Человек не терпит насилия!

В Киеве новый прокурор

Генеральний прокурор України Віктор Пшонка своїм наказом призначив Юрія Володимировича Ударцова заступником Генерального прокурора України, звільнивши його з посади заступника Генерального прокурора України — прокурора м. Києва.
      У зв’язку з цим, заступником Генерального прокурора України- прокурором м. Києва призначено Анатолія Степановича Мельника, який до цього очолював прокуратуру Полтавської області. Загальний стаж його роботи в органах прокуратури складає 24 роки.
      На посаду прокурора Полтавської області наказом Генерального прокурора України призначено Романа Геннадійовича Андрєєва, який працював першим заступником прокурора Донецької області. В органах прокуратури він понад 15 років.


Відділ зв’язків із засобами масової інформації
Генеральної прокуратури України

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. Надо было “возвратить” из космоса леню! И как раз цена торгов — перестановка прокурора. А Леню вытянули на поверхность, показали этим гречкоедам для околпачивания. Выборы в Киеве то как-раз и не выгодно проводить. А так Леня на месте, но без власти. И шума никакого…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…

В земельном департаменте КГГА прошли обыски. У Кличко всё отрицают

В помещениях аппарата Киевсовета и Департаменте земельных ресурсов прокуратура и Нацполиция провели обыски. Как сообщили в городской прокуратуре, следственные действия…

Харьковский облпрокурор записал имущество на родственников

Глава Харьковской областной прокуратуры Александр Фильчаков почти всю недвижимость записал на родственников. Об этом стало известно из его декларации. Согласно…
НОВОСТИ