь-Шевченківське хлібоприймальне підприємство» до 1,35%. Парадоксальність у тому, що це рішення прийняте якраз у зв’язку з проведенням реконструкції підприємства. Тобто депутати відверто посміялися над своїм же рішенням від 29.12.09.

Таким чином, місцевий бюджет недоодержав щонайменше 5 мільйонів гривень, і то це поки що. В інтернеті неважко знайти інформацію про введення в експлуатацію об’єкта за такою ціною, і цей об’єкт забезпечив роботою 50 чоловік. Або знаходимо таку цифру: за державними нормами УПВС (експертна система оцінки), вартість поточного ремонту дороги становить 300 тис. грн./км.

Що спонукало шановних «батьків міста» так недбало поставитися до кишені міської громади, можемо тільки здогадуватися. Зараз лише нагадаємо, що хлібоприймальне підприємство належить власнику значка з ведмедиком пандою – депутату обласної ради Геннадію Бобову. Очевидно, збіднів Бобов, тож Корсунська міськрада вирішила йому гроші зекономити?

Цікаво: Бобов усім розповідає, що він за власний кошт готовий ремонтувати дороги і школи, але виходить так, що ці, та ні, більші кошти він мав би віддати місцевій владі – якраз на ремонт доріг і шкіл.

Утім, гроші Бобову економлять не тільки в Корсуні. Так, за інформацією, нещодавно переданою на «5 каналі», річку Тальянку (ту, котра впадає в Тікич, басейн Південного Бугу) перетворили на отруйну помийницю. А перетворив її на помийницю цукровий завод корпорації «Панда», того самого Бобова. «Як тільки вихідні – так і новий викид. Річка смердить, каміння покрилося 5-сантиметровим нальотом, а господарям заводу як з гуски вода», – процитували телевізійники місцевих жителів.

А нас зацікавило інше. Місцева влада розповіла якісь байки про звернення до екологічної інспекції, прокуратури, ще до купи інстанцій. Але ми не змогли не помітити, що Комісія з питань екології, природокористування, ліквідації наслідків аварії на ЧАЕС Черкаської облради не кує, не меле. Хоча, здавалося б, мусить не відходити від берегів нещасної Тальянки.

Геннадій Бобов: на чому будувалася його «українська мрія»…

Слід сказати, що навіть на тлі властивого усім кандидатам в народні депутати марнославства, керівник фірми “Панда” Геннадій Бобов виділяється особливо. Звичайно, серед них часто-густо трапляються люди, які приписують собі то “лівий” диплом, то вигадане звання. Але ось так, щоб називати в офіційних матеріалах себе діючим народним депутатом — це явище занадто унікальне навіть для України. Адже до сьогоднішнього дня ніхто у Верховній Раде і чутки не мав про депутата Бобова, а максимум, куди йому вдавалося обратися — це в Черкаську обласну раду.

panddaaaa html m68eb6ab9

Але чого не зробиш заради реклами! Наприклад, тільки Бобов може гордитися членством в підозрілій організації під назвою “Орден Святого Станіслава”, що об’єднав у своїх рядах строкату тусовку, починаючи від “кавалерственної пані” Людмили Кучми і до якихось нетрадиційно-сексуальних зірок шоу-бізнесу. І вже, звичайно, особливий предмет гордості Бобова — це звання “Героя України”, отримане від Ющенка “за розвиток агропромислового комплексу” країни. Напевно, нам варто уважніше придивитися до того, як же Віктор Андрійович сприймав це ”відродження”.

Про те, як “відроджує село” Геннадій Бобов не з чуток знають, наприклад, жителі села Мархаловка, що на Київщині у Васильківському районі. Адже саме тут нинішній кандидат в депутати за прямим сприянням районного активу і повної байдужості обласної влади приватизовував двадцять гектарів лісу. Процедура відчуження землі нагадувала неприкритий грабіж: спочатку територія була виведена з лісового фонду (відзначився тут і обласний чиновник Вакараш, відомий за скандалами навколо Межигір’я) і видана двом десяткам підставних осіб, які потім передали свої наділи Геннадію Бобову.

Цей масив, до слова cказати, охоронявся з покоління в покоління жителями села, лісова варта зберігала його для нащадків з 1770-х років. Не найгірший, скажімо так, шматок дістався нашому “героєві”. Буде де розігнатися на задекларованих автівках-іномарках. Та й девятнадцатть мільйонів річного доходу потрібно ж у щось вкласти. Адже, якщо заповідний ліс та “покращити”, і “вже сьогодні”, то розмір статків новонаверненого регіонала можна буде сміливо збільшити удвічі.

