Человек не терпит насилия!

«Техническая первая леди»

49germ

Штаб регионалов в последнее время сотрясают один скандал за другим. Не дожидаясь результатов голосования бело-синие «люби друзи» начали делёжку мест. Но это вполне в духе конкретных региональных пацанов и особого интереса не вызывает — процесс носит перманентный характер и к нему все привыкли.

Но то, что учудила Ганна Герман (известная также как агент «Тереза») на последнем заседании штаба стало шоком даже для привыкших ко всему регионалов.

Отнюдь не в узком кругу зависимых холуев, а на заседании где было несколько нардепов, она заявила следующее. Процитируем дословно — «Людмила Янукович умом не блещет» и её «стыдно показать людям». Но, опять-таки, если шеф позволяет ей таким образом публично высказываться о собственной жене — его дело.

По настоящему интересно стало дальше. Поэтому, исходя из вышесказанного, она, Ганна Николаевна Герман будет исполнять обязанности … дословно — «технической первой леди».

Сказать, что присутствующие были в шоке — значит, ничего не сказать.  Воцарившееся глубокое молчание нарушил лишь бывший дипломат депутат Леонид Кожара, робко сказавший, что международный протокол не предусматривает подобной практики. Понятно, что в ответ он получил по полной программе и теперь пани Герман делает всё возможное, чтобы испортить жизнь смелому экс-послу.

Так что сторонникам Януковича следует знать, что, отдавая за него голос, они одновременно голосуют за «техническую первую леди», подписку которой о сотрудничестве с КГБ мы публиковали.

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

46 ответов

  1. Не на майдан надо идти — а жечь верховную раду вместе с её обитателями и к стенке всё правительство с депутатами поставить…задолбало всё уже, бандиты,депутаты — разницы никакой!

  2. ЦЫгану. Агентура агентуре — рознь. Агент, если он гражданин другой державы и, рискуя жизнью, достает ценную информацию — мы называем его разведчик. Если это гражданин этой страны — шпион. А если агент пьет с тобой водку, провоцирует на откровенный разговор о творящемся в стране или рассказы анекдотов, а потом доносит об этов в спецслужбы и человека на 25 лет засылают в лагеря как “английского шпиона” — это и не агент, и даже не человек — дочеловек. Именно таким агентом была и есть Ганна Стецив. Почему юго-восток Украины так не любит Бандеру, и такая любовь у него к “первой технической леди” Украины? С Гапкой все ясно, за бабки она и отца родного предала.

  3. ЦЫгану. Агентура агентуре — рознь. Агент, если он гражданин другой державы и, рискуя жизнью, достает ценную информацию — мы называем его разведчик. Если это гражданин этой страны — шпион. А если агент пьет с тобой водку, провоцирует на откровенный разговор о творящемся в стране или рассказы анекдотов, а потом доносит об этов в спецслужбы и человека на 25 лет засылают в лагеря как “английского шпиона” — это и не агент, и даже не человек — дочеловек. Именно таким агентом была и есть Ганна Стецив. Почему юго-восток Украины так не любит Бандеру, и такая любовь у него к “первой технической леди” Украины? С Гапкой все ясно, за бабки она и отца родного предала.

  4. Мля, журналисты с ОРД харош гнать пургу! По меньшей мере так не этично, вы постоянно гоните мяч в одни ворота, постоянно на Яныка и его команду, а Юлька, что такая мягкая и пушистая? Я уверен что и про неё и проеё команду есть что написать. Два сапога-пара. Надо быть объективными, а не постоянно валить заказняки. Уже, ребята не смешно. Становиться противно заходить на ваш сайт, потому что объективностью уже у вас перестаёт пахнуть, только вы — “журналюги” начали пускать не хороший душок, пишите про всех как есть. НЕТ СЛОВ….

  5. ТИМАШОНКА, ТВОЙ ПОЕЗД УШЕЛ… ХВАТИТ ОБЛИВАТЬ ДЕРЬМОМ ЛЮДЕЙ.
    РАССКАЖИ ПРО СВОЕГО “УМНОГО” ЗЯТЯ и КАК ВЫ ПРОДАВАЛИ ТАМИФЛЮ!

  6. Сайт супер! А даУнбас избрал себе президента дебила,весь мир ржет.Нефиг теперь обижаться.А что ,собственно ,не правда в этой статье?Что ганка -блядь кагэбистская или у януковоща жена “умом не блещет”?

  7. Подывиться на ебло циеи шлендры,очи выпукли так як бы ий в дупу загналы томик Маркса…Пэрша Блэди Януарыча,можэ Вона як Ливинськи у Блин Клинтона вужика добжит Витьку,Ваньку пешит,Лысого гоняет?

  8. Я херею с этой ветки
    Об агентуре размышляют люди которые видели ее только в шпионских фильмах.
    О политиках судят по их лозунгам или басням их опонентов.
    На все события и факты смотрят только с одной стороны — с которой выгодно (но не нам а нашим политическим вождям)
    “Клиентура” сайта напоминает толпу лохов возле наперсточника. Каждый норовит дать “ценный совет”, обзовет за “неправильный” выбор, посоветует играть до конца. И никому в голову не приходит что их просто разводят.
    причем и один и второй кандидат.
    Пора включать свои мозги. Они с голоду не умрут и Украина им не нужна. А нам жить в этой стране.
    Успокойтесь и исходите только из: 1) Честных кандидатов в президенты нет (и не будет). 2) Избирать нужно только того от которого меньше вреда будет. И нечего до соплей, до пены изо рта, до истерик и психологических срывов отстаивать “чесного” политика. И “чесного” и “нечесного” объединяет одно — ИМ НА ВАС НАСРАТЬ.

  9. Ксэнькі заразі
    Не надо завидовать. Вам просто надо решать свои половые вопросы, причем чем быстрее тем лучше. И не выплескивать их на сайтах в интернете.
    Алене
    Найди любовника и займись полезным делом. Перед тобой живой пример — юлия владимировна. Посмотри что с ней стало. Не следуэт секс подменять политикой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

За три месяца ведомство не продемонстрировало практического стремления ни помочь бизнесу, ни защитить его от вредительских инициатив. За экономическое развитие в стране отвечает Минэкономики. Три месяца…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