Человек не терпит насилия!

Вниманию правозащитников: ОМОН в 22 зоне

По сведениям наших источников СЕГОДНЯ готовится заход ОМОНа в 22-зону в Константиновке Луганской области. Избиение заключенных под Новый год спланировано администрацией зоны в качестве мести заключенным за попытку отстоять свои элементарные человеческие права.

“ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. И не только на 22-ю.
    Скоро все лагеря накроем. Порядок пора наводить. Эта “демократия” зае…..ла уже всех (кстати и нормальных зэка тоже).
    А плачут тут только блатные и мурчащие, которым “черный” режм ставить мешают.
    Так что встречайте.

    p.s. Мужиков бить не будем.

  2. А разве Комиссаровку уже переименовали в Константиновку? ИТК № 22 всегда находилась в Комиссаровке.

  3. Вже давним давно потрібно робити відпрацювання УВП ПОП. Бійці ПОП хоч трохи розімнуться і заодно поприбивають всіх блатних, смотрящих і мурчашчих, а то розвели бардак в зонах, ЗК вже нікого і нічого не боїться! Такі відпрацювання портібно роботи у всіх регіонах, тоді буде порядок і бидло буде в стойлі. Підтримую. Маски-шоу хороша справа і дає потрібний результат.

  4. Правильно. Давно пора наводить порядок не сточки зрения, что ЗЕК больше человек, чем роботяга на заводе, а с точки зрения того, что зона — зто не зона отдыха, а место если не исправления, тро наказания. Все нормальные люди за порядок. И если ЗК имеют больше прав и стонут от того, что их “щимит” ОМОН, то в “бл…” стране и с “БЛ…” во главе правительства иного ожидать трудно.
    Парни из ОМОНА — всыпте по полной, чтобы ЗК знали место и БОЯЛИСЬ возвращаться в зону. Тогда население (не отдельные группы пацанов оттуда и иных и ними и педерастов правозащитников) будет твердо знасть, что это НАША страна, а не страна преступников и подонков.
    Провести рейды спецсил по зоном и тбрьмам по всей стране, перевести на поганый режим кто виноват и пусть закон защищает нормальных людей, а не ЗК

  5. Для ОМОНА, Спеца и иже с ними. Проведите спецоперацию по зачистке прокуратуры и Мвд. Там уже правоохранителя днем с огнем не встретишь. Одни бандиты. Вот тогда вам почет и уважение. А безоружных лупить ума и силы немного надо.

  6. парни из ОМОН, дождитесь когда в зону зайдут зекозащитники и тогда уже начинайте свою спецоперацию, пускай и они ощутят на своих прогнутых спинах силу удара народного гнева. Порозводилась при Юуле и Вите эта помаранджевая мразь. В стране правит воровской закон, на зонах то же самое, хозяйки зон стали миллиардерами за счет мужика, шерсть и блатные правят в зонах бал. Такого и после войны небыло. Надо устроить тотальную чистку и люстрацию тюремным начальникам-приспособленцам. Сегодня уже хозяином зоны назначить некого. То пидораст, то ворюга. В тюремном главке (который никому не пренадлежит) а значит безконтрольный и не подотчетный никому, творится полная анархия. Кило картошки зекам покупали за 10 грн. наверное какой то сорт особенный. Красный террор в каждую зону! Вернуть порядок и дисциплину! Посли отсидки зек должен зону бояться как черт ладана и десятому заказать. Позор…про украинские зоны уже в “Плейбое” фоторепортажи печатают ( №6 за 2009 г.) Позор и педорастия…

  7. Да подза*бали все: и правозащитники, и зека и омон будь он не ладен. Вся тюремная систем наладом дышит. Но надо правильно понимать ситуацию: рыба гниет с головы и виноватых искать на местах бессмысленно. Одно радует, ждать недолго осталось…

  8. Братва, только ОМОН и РОСНАЗы, ОМОН и РОСНАЗы!!!! Эти твари понимают только силу пинка под раз…ный “туз”! Зек не боится нарушить распорядок дня или другую часть своих обязанностей, но он крайне редко лезет на запретку, а почему, да потому, что там башку отстрелят. И правильно!!! Развели демократию там где её быть не должно.

  9. для ОМОНа: Нас, вам МАСКАМ не сломать.И я не боюсь крикнуть вам в лицо ЛХВС!!!
    Легавым х…й. Ворам свободу!

  10. Мрази забываются, а ведь есть зона и в Макошино. Там спецназ не помешает, вместо трехразового питания. Я не стану комментировать красных идиотов, ибо кто был в зоне, тот поймет, почему. Ну заведут “маски”, ну убьют яму, БУР, ДПК, а дальше что? Братва только укрепиться и вцепит ореол “страдальцев за идею” и к ним потянется молодежь, правозащитники поднимут кипеж, хозяйка опять будет мычать перед видеокамерой, а прапорщики будут продолжать бегать за Братвой и клянчить “пополняшки”… Знаете, мусора, почему вы никогда не поломаете Черное? Да потому, что вы не знаете ни наших Ценностей, ни Уклада, ни понятий о Жизни. Вы никогда не читали литературу, не имеете образования и желания развиваться. Вы пытаетесь побороть Черное ( а именно вы, исполнители, шохи, когда ваши руководители давно работают с нами ), но мы живем при капитализме, где у нас есть деньги, а у вас нет и не будет. И вы, мусора, принадлежите нам. Мы вас купили. За пачку сигарет. За пополнение. За штуку-другую. Какой из вас идиот, придумал бороться с Идеей противостояния властям, путем насилия над ней? Мы же так только крепнем. Покажите свой дух, запустите спецназ против двух тысяч вооруженных террористов! Сможете? Нет! Потому я вас и презираю, овцы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…

Зеленский отправил на войну 363-х зеков

С начала войны президент Владимир Зеленский помиловал 363 осужденных, чтобы они могли участвовать в обороне страны. Такие данные приводит Департамент…

В Киеве задержан комендант донецкой тюрьмы

В Киеве задержали Дениса Куликовского — бывшего коменданта тюрьмы «Изоляция», которая находится в оккупированном Донецке. Эта тюрьма известна изощренными пытками…
НОВОСТИ