Человек не терпит насилия!

Мэр Харькова Геннадий Кернес стал долларовым миллиардером

В прошлом месяце незамеченным в Украине прошло довольно знаковое событие- наша страна пополнилась еще одним долларовым миллиардером.

Им стал довольно известный продюсер замечательных рекламных сюжетов, а по совместительству мэр города героя Харькова Геннадий Кернес.

Как сообщили “Хвиле” компетентные источники в Харьковском горсовете, Кернес отметил этот праздник в очень узком кругу приближенных особ. Чтобы информация не дай бог не просочилась в журнал Форбс…

Вот так по лавочке , т.е. по зернышку … и накапливаются первые миллиарды.

Поздравляем юбиляра! И вам не “чвякать”, как говорится.

Хвиля

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

15 ответов

  1. Так он в прошлом годе помощь брал у государства 30000 гривасов,видать вложил в ,,дело,, накупил напёрстков,и раскрутился.

  2. Кернес стал долларовым миллиардером?
    24 октября 2011

    Ряд украинских интернет-ресурсов распространили информацию о том, что в Украине в прошлом месяце увеличилось количество долларовых миллиардеров.

    «Новичком» стал Харьковский городской голова Геннадий Кернес. Как сообщил СМИ компетентный источник в Харьковском горсовете, это событие мэр первой столицы отметил в очень узком кругу.

    В свою очередь, заместитель главы харьковской «Батьківщины» Валерий Дудко, наткнувшись в интернете на сообщение о миллиардных счетах мэра, обратился к декларации доходов Кернеса за 2010 год.

    «На банковских счетах всего 114,420 грн. 45 коп и два автомобиля Porsche 911 Carrera и Mercedes Benz S550, на содержание которых, как следует из деклараций, не тратится ни копейки, да и доход за год всего составил около 140 тыс. грн.

    Трудно поверить в то, что такой «бедуинский» образ жизни может выдержать «харьковчанин». Экономия понятна: ни семьи, ни дома, всё для людей и только ради людей. И в этом случае, лёгким движением руки, гривна превращается в доллар, а доллары превращаются в миллиард, и всё это мгновенно прозрачно, чисто, наглядно и без всяких усилий.

    Финансовые, налоговые и силовые структуры безмолвствуют, по-дыбильному всё это как-то! Хотя при лавочках, пылесосах и гектарах лесопарковой зоны перестаешь удивляться чему бы то ни было», — цитирует Валерия Дудко пресс-служба облпарторганизации.

  3. Брехня! Гене до миллиарда как мне до председателя ВСУ! Это его мечты, умножаемые гектары Лесопарка на рыночную в будущем цену в невольно в коротких снах кокаиниста в почти единственно отремонтированном номере гостиницы ИнТурист (НАЦИОНАЛЬ)! Мечта детства маленького еврейского мальчишки в обоссанных штаниках и висящими зелеными сопельками под курносом, в очках переигранных синей изолентой! А папа Адя ему говорил, Гена учись чертить и не будешь чертом, но Генам не послушался старого Адю и стал земельным миллиардером, во снах конечно… Кстати у него и диплом красный есть, но без адвоката никак не сможет нести ответственность за содеяное! Очень редкий выродок, очень уникальный чертик

  4. Глупости это….Он не Блумберг… и миллиардов не накосить на ЖКХ…..а так молодоц! Делает свое дело не смотря ни на что! Другим в пример упорство!

  5. тут все как раз просто. Кернес прикупил асфальтовый заводик. Заметили как активно начали шлепать дороги? Откуда асфальтик? И все как обычно без тендера и втридорога(вспомните лавочки по 26000гр.), деньги то государственные. Теперь умножьте количество асфальта на стоимость 1 м3. А там еще дороги в области. Так что ждите скоро мультимиллиардера Кернеса и Добкина.

  6. Это полная жопа, этот Кернас ещё хочет в двое коммунальные платежи увеличить,эти евреи заебали жить нормально не дают,почему сми не спрашивают где он взял этот миллиард?почему государство и сбу не интересуется этим? вот о чём нужно писать а не о том как ещё одна сука стала миллиардером!!!

  7. Узкий круг лиц помог стать миллиардером, это к слову о наперстках.Землица тоже выручает.Весь горисполком в наперстки играет, а мэр ничего не видит и не слышит. С собой в могилу не заберет, так что зря стараются.

  8. если узаконивать землю под гаражи по 7000$ то понятно почему так!
    кстати а мое прошлое сообщение затерли почему?

  9. если узаконивать землю под гаражи по 7000$ то понятно почему так!
    кстати а мое прошлое сообщение затерли почему?

  10. Возможно кто-то не имеет своего мнения по этому вопросу. Может заблуждается в чём-то. Для верности суждений почитайте “Финансиста” американского писателя Драйзера. После этого у вас всех появится уверенность в том, что руководитель города не может быть бедным.

  11. Кернес-это сын Полесина Юрия Михайловича жил в россии
    под именем отца сбежав после следствия с Украины
    где украинская семья в войну взяла его отца-еврея
    работал в бц Пискарёвский 25 и в яндексе Пискарёвский 2 спб
    напротив клиники матери-Поповой ТИ И ДР ФАМИЛИИ
    В ТЧ Викторова София Герцевна-ТОРГОВКА ДЕТЬМИ И ОРГАНАМИ
    ГОД НАЗАД КЕРНОЕС-ПОЛЕСИН ИНСЦЕНИРОВАЛ СМЕРТЬ НА ПИСКАРЁВСКОМ АВГУСТ 2013

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