Человек не терпит насилия!

Дух Дахновского и Гелетея из УГО еще не выветрился

УБОП г.Киева изоблечена и задержана организованная преступная
группа в составе 5 человек, минимум двое из членов которой являються
сотрудниками спецподразделения “Булат” и комендатуры по охране Администрации Президента  УДО ( Управління державної охорони).”
Оборотни”, в свободное от “охраны президента и правительства время”, но в форме
спецподразделения и с оружием, ( табельным или нет следствие
устанавливает) , в феврале 2008 г., совершили разбойное нападение на
коллекционера антиквариата.
  Особая дерзасть заключаеться в том, что вооруженный разбой
умудрились совершить прямо возле входа в НАЦ БАНК по ул.Институцкой, не
взирая на многочисленные системы видеонаблюдения этого уважаемого
учреждения. Не исключено , что злоумышленики являються членами банды
“оборотней” задержаных в прошлом году УБОП Киева в Броварах , в
которую входили сотрудники спецподразделений СБУ, а руководителем был бывший прапощик УДО.
Злоумышленникам инкриминируеться вооруженный разбой ,  бывших ” правительственных охранников ” суд постановил взять под стражу, их  уже поместили в СИЗО.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

12 ответов

  1. Вешать на столбах надо таких!!! Что бы другим неповадно было-страна дурдомия Украина, кто у власти творит что захочет.

  2. Диоксинового гаранта,охраняют такие же уроды как он сам,нам Лаврентия Берию в страну на пару месяцев воскресить,чтоб дал просраться Ющу и его прихвостням,жиду Червонцу,молдовану Пороху,буряту Ехануру и базарным бабам Ляпиной с Ульянченко…Кодло массонское будете терпилами с 17 января,моя бы воля,бомжами бы всех сделал,а пока я в проходном списке в ВР будущего созыва буду терпеть…

  3. а кому, интересно, добытый антиквариат они доставляли? Уж не САМОМУ ЛИ ГЛАВНОМУ ЛЮБИТЕЛЮ АНТИКВАРИАТА?….

  4. ага, Симончик, а ты уверен, что за эти пару месяцев Лаврентий Берия тебя не успеет к стенке поставить, просто так, шоб другие боялись ?:)

  5. Терпиле “Симону Петлюре”.
    Первое. С.Петлюра был масоном (один из создателей Великой Украинской Ложи). Лаврентий Павлович Берия был менгрельским евреем. А посему, никогда жидо-масон не даст “просраться” жидо-масону.
    Второе. Нынешние карательные органы Украины (которые по недомыслию называют правоохранительными) являются наследниками карательных органов нескольких преступных политических режимов: УНР-Директории-Украинской державы, УССР, Украинской державы (на штыках фашистов), СССР и т.д. А потому — карательные органы Украины преступны a priori. Если признать, что в карательных органах Украины есть хоть один ЧЕЛОВЕК (т.е. homo sapiens sapiens), а не человекообразное, которое способно на достижение собственных целей – карьеры и личной выгоды, прежде всего, преступным путем, тогда надо согласиться, что все проститутки — девственницы.
    Третье. Исходя из выше изложенного, констатируем следующее: государство не справляется с возложенной на него функцией — функцией обеспечения законности и правопорядка. Поэтому, граждане Украины должны отказаться от уплаты налогов на содержание карательных органов, т.к. эти средства расходуются нецелевым образом.

