Человек не терпит насилия!

Огонь по штабам!

Аппарат. Устаревший бюрократический механизм. Это то, что делает неэффективной системы управления в Украине. Как в военной сфере, так и в экономической, так и в правоохранительной. Это просто какие-то древние наслоения дерьма мамонта, в которых любое действие просто тонет. При ближайшем рассмотрении это тысячи теток и мужичков предпенсионного возраста, хороших в принципе людей, но абсолютно ненужных, а потому вредных. Это тысячи паразитных шестеренок, которые постоянно переключают нас на задний ход, хотя нам нужно вперед. Это бредовый, годами надстраиваемый самострой, который никто никак не удосужится снести.

В каждом министерстве есть управления, созданные лет 10 назад “под кого-то”, родственника, или просто “хорошего человека”, которого было жалко выгнать. Или же даже это управления, созданные много лет назад для выполнения какого-нибудь международного требования, в “порядке реформирования”, но абсолютно бессмысленное в абсурдности всего механизма. Эти управления ничего не делают, но в них нужно визировать документы. Для того, чтобы создавать видимость работы этих управлений. Уничтожать эти паразитные структуры никто никогда не решался. Потому что “людей жалко”, потому что их сложно уволить, потому что им придется платить выходное пособие, потому что придется реформировать всю структуру и по тысяче других причин. Хотя, государство было бы куда эффективнее без них, потому что было бы экономнее уволить их и платить пенсию, выходное пособие, то угодно, лишь бы только они не “работали”, не затрудняли прохождение документов и не путались под ногами. Не решаются на это и теперь. Хотя опыт добровольческого и волонтерского движения показал, что без украинских “аппаратчиков”, “орговиков” и бюрократов — все можно делать быстро и эффективно. “Огонь по штабам” должен быть начат.

Станислав Речинский, ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

101 ответ

  1. К сказанному fq в 15:46 — добавлю, из тех же источников! Порошенко, Турчинову и Яценюку
    пообещали обрезание с 50% скидкой, накладные пэйсы и талмуд — бесплатно.

    Информация абсолютно достоверная!

  2. Я езжу на бронированном Мерседесе,а хохол на чем ездишь ? что на разъебаном БТР или БМП ? Моя куля в лоб прилетела в лоб тебе хохол.А я хитро выебаный еврей у тебя премьр-министр.Хохол гойский лох у яйценюха отсосешь.

  3. верхушка работает на америкосов-на ротшильдов, это они платят петрушке за его бизнес миллиарды, чтобы он страну “ушатал”. Ну и сам петрушка со сворой гребет под себя, что подтверждает публикация. И в соседней стране ВВП тоже работает на ротшильдов, поэтому мира не будет пока не останется в украине миллионов 5-8 человек. Вот косвенное подтверждение:
    “ответ на вопрос: “Зачем и кому нужен Путин до 2024 г? Моя версия — Путин нужен для перевода столицы мирового правительства в Москву или европейскую часть России. Я могу во многом ошибаться. Самые долгосрочные прогнозы в масштабах планеты не могут превышать 10-15 лет. Тем более у меня нет доступа к данным, которые есть у сильных мира сего.иллионов 5-8 человек.” (см. Беляев В. “Закат (1). Россия: Последний шанс Цивилизации?” )

  4. Ну так а вы ка думаете, почему я вам неоднократно писал что Путлер ушатает россиян посылая их к нам на украинский Донбасс и в перспективе безвозмездно отдаст китайцам (руководство которых тоже под особым “M” колпаком) дальневосточную часть российских территорий… я то и мы все граждане европейской Украины — на своей и нашей праведной стороне и с нами и нам выстоять поможет Бог… а вот россияне в данной конфликтной ситуации, оказались агрессорами и оккупантами в виде козлов отпущения, но они сами этого пожелали! Не хочу пока писать лишнего, и даже этого не хотел писать метать бисер, но если люди защищающие Украину прозревают то я помогу!

