Человек не терпит насилия!

Огонь по штабам!

Аппарат. Устаревший бюрократический механизм. Это то, что делает неэффективной системы управления в Украине. Как в военной сфере, так и в экономической, так и в правоохранительной. Это просто какие-то древние наслоения дерьма мамонта, в которых любое действие просто тонет. При ближайшем рассмотрении это тысячи теток и мужичков предпенсионного возраста, хороших в принципе людей, но абсолютно ненужных, а потому вредных. Это тысячи паразитных шестеренок, которые постоянно переключают нас на задний ход, хотя нам нужно вперед. Это бредовый, годами надстраиваемый самострой, который никто никак не удосужится снести.

В каждом министерстве есть управления, созданные лет 10 назад “под кого-то”, родственника, или просто “хорошего человека”, которого было жалко выгнать. Или же даже это управления, созданные много лет назад для выполнения какого-нибудь международного требования, в “порядке реформирования”, но абсолютно бессмысленное в абсурдности всего механизма. Эти управления ничего не делают, но в них нужно визировать документы. Для того, чтобы создавать видимость работы этих управлений. Уничтожать эти паразитные структуры никто никогда не решался. Потому что “людей жалко”, потому что их сложно уволить, потому что им придется платить выходное пособие, потому что придется реформировать всю структуру и по тысяче других причин. Хотя, государство было бы куда эффективнее без них, потому что было бы экономнее уволить их и платить пенсию, выходное пособие, то угодно, лишь бы только они не “работали”, не затрудняли прохождение документов и не путались под ногами. Не решаются на это и теперь. Хотя опыт добровольческого и волонтерского движения показал, что без украинских “аппаратчиков”, “орговиков” и бюрократов — все можно делать быстро и эффективно. “Огонь по штабам” должен быть начат.

Станислав Речинский, ”ОРД”

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

101 ответ

  1. алё, от того, что ты называешь кого то ебанатом,

    не говорит о том, что ты сам не являешься ебанатом.

    я бы тебя определил, как ебанат ебанатович ебанатов.

    к тому же, ты поц не где-то в далекой африке,

    а тут на орд!!!!!!!!!

  2. ГПУ во главе с Яремой фактически крышует особо резонансные преступления клана мафии Януковича. Например, убийство в Харькове судьи Владимира Трофимова и членов его семьи (фактически убито еще четверо, потому что невестка судьи была беременна) по заказу Януковича — Пшонки — сына Пшонки Артема. Кстати, именно Портнов командировал в Харьков, в сентябре 2012 года к судье Трофимову двух своих сотрудников Администрации Президента Украины с заданием выкупить за три миллиона долларов наличными антикварную коллекцию золотых монет “Атика” Боспорского царства. Эти сотрудники откровенно объяснили Трофимову, что коллекция необходима лично для Януковича, который хочет ее подарить Президенту России Владимиру Путину, чтобы его задобрить при переговорах. После того как Трофимов отказал, лично Портнов доложил об этом Януковичу и тот отдал команду Пшонке уничтожить Трофимова и его семью (они знали о коллекции, о том, что она стоит примерно 12 миллионов долларов и что ее хотел купить Янукович) и украсть коллекцию монет. Смотрящий по Харькову от Генерального прокурора Украины (подельника главаря кровавого клана мафии Януковича) Пшонки — прокурор города Харькова Евгений Попович осуществил эти особо резонансные убийства и кражу коллекции монет через банду своего давнего подельника: трижды судимого наркобарна Владимира Чепиль. Таким образом налицо преступная организация и особо резонансное преступление, и это не лажа которую слюнявит ГПУ об убийстве Януковичем Небесной сотни или крышевании Курченко. Любой грамотный юрист вам скажет, что в тех уголовных производствах, в сложившейся ситуации, когда все основные фигуранты сбежали (а письменных приказов Януковича НЕТ) — против Януковича, Пшонок, Портнова НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ!

    http://ord-ua.com/2015/01/08/tenevaya-prokuratura-artema-pshonki-de lo-prodano/?page=1&lpage=2#last

  3. Чтобы в этом анклаве под названием Украина что-то сдвинулось, а точнее чтобы мы быстро достигли уровня Европы и США необходимо отменить все разрешительно-дозволительные процедуры; РАЗРЕШИТЬ ВСЕ, кроме наркотиков, оружия и может еще чего немногое (спецы подскажут). Остальное разрешить и тогда эти штабы на хуй не нужны в полном составе (на сейчас в них засели сплошные импотенты, кроме воровать, отжимать, крысить и кидать не на что не способны, ГЛАВНОЕ — не способны созидать, а посему их нужно ликвидировать (а не отдельные их направления). Как то вот так…