  6. SEDOMU: бдагодарю за исторический ликбез,наверняка жидок,бо все знаешь о них,а вот ЗНАЮЩЕМУ скажу,что это он Пидар а не я,на Донбассе пидарасов небыло и нет,они в твоем городе живут…

  7. Масону, скрывающемуся под кличкой “Симон Петлюра”.
    Я — SEDOI, — русич. Было такое племя в Киевской Руси. Я знаю знаю свои руськие (подчеркиваю — “руськие”) по отцовской и материнской линии до 10 колена.
    Я действиетльно знаю много о сионистах, евреях, жидах и жидках, которые являются врагами славян: русичей, русов, руських, русских, украинцев (но не галичан!), белорусов. Для того чтобы бороться с врагом его нужно знать всесторонне. Для того, чтобы бороться с этим врагом надо много читать. В своё время это можно было прочитать только на иностранных языках. Для этого я выучил английский, испанский и чешский языки. Вот что пишут в иностранных источниках:
    Один из лидеров большевистской революции американский гангстер Лейба Бронштейн (Л.Д.Троцкий – уроженец малороссийской «черты оседлости»: деревня Яновка Елисаветградского уезда Херсонской губернии) отвечая на вопрос о целях еврейства:
    «…Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова «красная», ибо мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния… А пока наши (еврейские!!! – авт.-сост.) юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел еврейских мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы — умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию — офицеров, академиков, писателей…».
    В начале 1918 года Лейба Бронштейн (Лев Троцкий) посетил Курск, где в зале Дворянского собрания 15 января произнес речь, которая вошла в историю под названием «Троцкий об уничтожении русского народа»:
    «…Революцию, товарищи, революцию социальную, такого размаха, как наша, в белых перчатках делать нельзя! Прежде всего, это нам доказывает пример Великой Французской революции, которую мы ни на минуту не должны забывать.
    Каждому из вас должно быть ясно, что старые правящие классы своё искусство, своё знание, своё мастерство управлять получили в наследство от своих дедов и прадедов. А это часто заменяло им и собственный ум, и способности.
    Что можем противопоставить этому мы? Чем компенсировать свою неопытность?
    Запомните, товарищи, — только террором! Террором последовательным и беспощадным! Уступчивость, мягкотелость история никогда нам не простит.
    Если до настоящего времени нами уничтожены сотни и тысячи, то теперь пришло время создать организацию, аппарат, который, если понадобится, сможет уничтожать десятками тысяч.
    У нас нет времени, нет возможности выискивать действительных, активных наших врагов.
    Мы вынуждены стать на путь уничтожения, уничтожения физического всех классов, всех групп населения, из которых могут выйти возможные враги нашей власти.
    Предупредить, подорвать возможность противодействия — в этом и заключается задача террора…
    …Есть только одно возражение, заслуживающее внимания и требующее пояснения. Это то, что, уничтожая массово, и, прежде всего, интеллигенцию, мы уничтожаем и необходимых нам специалистов, ученых, инженеров, докторов. К счастью, товарищи, за границей таких специалистов избыток. Найти их легко. Если будем им хорошо платить, они охотно приедут работать к нам. Контролировать их нам будет, конечно, значительно легче, чем наших. Здесь они не будут связаны со своим классом и с его судьбой. Будучи изолированными политически, они поневоле будут нейтральны…».
    А вот, что пишут в российских источниках.
    Выступая в 1992 году в Кнессете (парламент Израиля), «творец» престройки Горбачев-Гайдер (Грабер) сказал:
    «Все, что я сделал с Советским Союзом, я сделал во имя нашего Бога Моисея».
    См. Дрожжин В.А. История отечественного государства и права (1985-1991 гг.).
    – СПб.: Изд-во Санкт-Петербургского университета МВД России, 2008.
    Вот так-то, господин масон, скрывающийся под кличкой “Симон Петлюра”.
    Кстати, что делает “Симон Петлюра” в нашем русском Донбассе?

  8. SEDOMU респект и уважуха…Забираю свои обидные слова назад,уважаю людей грамотных и знающих более 2х иностранных языков…Объясню свою ненависть к Ющу и его прихвостням- я донецкий,но в отличии от земляков своих на майдан ездил за Юща-гниду,надеялся он изменит страну а не раскрадет ее до конца…И еще,я не масон и жидов не навижу,согласен с Берией пример не удачный привел,я в принципе за любого килера который справедливо будет карать всех тех от кого бедует мой народ…независимо оранжевые или бело-голубые.

