Человек не терпит насилия!

В донецкой исправительной колонии N 97 были массово избиты заключенные

17 января, в Донецкой Исправительной Колонии № 97, произошло  массовое избиение заключенных. У этого события, как это особенно часто случается в последнее время, не было совершенно никакого законного основания.

Группа осужденных после происшествия, инициировала голодовку. Часть, на момент избиения, что бы как-то оградить себя от этого, была вынуждена вскрыть себе вены.

Эта колония всегда в режиме строгой “заморозки”. Информация практически не выходит, или выходит слишком поздно.

Руководит карательными акциями зам по режиму —  Дыбов Э. В. Проводит их, так называемая “Пятая смена”.

Из того что мы знаем, голодали заключенные: Болгарян…, Удовенко Александр и т.д. Также, избит был Быченко Николай, его состояние неизвестно. Пострадавших гораздо больше, но крайне сложно прорвать информационную блокаду.

Утечка информации произошла только “благодаря” тому, что одного осужденного, Шакина Сергея Александровича, были вынуждены в критическом состоянии этапировать на больницу, находящуюся в колонии № 124. Сергея били в основном по голове, в результате чего он пережил инсульт и тяжелую форму паралича. Сейчас не может ходить. 

Сергей, только за день до этого прибыл на территорию колонии, и уже на следующий день оказался в тяжелом состоянии в больнице.

Это говорит о том, что в данном учреждении используется практика “Приема этапов”. Что означает, что избивают всех, только что прибывших в учреждение заключенных.

Узнав обо всем, сегодня, 30. 01. 12. го, к колонии № 124, к нему приехала мать, но ей естественно так и не разрешили увидеться с сыном на положенном законом свидании.

Сообщаю, что это далеко не первый, подобный случай, по колонии № 97.  Там, критически часты избиения, и как следствие этого, массовое вскрытие людей.

В течении этой недели в информ агенстве Униан будет проведена пресс конференция, посвященная этому инциденту, и в общем — Колонии № 97. Дата конференции будет известна в ближайшие дни.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

32 ответа

  1. Вот пипец. Все такие умные. Прям доблестные рыцари правопорядка и гуманизма. Кто вы такие что бы судить людей которые находятся там? Кто вам дал вообще такое право? Если осужден то это не значит что виноват. Наше больное правосудие не умеет судить честно. Преступления никто не расследует, да их и не хочет никто расследовать. Да там сидят преступники которые заслуживают на это наказание, а есть и такие которые сидят за чужие грехи, но и не нужно забывать что они тоже люди и то что им положен срок по закону они его отбывают. А ни в одном приговоре не написано что во время срока их будут переодически лупить. Так вот прежде чем тыкать и кричать они на это заслужили, подумайте о том что завтра какой то папаша откупит своего сынишку мажора, а на зону может поехать один из вас. От суммы и от тюрьмы…… не зарекайтесь.

  2. Вы что говорите,люди!!!!Посмотрите вокруг себя!Да я уверена у каждого второго в семье кто-то сидел.Милые мои,так что все семьи из-за этого парафенить?Вы забыли Великую Отечественную???Армия Рокосовского с голыми руками шла на фашистов!!!А ИТК-97 нормальная зона.И если там конченных из обиженки обижают,то ребята это не наше дело.Они изначально по свободе были обиженными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