  4. Лондонские разбирательства по «делу Литвиненко» — это «черная метка» для нашего «гения». Ему-таки удалось вызвать огонь на себя. В течение 8 лет (вы только вдумайтесь: восьми!) Лондон вел себя более чем корректно, делая вид, что Луговой и Ковтун отравили неугодного перебежчика по заказу, не имеющему отношения к Владимиру Владимировичу, пишет Саша Сотник на портале СотникТВ.
    Но обстрел Мариуполя поставил жирную точку в карьере того, кто так стремился «всех переиграть». Теперь ему припомнят все. Его сбросили со счетов. Он – не только изгой, он – хуже Бен Ладена, потому что обладает «ядерной кнопкой», которую присвоил себе, сфальсифицировав выборы в России. Он – символ агрессивного режима, который не должен более терроризировать мир.
    12 февраля Совет Европы примет новые (на сей раз, похоже – окончательные) санкции против Кремля. Скорее всего, Россию отключат от платежной системы SWIFT. Это означает полный коллапс в банковской системе России, финансовый хаос, пустые полки в магазинах, невозможность взаиморасчетов, закрытие бизнеса, бегство последних капиталов. Крах, мрак, ужас. На этом фоне лишение России права голоса в ПАСЕ – крошечная неприятность, лишь подтверждающая предупреждение стран Запада: игрушки кончились.
    Фактически, пацанской группировке отвели 2 недели на решение «Вовочкиного вопроса»: либо он уходит немедленно, и неважно – как (в могилу или в отставку), либо кооператоры получают «звездец» по полной программе – с бунтом, перестрелками, «красными петухами» и невозможностью бежать из русского ада по причине непринятия фигурантов «забугорной» стороной. Шах и мат.
    Поскольку Путин сидит и трясется от страха (известно, что «доступ к телу» диктатора строго ограничен, и даже бывшие в фаворе олигархи лишены возможности аудиенций), тень приближающейся расплаты тревожит и самое близкое его окружение. Добавлю: среди тех, кто ныне близок к Путину, нет ни одного рукопожатного фигуранта. Ни одного. За последние дни даже Медведев наговорил столько, что западные политики готовы утопить его в слюне презрения. По идее, вместо изгоя-президента на мероприятия, посвященные 70-летию освобождения Освенцима, должен был ехать Премьер-министр. По протоколу так положено: как-никак – второе лицо в государстве. Но поехал Сергей Иванов. Стало быть, именно ему могут поручить операцию по удалению «коренного зуба», доставляющего головную боль человечеству.
    Не смею ничего утверждать, но вся логика последних событий подсказывает: в ближайшие две недели мы станем свидетелями финала пребывания гражданина Путина у власти в России. Остается только пожелать, чтобы это случилось как можно скорее и безболезненнее: как для самого Путина, так и для каждого из нас.

  5. Всем желающим разогнать мин обороны, МВД и т.д.:
    Ну разгОните, например, и что? Они вообще не нужны? Как-то Ющенко остановил работу ГАИ. Так сами ж водители завизжали, мол лучше вернуть ГАИ-шников, а то вообще беспредел начался. То же и здесь. Если какие-то управы и существуют в этих ведомствах, значит в них необходимость есть, и не надо без фактов по этому поводу писАть. В ведомствах прошли сокращения, после которых структура оптимизировалась, и не надо говорить про существующие ненужные управления, созданные 10 лет назад. Короче нечего выпускать пар по этому поводу.

  6. В добрие времене таких пакостей просто не было. Братсво,равноправие,мир не было российского шовинизма, благодаря Брежнева, который своей пропагандой удерживал за яйца мракобесных рассеян, чтобы не те пригали до потолка и не крычали РАСЕЙСКИЙ МИР а ходили по земле как стадо баранов,которые не умеют мыслить свободно демократисески и уважать человеческий выбор мировозрения.Тупой Горбы который ни хрена не понимал в кооператив,перестройку,500 дней видел,что с россиянами тяжеле было управлять, свершил атиалкогольную компанию,тоже просрал.На заре Путинского правления сорвался с земли филосовский параноик Жирик,который со своим дурковатим мозгом опережал языком нормалное человеческое мышление заразил такой болезню всех россиян с пропитанной мозгов додкой.Нормальные россияне покидали территорию (страну)дурдома уезжая в другие страны а зараза Жирика с помощю ПНХ, который напичкан ботоксом и технологией вранья вбыл клин в мзок россиян.Россияни потеряли славянскую стилистику.Они уже не славяни а чукапарба из дремучей сибирьской тайги.Но мы верим, что среды россиян есть нормальние люды и очень мало.Даже мужик с длинной густой бородой есть подтверждением, что он с потемкинским мышлением.

