Человек не терпит насилия!

Азаров выделил еще сто миллионов на достройку вечно не достроенного моста

Кабинет Министров дополнительно выделил Министерству регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства 100 млн гривень на достройку Дарницкого железнодорожно-автомобильного мостового перехода через Днепр в Киеве.

Об этом говорится в распоряжении Кабмина № 464 от 25 июня, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Кроме того, согласно документу, Минрегионстрою дополнительно выделено 21 млн гривень для реконструкции и капитального ремонта объектов централизованных систем водоснабжения и водоотвода в Донецкой области, а также 4 млн гривень для реконструкции и очистки системы водоотвода сточных и сточных вод на территории Суворовского района Одессы.

В августе 2011 года Юго-Западная железная дорога открыла автомобильное движение по Дарницкому мосту с левого на правый берег в сторону Конча-Заспы.

31 марта 2011 было открыто автомобильное движение по Дарницкому мосту с правого берега Днепра (Надднепрянское шоссе) на левый, а в декабре 2010 — с левого берега Днепра на правый в сторону моста Патона.

Железнодорожное сообщение на мосту было открыто в сентябре 2010 года.

Строительство моста началось в 2004 году, проектом предусмотрена общая протяженность моста 1 066 м, 2 железнодорожных пути, 6 полос движения автомобильного транспорта.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Верховный суд дал добро на арест коллег из Печерского

Глава Верховного суда Украины Ярослав Романюк поддержал представление генерального прокурора Украины Виктора Шокина о предоставлении согласия на задержание и арест…

Чорновол выбралась из правительственного болота

Правительственный уполномоченный по вопросам антикоррупционной политики Татьяна Чорновол намерена написать заявление об увольнении.  Об этом она сообщила в своем блоге…

Уволен главный вертухай

Правительство освободило от должности председателя Государственной пенитенциарной службы Украины Сергея Старенького.  Об этом сообщил министр юстиции Украины Павел Петренко в…
НОВОСТИ