Человек не терпит насилия!

Беспредел в Стрижавской колонии

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. У меня создаётся впечатление, что Гройсман Д. это бывший зэк, жизнь которого не сложилась ни в тюрьме, ни на свободе, но он амбициозен, хочет популярности и славы, особо не напрягаясь, быть нужным своим дружкам-бандитам, получать от них деньги за антиобщественную деятельность. Я никогда ни разу не слышал, чтобы он хоть в чём то обвинил представителя преступного мира. Он наверное даже не осознаёт (или действует намеренно), что своей постоянной клеветой на работников системы он мешает становлению порядка в колонии, и как следствие в обществе. Намного ценнее для общества порядок в колонии контролируемый администрацией нежели незначительный синяк на заднице у бандита, который обязан подчиняться персоналу, но не хочет, а действенных методов заставить нет. Таких бандитов нужно обязательно ставить на место, а не то они найдут себе единомышленников, что в конечном итоге приведёт к массовым беспорядкам под предлогом “невыносимых условий содержания”. Обычный приём: показали “пострадавшего”, у которого, если посмотреть его личное дело очевидно одни нарушения режима, отказы от работы и большое количество наказаний, а всё тело в наколках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…

Зеленский отправил на войну 363-х зеков

С начала войны президент Владимир Зеленский помиловал 363 осужденных, чтобы они могли участвовать в обороне страны. Такие данные приводит Департамент…

В Киеве задержан комендант донецкой тюрьмы

В Киеве задержали Дениса Куликовского — бывшего коменданта тюрьмы «Изоляция», которая находится в оккупированном Донецке. Эта тюрьма известна изощренными пытками…
НОВОСТИ