  7. вихрю — согласен на 89,9% …не согласен насчет запрета оружия и наркотиков. Разрешить надо всё.Украинцы обязаны “в натуре” чувствовать свободу, например пришел военкоматский .вымогать в стиле “а то …” , а тут ему в рыло ствол и совет “иди призови сына турчинова…я сразу за ним в очереди”.Наркотики же просто занимаются отсевом или естественным отбором

  8. 21.36 и 00.16 время когда пердел мой мозг. Bon Appetit и fk …принимали арома-пердо-терапию…. семьями

  9. Каа друк пидераста, и я друк педераста….

    Суки хитрожопые, все украли, что можно и что нельзя. Просрали все возможности наладить экономику, когда нефть и газ были в цене. Вот на хуй и энергетическа свердержава. Бля , эти зайчики, сомы или как там еще называется валюта в Белоруссии, Узбекистане и Казахстане уже по сравнению с рублем -хуй сравнишь. И бля нето что посадили, не выгнали суки не кого. А сейчас языки в жопе- мы бля за единство Украины. Теперь пиздец будут отсасывать у Обымы и других заморских пидорасов и делать вид, что все заебись, мы типа нечаянно Крым забрали. На ебанную Олимпиаду профукали бабло, потом на крым (ну тут надо было, не спорю). А бля про рубль забыли, теперь вся страна в жопе, а эти суки съебут в Газпром или еще куда и все.

  10. 19.11 время когда мозг блеванул по bonappetitski…Подобное животное явно отягощенно и имеет какие то проблемы с семяизвержением. Плохая наследственность папа дегенерат,мама алкоголичка,сам сын миллиционэра плюс хвая экология.

  11. vovan — это , в райотделе на доске почета погоняло ? или папино? или на стройке капиталлизма в ЕС… напиши , проверю,все таки советник там.

  12. Vovan — это vovan. Vovan никогда не был в РОВД и никогда не висел на доске почета. Так что, как тебе уже тут писали — проверяй пока блох на своей жене.

  13. vovanu — допустим ,ты не метяра и папа твой ,однозначно то что ты батькивщинский…это тебя оправдывает ,…не критично. По поводу насекомых — поищу ,завидую тебе так как у твоей ,очевидно они на виду и на лобке

  14. vovan — а ты ,просто живешь на Даунинг стрит 12 и в одну калитку выходишь на улицу с дворецким английской королевы. И имеешь третье образование в Стенфорде….судя по погонялу,”удачник”

  15. то 22.27. понял, перед таким интеллектом и грамотностью изложения ,…умывая руки ухожу . Еще бы мовой написал, был шикарным образцом “украиньца” ,учти на будущее…хозяин сайта,бензоколонок и ”параходив”

  16. интернет-мусора такие мусора как и в реале — тупые и быковатые, оскорбление слова “милиция”. скорее бы вас грузины отреформировали и на перековку отправили. ночные вазы с вас только и получатся..

  17. Мусорки, приём-приём! Мусорки, а мусорки? Как таким патриотам как вы удалось ни разу в теме о Яреме не высраться? очень странно, такие патриоты и не отреагировали на публикацию со скандальной информацией. Мусорки, алё, как поняли?

  18. Я преклоняюсь перед этим великим человеком!

    Все предыдущие лидеры России двадцатого столетия были вальяжны и авантажны, все они умели говорить красиво, много и по любому поводу, все они совершенно точно знали, как обустроить Россию, Солнечную систему и Галактику – дайте только порулить и уберите все до единого камешка с пути…И вот впервые в главном кресле России оказался человек, чью жизнь и судьбу в значительной степени могли примерить на себя практически все жители страны. Разумеется, немногие из нас были полковниками КГБ – но это-то как раз частность. Чуть ли не во всем остальном Путин чертовски похож на каждого из нас. Разница только в том, что далеко не всякий вкалывал так, чтобы ему предложили встать за штурвал великой страны…

  19. плюсую друку ляшка!

    Он давно присутствовал на сцене – и не просто стоял в углу статистом «без речей», а как раз работал всерьез. Другое дело, что масса высоко-умных «аналитиков» не принимала его всерьез, сосредоточившись на более зрелищных фигурах. Но это уж их личные проблемы, и не стоит объяснять свою профессиональную недотепи-стость нашей с вами «глупостью». Если серьезно конфузились «спецы», имевшие, как оказалось, дело не с реальной картиной мира, а с ее отражением в собственном мозгу, то при чем здесь электорат Путина, который как раз знал, чего хотел, и действовал вполне осмысленно?