До речі, Бобов відразу ж заявив про бажання побудувати тут в лісі щось до Євро-2012. Звичайно, в Мархаловці нічого не було побудовано (і взагалі незрозуміло, яким боком село Васильківського району можна було прив’язати до футбольного чемпіонату?). Швидше за все, просто “футбольна” тема виявилася зручним прикриттям для дерибану земель як в самому Києві, так і в місцях досить від нього віддалених.

Хоча фірма “Панда” займається цукровим бізнесом (сам Бобов володіє найбільшим галузевим підприємством), чомусь його переслідують суцільно земельні скандали. Точно за такою ж схемою, як в Мархаловці, Геннадію Бобову вдалося відняти ще сімдесят гектарів лісу в сусідньому селі Гвоздів. Втім, апетити Бобова зовсім не обмежуються одним тільки Васильківським районом. Наприклад, селяни села Іскрене Шполянского району ведуть з цих “героєм” бої за свої земельні паї, на які претендує все та ж “Панда”. Здавалося б, навіщо? Невже Бобову мало одного тільки задекларованого добра, серед якого автомобілі Мерседес і Лендровер (2002 і 2007 років випуску відповідно), будинок на 420 квадратних метрів, доход сім’ї в 19 мільйонів гривень?

Звичайно, великі латифундисти — не рідкість серед українських політиків. Можна згадати ще й про гайворонського землевласника, а нині ув’язненого Лозинського, якого, до речі, теж намагалися представити до звання Героя. Причому найбільшими із землевласників, як неважко здогадатися, найчастіше називають найбільших борців проти купівлі землі, від Литвина до Симоненка. Дійсно, навіщо її купувати, якщо сьогодні можна брати десятки гектарів практично дарма? А потім їх можна продати з такою вигодою, з якою не зрівняється ніякий цукровий бізнес (таким чином, зараз в Києві активно торгують ділянками, виділеними для спорудження об’єктів до Евро- 2012, на яких фактично так і не було нічого побудовано). Ставки тут досить великі для того, щоб йти на ризик і на порушення будь-якого закону. Ну, а на випадок, якщо раптом щось не вийде, і правда про земельні афери зацікавить прокурорів, звичайно, варто заздалегідь сховатися за депутатський мандат.

Андрей Окулов для ”ОРД” 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

7 ответов

 1. Для справки: на самом деле борьба Путина с жидовскими заговорщиками в России достигла высшей точки накала. Аресты мерзких жидов — террористов — типа Удальцова, Немцова, Навального, Каспарова, Быкова и прочей пархатой сволочи — это только вершина айсберга. За ними стоят кланы жидовской мафии, высшее руководство страны: Медведев, Сурков, Дворковичи, Сердюков и многие другие жиды, которые уже давно завербованы кланами жидовской мафии Рокфеллеров или Ротшильдов и продали Путина с потрохами. Первым из руководства страны пойдет на Парашу — мерзкий жидовский выродок Сердюков, которого ненавидят в войсках (особенно в ВДВ) и у него нет шансов устроить военный путч против Путина, но снять и наказать его это большая проблема.

  А в самое ближайшее время надо арестовывать ВСЕХ жидовских террористов и предателей, включая жидовскую банду Дмитрия Медведева.

  Мы все прекрасно помним, что именно Медведев дал разрешение в Совете Безопасности ООН на фактическое уничтожение руководства Ливии и эскалации в ней путча по сценарию жидовской мафии клана Ротшильдов. Теперь то же готовится в России и Украине. Жиды мечтают отловить Путина и Януковича, пытать их и оттрахать кинжалами их задний проход, перед тем как зверски убить. Жиды — сатанисты — террористы не остановятся ни перед, чем для того чтобы осуществить свой жидовский путч по Ливийскому сценарию в России и Украине.
  Жидовской мафии не нужны коренные народы России и Украины живыми, им нужны наши национальные богатства: нефть, газ, черноземы и пр., а на наши земли мафия завезет миллионы жидов и десятки миллионов азиатов — рабов.

  http://imperiuarys.forum24.ru/?1-1-0-00000065-000-20-0

 2. Для справки: на самом деле борьба Путина с жидовскими заговорщиками в России достигла высшей точки накала. Аресты мерзких жидов — террористов — типа Удальцова, Немцова, Навального, Каспарова, Быкова и прочей пархатой сволочи — это только вершина айсберга. За ними стоят кланы жидовской мафии, высшее руководство страны: Медведев, Сурков, Дворковичи, Сердюков и многие другие жиды, которые уже давно завербованы кланами жидовской мафии Рокфеллеров или Ротшильдов и продали Путина с потрохами. Первым из руководства страны пойдет на Парашу — мерзкий жидовский выродок Сердюков, которого ненавидят в войсках (особенно в ВДВ) и у него нет шансов устроить военный путч против Путина, но снять и наказать его это большая проблема.

