Человек не терпит насилия!

В Киеве горит городская налоговая

В Киеве догорает второй этаж здания городской налоговой администрации, расположенного на улице Шолуденко.

Об этом «Обкому» сообщил очевидец происшествия.

В данный момент пожар, возникший в здании, практически потушен. Улица забита пожарными автомобилями и «погорельцами» – сотрудниками налоговой.

На лицах прохожих – широкие улыбки.

“ОБКОМ”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. Следует логическое продолжение вопроса: что будет гореть и кто этому будет улыбаться и, соответственно, плакать после принятия в ВР Закона о пенсионной реформе?

  2. Люби друзи,всэ що сгорило там,то це По пэршэ:сумы недоплаченных налогив Олигархив,фирм народных депутатив та Министрив.По другэ:там сгорила остання надия Помаранчевои рэволюции…

  3. Люби друзи,всэ що сгорило там,то це По пэршэ:сумы недоплаченных налогив Олигархив,фирм народных депутатив та Министрив.По другэ:там сгорила остання надия Помаранчевои рэволюции…

  4. Если горит — значит очень надо было самим налоговикам, тем более, что у них грядут огромные перемены : ПАПАИКА АА НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕНСИЮ! Пришла пора следы заметать. Он же у нас честный и ООООЧЕНЬ умный!

  5. Все что нужно было потопить — потопили в огне )))) все дыры, все приходы с дыр, всю документацию по фирмам с проверками )))) предлагаю сыграть в игру — кто угадает на какое кол-во миллиардов грн уничтожено документов )) предполагаю что где-то на 25-30 млрд гривен….

  6. В ДПА Киева некогда ничего не хранилось. Всё в районах. А вы не компетентны, опять- же любую проверку можно восстановить

  7. Сиреневый огонь
    в налоговой пылает.
    В налоговой горит
    уже второй этаж.
    Пожарник не спешит-
    пожарник понимает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ВАКС вернул дом в Козине налоговику из "дела Клименко"

Высший антикоррупционный суд отменил арест участка и дома в поселке Козин под Киевом. Об этом сообщает Судебный репортер со ссылкой…

НАБУ порылось в сейфе зятя экс-зампреда налоговой службы

Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура обнаружили более 18 млн грн наличными и 85 грамм предметов, похожих на золотые…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НОВОСТИ