  20. Уважаимые укры!

    Наша Рашка страна хуже всех! Это все из-за бесхребетного народа, который пальцем не пошевелит, чтобы построить нормальную страну, пригодную доя жизни.Во времена Второй Мировой Швеция была куском пизды, а сейчас это офигенная страна с крутой промышленностью и уровнем жизни, рай для мигрантов, в т. ч. русских. А Эмираты? Страна бедуинов и верблюдов теперь дает своим гражданам пользоваться такими благами цивилизации, которые русскому быдлу и во сне не приснятся!!! А скоро мы все будем рваться хоть в вонючую Гану, лишь бы не оставаться в этом гниющем дерьме. Надеюсь мы все отсюда свалим быстрее, чем успеем окончательно деградировать.

    А вам, укры, я желаю исстребить нах то быдло, которое лезет из нашей вонючей рашки к вам на Даунбасс. Вот бы Путена ещё пришлёпнуть, с его кодлой КГБ-ФСБшных ушлёпков!!!

  21. Кроме отдельных выплат за уничтожение военной техники, бойцам в общем увеличено денежное обеспечение за участие в боевых действиях.

    российский танк
    Военные Украины начнут получать вознаграждение за каждую единицу уничтоженной техники противника mil.gov.ua

    Кабинет министров Украины принял постановление согласно которому участникам АТО будут выплачивать дополнительное вознаграждение за уничтожение военной техники противника, а также им будет увеличено денежное обеспечение в случае участия в боевых действиях.

    Проект постановления был разработан Министерством обороны по инициативе президента Украины Петра Порошенко, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

    Проектом постановления предусматривается выплачивать:

    В двукратном размере — денежное обеспечение военнослужащим, которые принимают непосредственное участие в АТО, военных конфликтах;
    В троекратном размере — денежное обеспечение военнослужащим, которые принимают непосредственное участие в боевых действиях с момента объявления военного времени;
    1000 гривен за каждые сутки непосредственного участия военнослужащего в боевых действиях.
    Дополнительное вознаграждение за уничтожение военной техники противника. Так, за уничтожение автомобиля вознаграждение составляет — 10 минимальных заработных плат (12 тыс. грн.); танка — 40 минимальных заработных плат (48 тыс. грн.); реактивной системы залпового огня — 50 минимальных заработных плат (60 тыс. грн.); боевого самолета — 100 минимальных заработных плат (121 тыс. грн.).

    Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, отмечается в сообщении.

  22. Киев, Январь 30 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – После победы Майдана к власти в стране снова пришли непатриоты и предатели интересов Украины (жидовские мафиози и педерасты). Об этом в эфире телеканала ТВi заявил боец батальона «Днепр-1» Камиль Валетов.

    По его словам, премьер-министр и президент должны ответить за свою недееспособность.

    «К власти пришли предатели интересов Украины. Если у нас недееспособный президент или премьер-министр, так Майдан стоял не за Порошенко или Яценюка. Майдан стоял за процветание Украины. Если эти люди неспособны, тогда зачем они пришли к власти. А если пришли к власти, то должны за это ответить», — заявил Валетов.

    При этом, экс-командир штурмовой группы батальона «Донбасс» Тарас Констанчук более критично высказался в адрес властей: «Их нужно не бояться менять, вот и все. Каждую неделю их надо во время военных действий менять. Нахрен терпеть этого премьер-министра и этот парламент, если они недееспособны».

  23. Главари жидовской властной мафии Украины: Порошенко, Турчинов, Яценюк, Гросман за громадные взятки готовы сдать Донбасс:

    Первый комбат «Айдара» Сергей Мельничук заявляет, что в Генштаб «зашли большие средства» за сдачу Счастья и ТЭС.

    «Есть оперативные данные, что в Генштаб зашли „большие средства“ за то, чтобы сдать город Счастье, и особенно не сам город их интересует, их интересует Счастьинская ТЭС, потому что если мы эту ТЭС сдадим, фактически Луганск будет без электроэнергии», — отметил он.

    «Раньше давали 20 млн… Вчера я связывался с одним из оперативников СБУ», — уточнил Мельничук на вопрос, откуда у него такая информация.

    Напомним, ранее комбат батальона «Айдар» Сергей Мельничук заявил, что отказался сдать город Счастье ополченцам за 20 млн долларов. Кроме того, Мельничук заявлял, что бойцам «Айдара» предлагали деньги за оставление позиций у Луганской ТЭС, а ДТЭК идет на поводу у ополченцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