  А в самое ближайшее время надо арестовывать ВСЕХ жидовских террористов и предателей, включая жидовскую банду Дмитрия Медведева.

  Мы все прекрасно помним, что именно Медведев дал разрешение в Совете Безопасности ООН на фактическое уничтожение руководства Ливии и эскалации в ней путча по сценарию жидовской мафии клана Ротшильдов. Теперь то же готовится в России и Украине. Жиды мечтают отловить Путина и Януковича, пытать их и оттрахать кинжалами их задний проход, перед тем как зверски убить. Жиды — сатанисты — террористы не остановятся ни перед, чем для того чтобы осуществить свой жидовский путч по Ливийскому сценарию в России и Украине.
  Жидовской мафии не нужны коренные народы России и Украины живыми, им нужны наши национальные богатства: нефть, газ, черноземы и пр., а на наши земли мафия завезет миллионы жидов и десятки миллионов азиатов — рабов.

  http://imperiuarys.forum24.ru/?1-1-0-00000065-000-20-0

 3. Давайте уясним, в чем “определились” порабощенные жидовской мафией гойские народы:

  На Западе церковь без Бога,
  в России Бог без церкви. В.О.Ключевский

  В христианском богословии практически уже никем не оспаривается вывод, что Апокалипсис начался и разворачивается с нарастающей силой. Об этом говорят многие признаки, указанные в Новом Завете как признаки «последнего времени».

  «Последнее время» — это время, когда Дьяволом через посредство Его детей (бесноватых жидов) «раскрываются карты» в большой игре, когда на кону стоит жизнь каждого из нас.

  Как в «обычной» войне после сосредоточения главных сил на направлении главного удара начинается выдвижение танковых колонн, эскадрильи самолетов поднимаются в воздух и ложатся на боевой курс, и в стратегическом замысле уже ничего нельзя изменить, так сегодня в гигантской всепланетной духовной битве раскрываются стратегические планы и выявляются скрытые до времени намерения.
  Всегда помните, что сегодня есть три наиболее мерзких разновидности неоиудаизма:
  — Лжехристианство во всех его разновидностях;
  — Марксизм – Ленинизм в практическом его исполнении сектой красных жидов (коммунистов);
  — Хаббадовская жидовская секта идолопоклонников.
  Все эти жидовские идеологии, наравне с традиционным иудаизмом, является главными инструментами Дьявольского влияния на сознание людей Земли.

  Стратегический замысел врага рода человеческого Дьявола проявился уже вполне отчетливо, потому что он уже полным ходом реализуется его бесами по трем основным группам действий.

  К первой — относятся действия по трем стратегическим направлениям:

  ликвидация всех религий (кроме иудаизма) через их внутреннее перерождение, под прикрытием «декораций» из обрядов и «богословского» словоблудия, с вовлечением в «экуменизм»;

  дискредитация идеи общества социальной справедливости (не путать с прожидовским социализмом и коммунизмом, которые практиковали красные бесноватые жиды) с целью как можно дольше задержать историческое развитие человеческого общества на стадии капитализма в условиях «либерализма» и «демократии» (про жидовской дерьмократии);

  “сексуальная революция”, посредством которой осуществляется массовое духовное разложение и разрушение семьи как базовой ячейки общества.

  В этой группе первые два направления носят подготовительный, обеспечивающий характер, третье является основным и результирующим.

  Во второй группе действия осуществляются по тактическим направлениям, которые одновременно и разлагают, деморализуют человечество, и отвлекают внимание властей и общества от сути происходящего, прежде всего — от “сексуальной революции”.

  К этим тактическим, вспомогательным, отвлекающим направлениям прежде всего относятся:

  терроризм;

  экономические, социальные, экологические проблемы;

  оккультизм, магия;

  индустрия развлечений.

  В рамках третьей группы действий получают негативное содержание некоторые процессы т.н. «глобализации»:

  расширение технических возможностей по сбору, хранению, передаче и использованию информации;

  централизацию политического и экономического управления на основе межгосударственных объединений.

