Человек не терпит насилия!

Охрана Зеленского сбила с ног журналистку канала Порошенко

Охрана президента Владимира Зеленского решительно оттеснила журналистов, которые не были приглашены на пресс-марафон. В результате одна из представителей СМИ упала на плитку. Об этом сообщает Telegram-канал PavlovskyNews.

После завершения пресс-конференции Зеленский в сопровождении охраны покинул коворкинг Creative State Arsenal. Некоторые журналисты постарались задать вопросы Президенту, пока он шел к автомобилю. Но охранники поначалу потребовали у представителей СМИ разойтись, а затем стали отталкивать собравшихся. В результате одна из журналисток оказалась на земле.

«Чтобы уехать, ему (Владимиру Зеленскому, — прим. ред.) пришлось прорываться через блокаду журналистов, которые не были на пресс-марафоне. Охрана грубо оттесняла представителей СМИ, из-за чего во время посадки главы государства в автомобиль случилась давка. Журналистка «Прямого» упала на плитку. Охранники в спешке запрыгивали в машину сопровождения», — говорится в сообщении.

Как сообщалось, сегодня, 26 ноября, президент Украины Владимир Зеленский провел пятичасовую пресс-конференцию по случаю середины его президентского срока.

Українські новини

 

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. пох..чей канал, он будет сбивать всех, кто его обидел. не простые времена наступили для журналистов -не лижущих вовину дупу. нервишки у вовы не в писду))).

  2. Видно етику и естетику получил автоматом.-а зря ему бы госекзамен по етому предмету знадобился.- ето конечно не научный коммунизм но все таки…….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Зеленский отправил на войну 363-х зеков

С начала войны президент Владимир Зеленский помиловал 363 осужденных, чтобы они могли участвовать в обороне страны. Такие данные приводит Департамент…

Зеленский провел перестановки в СБУ

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указы о ротациях в руководстве Службы безопасности Украины. Соответствующий указ опубликован на сайте Офиса Президента.…

Кличко поделится властью с генералом из СНБО

Президент Владимир Зеленский на время войны в Украине назначает главой киевской городской военной администрации профессионального военного – генерала Николая Жернова.…
НОВОСТИ