Человек не терпит насилия!

Авдеевка. Попытка номер 33

Путин подл, коварен и опасен. Эту истину стоило бы усвоить прежде всего «ополченцам» так называемых ДНР-ЛНР, которых сейчас москали гонят на позиции украинских ВС в районе Авдеевки. Гонят откровенно на убой. Обстреливают жилые кварталы. Уже начали имитировать обстрелы со стороны ВСУ жилых кварталов Донецка. Ради чего? Читайте Пескова, который заявляет о том, что «наступают» со стороны Украины некие неконтролируемые Киевом батальоны. Нет таких батальонов. Но есть явная цель России – представить перед миром Украину как «потерянное государство», где власть не контролирует ситуацию. И что, якобы, опасно для всего мира. Именно ради этого Россия пытается устроить в Авдеевке и не только гуманитарную катастрофу. Именно ради этого начались обстрелы Донецка якобы со стороны Украины. Именно ради этого москаль готов убивать и украинцев, живущих в Украине, так и украинцев, живущих на временно оккупированных Россией территориях.

Рассчет России прост – устроить обострение на фронте, ряд гуманитарных катастроф, не исключено, что и диверсий на каких-нибудь критических объектах инфраструктуры вроде АЭС – ради того, чтобы с одной стороне, вызвать хаос и панику в Украине, с другой – сформировать у международного сообщества мнение, что украинская власть не способна контролировать ситуацию и нуждается в замене. И вот в момент этой самой «замены» привести к власти свою агентуру из «Оппоблока» или других прокремлевских структур.

Впрочем, есть планы и более наглые. К примеру, один из таких планов озвучивает палач Славянска – Игорь Гиркин.

«Мои предложения по разрешению кризиса на Украине.
Очень коротко и “тезисно”. Последовательность действий:

1. В рамках т.н. “минского формата” (сойдет для одного раза — “на безрыбье”) к “украинской стороне” выдвигается требование немедленно прекратить огонь и вывести все войска за административные границы ЛДНР — в качестве предварительного условия для любых дальнейших переговоров. 

2. Поскольку по п.1 можно смело ожидать решительного отказа, ВС РФ сосредотачиваются по всей протяженности российско-украинской границы. 

3. Президент РФ в публичном обращении к народу РФ подробно рассказывает обо всех преступлениях укро-хунты и объявляет о разрыве с ней дипломатических и экономических отношений. При этом подчеркивается, что для властей РФ украинский народ был и остается братским и в качестве врага (именно так, а не иначе) рассматривается только русофобская прозападная хунта, легитимность которой с данного момента не признается. В Киеве начинается паника.

4. Опираясь на озвученную твердую решимость выдворения из Киева хунты, по линии спецслужб осуществляется прием перебежчиков и скупка сколько-нибудь приеимлемых чиновников и политиков. “Правительство в изгнании” признается официально — с установлением с ним дип.отношений. 

5. ЛДНР официально объединяются в Новороссию во главе с общим правительством, РФ признает независимость Новороссии и заключает с ней договор о дружбе и взаимопомощи. Российские войска официально вступают на территорию Новороссии. Паника в Киеве нарастает, российские спецслужбы при помощи всех экономических рычагов ей содействуют. Новороссия признается “Украинским правительством в изгнании”, устанавливает с ним дипломатические отношения и начинает переговоры о создании союзного государства. 

6. Новороссия и РФ повторно предъявляют ультиматум Киеву, требуя немедленно прекратить агрессию, вывести войска и начать переговоры о признании независимости. Киев отвергает.

  1. ВС РФ и ВС Новороссии начинают наступление по всей протяженности границы и осуществляют разгром украинских войск. На освобожденной территории под эгидой Правительства Украины в изгнании создаются новые органы власти и формируется Освободительная армия. ВСУ, убедившись, что “шуточки кончились”, начинает повально разваливаться, часть войск переходит на сторону Правительства в изгнании. Через 10-14 дней армии у хунты не будет. 
    Совместными силами российские войска и армия Новороссии выходят на рубеж Харьков- Днепропетровск — Запорожье — Николаев- Одесса. Освободительная армия продолжает движение и освобождает Киев (при содействии ВС РФ). 

    8. В Киеве создается новая власть, которая определяется с новыми границами Украины и Союзного Государства Украины и Новороссии. Начинается процесс создания Единого Союзного Государства России, Украины и Новороссии.»

Наполеоновские планы у кремлевского карлика. Вот только забывает он, что армия Украины уже не та, что была в 2014 году. Да и народ не тот. На руках столько стволов, а в душах столько ненависти к москалям, что «путь на Киев» станет такой дорогой смерти, что матери и вдовы москальские сами Кремль штурмовать пойдут. И оккупация Украины окажется похожей на оккупацию Афганистана. Только количество трупов оккупантов будет значительно выше.

Так что гиркинские писульки – это из области мечтательных запугиваний. И политических завещаний. А обострение боевых действий – сигнал о том, что Путин намерен торговаться. Но уже не с Европой, которая его повадки хорошо изучила. А с Трампом, который, как неопытный политик, хочет решать серьезные вопросы одним махом и в русле нового американского «изоляционизма». Путин хочет не только отмены санкций, но и нового передела всего мира «на двоих» с Трампом. Вот только, вряд ли подобные аферы пройдут в 21 веке.

Но что же делать нам, чтобы мы играли, а не «нас играли»? Не поддаваться на попытки внутренней дестабилизации и помогать армии воевать с Россией на Востоке. Всеми способами. И воевать с ней внутри Украины. Всеми способами. Пятая колонна сейчас активизируется, вскроются давние «консервы», начнется кампания по дискредитации патриотов и к этому нужно быть готовыми. Мы пережили уже столько путинских провокаций, что было бы глупо повестись на нынешнюю.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