Человек не терпит насилия!

«Веселі яйця» в Главке «К»

53814.jpeg

Я просто не могу молчать! Потому как одно дело писать о том, каких дебилов сейчас назначает Балога в Главк «К», а совсем другое – слушать, что они говорят. Мастера разговорного жанра типа «бландинок» или «веселых перцев» просто отдыхают. Вообще не нужно ничего придумывать, нужно просто слушать, что говорит, к примеру заместитель начальника Главка «К» Михаил Кузенко и пытаться это запомнить и воспроизвести. Успех – обеспечен. Для начала предлагаем послушать запись разговора Михаила Кузенко с оператором МТС, во время которого он безуспешно пытается овладеть тонкой наукой подключения «мымысы», то есть мультимедиа сообщений (ММС), а заодно интересуется, «чому у мене жыпырысы не робить?» (в смысле GPRS). Ну и так далее. Распечатывать этот текст не имеет смысла, его нужно слушать. Что мы вам и предлагаем сделать.

http://narod.ru/disk/7813821000/kuzen.wav.html

После прослушивания наверное стоит напомнить, что Михаил Кузенко – не страдающий потомственной дебильностью подросток с разъеденным клеем «Момент» мозгом, как это следует из прослушанного разговора, а «целый генерал» украинской спецслужбы, заместитель начальника Главка «К» СБУ.
Из почты «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

На блокпосту застрелили экс-зампреда СБУ Киева и области (ФОТО, ВИДЕО)

В четверг, 10 марта, около 18:00 в Дарницком районе Киева бойцы двух спецподразделений полиции расстреляли автомобиль Toyota на синих госномерах…

Помощник Кивы задержан при попытке бегства

Работники спецслужб Украины задержали руководителя депутатской группы Ильи Кивы в Полтавском областном совете, главу полтавская областной ячейки«Украинской федерации таиландского бокса…

Нардеп Шевченко был задержан на границе с Польшей

Народный депутат Евгений Шевченко пытался покинуть страну через границу с Польшей. Его отправили назад в Киев. Об этом РБК-Украина сообщил…
НОВОСТИ