  5. Агентство ассощиэйтед пресс сообщает о продаже Украины!

    Порошенко продал всю територию нэзалежного государства за 420 милиардов
    рублей клану Ротшильда!

    Теперь Ротшильд ждет когда курс рубля обвалится до 10 000руб за 1дол.США,
    и расплатится с Порошенко.

    Смотрите Беляев В. — “последний шанс еврея!”

  6. Мы 5 — 8 миллионов украинцев требуем у сильных мира сего

    перевода мирового правительства в Енакиево!

    Президеном мирового правительства назначить секретного агента JOHN

    Это будет его последний шанс!

  7. Вот я и говорю, есть два типа американцев, одни хотят в открытую помочь Украине и конечно у них есть в этом собственный открытый интерес, но тут ещё и дружба и европейские корни играют роль в оказании европейской Украине помощи… А есть и другие американцы из числа богатых кланов имеющих еврейские корни, которые хотят лишь в лёгкую заработать на конфликте тайком, поддерживая тех кто по их прогнозам в будущем будит приносить им прибыль, и будит как Путлер покладист, но пусть эти богатеи вспомнят Гитлера и ведь именно он в начале тоже был покладист…

  8. Пара-тройка уродов,ментов на пенсии или их выкормышей дегенерированных украиньским бытием по простому “бонаппетиты fk” ….таки изгадят любую тему. Речинский или тот же ляшко в могут тут кричать “душой”…а результат один — это говно человеческое ,отбросы генетики в лучшем случае обозначившее какое то образование, на уровне ликбеза советского всё сведет к кацапам,москалям и жидам. Bon Appetity уверенно добьют им ненужное,а именно этот конгломерат.Это радует, что скоро 24х летняя “стабильная оприматизация” всего что связано со словом “украинский” — закончится. Дно уже рядом судя по этим.

  9. Коли підарасна кацапська нечисть атакує позиції української армії, чому не атакують позиції підарасні в інших місцях, де кацапське падло не чекає?
    З йобаної кацапетовкі Горловкі значні сили були кинуті на Вуглегірськ і тепер Дебальцево. Чому в цей час не завдвли масованого
    удару по Горлівці і не зачистили залишки підарасні? Чому не хуярять по Алчевську-алкашевську і інших опорних пунктах?
    Одностороннє виконання сцяних мінських угод є державною зрадою і створює умови для поразки України.
    Це агентурка кремля гебнявий ослойоб Ложкін і гебнявий кацапок Клімкін нашептують Пеці, що не треба стріляти по базах бойових кацапських підарасів?

  10. 2 Лют. 2015

    Правда така, що росіяни серйозно облажались. На переговорах у Мінську вони хотіли кричати про котел в Дебальцеве. Але котла не вийшло і довелося кричати про “ми захопили територію і дійдемо до Львова”.

    Правда така, що котел в Дебальцеве – вигадка російської пропаганди – став скотомогильником для російських солдатів і найманців. Всього за один тиждень вся міць російської армії здулася на цьому напрямку.

    Правда така, що Москва доведена боями в районі Дебальцево до відчаю і кидає в Україну строковиків – помирати худобою уздовж українських доріг.

    Вони – це РХО. Адже офіцери так не вмирають – без шевронів, без відзнак і приналежності до країни, ніким не визнані. РХО – це российские хирургические отходы.

  11. Не подымайте тут кремлеботы “еврейских вопросов”, не надо. Один такой “Наполеон” уже был в истории.Тоже считал что вовсём — евреи виноваты. Чем это закончилось — фашизацией и 50 миллионов смертей.Сейчас идёт рашизация и уже около 20 тыс. смертей. Но “Наполеоны” жаждут — миллионы.Руки прочь от Украины!Там , где навязывают “руцький мир” с помощью РСЗО Град из Гуково — идёт кровавая бойня за независимость страны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