  Частью «глобализации» является также повсеместное распространение «либерализма», «демократии» и капитализма, в том числе посредством т.н. цветных жидовских революций, финансируемых и организованных международной жидовской мафией.
  Ярким примером этому является оранжевый переворот в Украине, когда там к власти пришли к власти выкормыши (марионетки) проамериканской жидовской мафии. Мафия ориентируется в Украине на самые отсталые слои населения и коррумпированных чиновников. Единственным аргументом для отделения (разделения) Русов (украинцев) от единого этноса Русов (русских) в России жидами придуман быдляцкий сельский диалект (архаичный словенский), который назван и утвержден жидовской мафией как государственный язык в Украине. Этот язык в быту применяют не более 25% населения и то из самых малокультурных прослоек общества. Посредством насильственного внедрения этого искусственного языка производится принудительная украинизация, что является элементом преступного жидовского Геноцида Русов в Украине.

  Такова, в общем виде, структура Апокалипсиса.

  Алгоритм его развития в самом общем виде заключается в маневре основными и вспомогательными группами и направлениями деятельности. Суть этого маневра в том, что в человеческом обществе разнонаправленные действия предпринимает один и тот же “кукловод” (международная жидовская мафия) , и он же в конце Апокалипсиса приведет их к общему знаменателю. В Православных по своему менталитету народах России, Украины и Белоруссии насаждаются жидовской мафией такие культурные веяния, к которым Православное сообщество на протяжении тысяч лет было всегда враждебным.

  Превращая Божьи Храмы, по сути, в языческие капища (вспомните отстроенный заново Храм Спасителя в Москве, где все увешано жидовскими символами) под прикрытием прежних внешних форм и «объединяя» «экуменизмом», не допустив появления социальной справедливости, загоняя все больше стран и народов в непрерывную гонку за материальными благами и развлечениями, втягивая все больше людей в оккультную практику, нанося тяжелые удары по общественному сознанию атаками террористов и вынуждая власти все более сосредоточиваться на этой проблеме, все успешней используя процессы глобализации, «главный кукловод» отвлекает внимание от все более опасных масштабов и темпов развития «сексуальной революции», создает условия для погружения человечества в самые дикие массовые сексуальные извращения, и к выдвижению на этой почве “антихриста” к власти над всем миром.

  В итоге все будет выглядеть так, что именно “Антихрист” (жидовский правитель) обеспечит бескризисное развитие мировой экономики, решение экологических проблем, преодоление межрелигиозной вражды, подавление терроризма – для того, чтобы гарантировать всем и каждому, в условиях всеобщего мира, высокого уровня жизни с мощнейшей индустрией развлечений, возможность свободного участия в массовом разврате.

  Кроме всеобщего развращения в ходе Апокалипсиса «Антихристом» и его жидовскими сподвижниками будут также физически уничтожены сотни миллионов человек.

  Структура и алгоритм «сексуальной революции»

  Почему стержнем Апокалипсиса является именно «сексуальная революция»?

  Потому что в духовно-психической “конструкции” человека самой уязвимой является сексуальная сфера.

  Сущность зла есть властолюбие, стремление к власти как самоцели, а сексуальный акт по сути и по форме является наиболее мощным, объемным и ярким властным актом.

  Не случайно сексуальный акт называется еще “овладение”, “обладание”.

  Здесь один человек овладевает, обладает другим.

  Здесь властвование, с одной стороны, и подчинение с другой, проявляются, как две стороны властного акта, с наибольшей силой и в духовном, в физическом плане, и поэтому острота и гамма ощущений в данном случае уникально богаты.

  Поэтому самая грозная опасность для человека кроется именно в сфере сексуальных извращений, позволяющих испытать разнообразные и острые ощущения власти одного человека над другим, или подчинения одного человека другому.

  Все это можно определить как глубину явления.

  Его объемность также имеет большое значение.

  Не все люди грешат чревоугодием. Не все скупы или завистливы. Не все горды, не все убийцы. Не все воры, богохульники и лихоимцы.

  Но секс притягателен практически для всех.

  Поэтому именно через блуд Дьявол поражает человечество в максимальных масштабах и вглубь, и вширь, заманивая в ловушку таких особо “острых ощущений”, которые может дать только извращенный секс.

  Пророчества на этот счет были высказаны неоднократно и более чем ясные.

  Грозное предупреждение на этот счет содержится в «Откровении» Иоанна Богослова:

  «Я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;

  С нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодения упивались живущие на земле.

  …Воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.

  …Пал, пал Вавилон (Жидовская Империя — Соединенные Штаты Америки), великая блудница….ибо яростным вином блудодения своего она напоила все народы» (Откр. 17:11,15; 18:2).

  В переводе на современный язык это означает, что придет время, когда эпидемия всеобщего разврата охватит и властные элиты, широкие народные массы и все Зло будет идти от жидо – лжехристианской цивилизации Запада и в особенности из США.

  Откровение Мефодия Патарского (византийское эсхатологическое сочинение неизвестного автора, датируемое одними исследователями IV в., другими — VII в. Средневековыми авторами приписывалось Епископу города Патар в Ликии (Малая Азия) Мефодию).

  «Около 1900 года, к середине 20 столетия, народ того времени начнет становиться неузнаваемым. Когда время будет приближаться к пришествию антихриста, разум людей помрачится от страстей плотских, и все более будет усиливаться нечестие и беззаконие.

  Мир тогда станет неузнаваемым, изменится облик людей и нельзя будет ясно различать мужчин от женщин, благодаря бесстыдству в одежде и форме волос головы.

  …Скромность и целомудрие исчезнут у людей и будут царить блуд и распущенность.

  …Блуд, прелюбодеяние, мужеложество, тайные дела, кража и убийство станут господствовать в обществе». Мы уже видим, как в странах Запада и Израиле жидовская мафия активно рекламирует и проводит многочисленные гей парады, зомбирует общество принудительной толерантностью к мерзким педерастам и лесбиянкам.

  Одно из пророчеств, наиболее аргументированное и четкое, изложено в книге «Роза Мира» русского религиозного философа Д. Андреева (1906-1959).
  Но наиболее полно картину современного Миропорядка дает Последний Закон:

  http://posledniyzakon.ru/index.php?opti … 5&Itemid=2

 4. Вот прекрасный ответ жида всем Православным лжехристианам:

  “Когда евреи перестанут учить русский народ как жить?”
  https://vk.com/hilariti?z=video-2581337 … 8ea5cd390a

  Именно поэтому, Бог явил в мир Последний Закон, где Библия названа жидовским пасквилем, а Иисус Спаситель представлен в Истинном свете: как Рус — Ариец принесший в Иудею Православие (существовавшее много тысяч лет задолго до жидовского лжехристианства), чтобы попытаться излечит жидов (детей Дьявола) от бесноватости. К сожалению, Его миссия оказалась не выполненной, Евангелия от Иисуса было уничтожено жидовской бандой Шаула и все Его апостолы — евреи предали Иисуса и возвратились в лоно синагоги.

  http://posledniyzakon.ru/

 5. Вот прекрасный ответ жида всем Православным лжехристианам:

  “Когда евреи перестанут учить русский народ как жить?”
  https://vk.com/hilariti?z=video-2581337 … 8ea5cd390a

  Именно поэтому, Бог явил в мир Последний Закон, где Библия названа жидовским пасквилем, а Иисус Спаситель представлен в Истинном свете: как Рус — Ариец принесший в Иудею Православие (существовавшее много тысяч лет задолго до жидовского лжехристианства), чтобы попытаться излечит жидов (детей Дьявола) от бесноватости. К сожалению, Его миссия оказалась не выполненной, Евангелия от Иисуса было уничтожено жидовской бандой Шаула и все Его апостолы — евреи предали Иисуса и возвратились в лоно синагоги.

  http://posledniyzakon.ru/

 6. Благодарю Стаса,что не боится писать об этом оборотне!!! Еще 2 истории об этом “герое” .1- Бобов в 2007 году выбрал в Черкасскам Сбербанке все кредитные средства ( в гривнах) 60 000 000 !!!!! На 3 года. Но до сих пор не вернул!!!! Причем после взятия кредита управляющим областного отделения банка поставил свою куму!!!! Которая ОЧЕВИДНОприкрыла невозврат такой бешеной суммы! :(. 2-Бобов , в свое время хотел купить должность Губернатора Черкасской обл. Поехал в Киев , к одной очень влиятельной даме! Заплатил, а потом оказалось, когда уже оформляли документы , что Бобов наврал ,что у него есть высшее образование ! Ему сказали: “ПШЕЛ, врун!!!”. А он , мол, “-Дамочка, верните деньгу!” А она ” езжай, не кручинься, по дороге догонят, вернут!” ….. Догнали молодцы, да так вернули! Что долго не ездил в Киев наш герой! Видно запомнил “встречу” с ” братвой” . …а Тулуб пригрел на груди у себя змею!

 7. остановит кто то шизофренический бред 234? Если кто-то знает личность того, кто скрывается под именем 234, сообщите его родным или близким об обострении психического заболевания у этого человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