  9. “Симону Петлюре”. Я тоже забираю свои слова о масонстве, но только в отношении Вас лично, а не исторической личности, имя которой Вы носите. Я рад тому, что Вы поняли мои мысли. Что же касается “любого киллера”, который “наведет порядок”, хочу отметить следующее. Киллером для нынешнего режима оранжоидов и всех остальных, которые обеспечивают его существование — бело-голубых, “красно-сердечных”, полосато-зелено-черных и др., — может и должен стать наш ПРОСТОЙ НАРОД Украины. МЫ САМИ КИЛЛЕР для нынешнего режима. Ближайшая битва — выборы 17 января 2010 г. Кого мы выбираем? Вся названная выше цветная и блатная “политическая шушера” с народом ничего общего не имеют. Даже коммунисты, которые от народа ещё дальше, чем “…народники от народа…” (сын главного коммуниста страны — крупный предприниматель, а сам главный коммунист — прелюбодей). Мы для них — электорат, население, рабы, обеспечивающие их благополучие, которое в свою очередь делает нас нищими. Мы должны стать НАРОДОМ, т.е. ЛЮДЬМИ, с мнением которых надо считаться, а не отделываться подачками. Нам ДОНЕЦКИМ ЛЮДЯМ надо поддержать РУССКОЯЗЫЧНЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ, где выдвинуто предложение о бойкоте выборов президента Украины из числа обанкротившихся политиков. Выборы надо бойкотировать, а не голосовать “за” кого-нибудь или “против всех” (голосовать-то не за кого). Это будет голосование “ногами”, т.е. народ должен демонстративно повернуться спиной к нашим “народным избранникам” и сделать хотя бы один шаг от них. Всего лишь один шаг — не пойти на выборы. Обеспечить неявку. Чтобы выборы признали недействительными. Кто-то может сказать, что это будет выгодно Прыщавому Бджоляру. Нет. Это еще раз продемонстрирует гнилость его режима и банкротство полит-экономической системы (бандитской страны эпохи первоначального накопления капитала). Так надо бы сделать, но увы. Украинству (речь идет о национальности), прежде всего, присуще лакейство и жизнь по принципу “моя хата с краю”. Поэтому его (украинство) ещё не один раз поставят “раком” и “поимеют” по полной программе. Русские, проживающие в Украине, унижены и оскорблены как эРэФией, которая бросила их на произвол судьбы (25 млн. русских были “брошены” в национальных окраинах СССР), так и национальными режимами. И многих из них тоже “поимеют”. И все-таки несмотря на обстоятельства надо начинать чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ. Разоблачать жидо-масонскую власть. Пусть каждый, кто в ладах с Интернетом, распечатает хотя бы один лист обсуждения данной темы и даст почитать тем, кто с Инетом не дружит. Нужна система ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРОСВЕЩЕНИЯ И ОПОВЕЩЕНИЯ. Нужно называть имена врагов НАРОДА, нужно, чтобы ЛЮДИ знали их. Была хорошая идея — “ДОСТАЛИ”. Её нужно хотя бы повторить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Охрана Зеленского сбила с ног журналистку канала Порошенко

Охрана президента Владимира Зеленского решительно оттеснила журналистов, которые не были приглашены на пресс-марафон. В результате одна из представителей СМИ упала…

"Зеленый теракт" против Порошенко заказали в ОП, уверяет экс-зампред СБУ...

У Петра Порошенко утверждают, что нападение на пятого президента в День Независимости организовали правоохранители, а заказчиком был Офис президента Владимира…

Сотрудник Управлении государственной охраны (УГО) Украины избил артиста шоу-балета

  Об этом сообщается на Фейсбук-странице УГО. Ранее об избиении артиста сообщила певица Надежда Дорофеева. Он написала, что на танцора…
НОВОСТИ