Человек не терпит насилия!

Спасибо Вите-папуасу за Могилева – пидараса! Или революция футболок

L100161

Миф о президенте – сильной руке, «железном хозяине» развеялся как утренний туман. Виктор Федорович все более становится похожим на тупую овцу, идущую на убой вслед за козлом-провокатором, который в итоге останется жив. Каждый шаг Януковича – это шаг к пропасти. И, самое смешное, что он этого не способен понять.

Я вовсе не пытаюсь найти какого-нибудь конкретного «демона», который целенаправлено толкает Януковича на совершенно идиотские, самоубийственныые шаги. Будь-то идиотский суд над Тимошенко, не менее идиотское уничтожение Луценко, или вчерашний апофеоз глупости с футболками. Скорее, «козел» этот коллективный. И существует лишь потому, что у самого Виктора Федоровича с мозгами как-то не сложилось. Да, в качестве исполнителя – губернатора и даже подкучминского премьера он был неплох. Получив директиву мог нагнуть всех, чтобы ее выполнить, или показать начальнику ее выполнение. Но, пост первого лица в государстве, да еще с раздутыми полномочиями оказался для Януковича просто катастрофой. У Януковича отсутствует одна важная способность – способность самостоятельно принимать решения. Этим вызвана, к примеру его кадровая нерешительность. При отсутсвии этой способности Янукович вынужден пользоваться как бы коллективным мозгом своего окружения. О качестве этого окружения можно судить по тому, что в него входит, к примеру, Анна Герман, пусть и весьма инициативная, но – идиотка. Или, Хорошковский, обожающий Януковича запугивать несуществующими преступлениями. Или, Могилев, воспринимающий милицию чисто как стадо «торпед». Или, Левочкин, просто боящийся говорить Януковичу правду. Мрачная компания слуг, озабоченных вовсе не будущим своего хозяина, а собственной выгодой сегодня. Кадровая нерешительность Януковича, собственно, вызвана тем, что окружение его неоднородно и непрофессионально. И он не может принять решения по той простой причине, что решение меняется каждый раз, как в дверь его кабинета заходит новый «советчик». Но речь сейчас не о кадровых решениях. Речь о «революции футболок».

Конспирологи, безусловно будут искать некую внешнюю злую силу, которая, изучив примитивные реакции «президента», умело их вызывает, манипулирует ими с целью полной дискредитации. Однако, на мой взгляд, все гораздо проще. Не имея собственного мнения, Янукович полагается на мнение еще более тупых советчиков. В случае с футболками – на мнение Могилева. Совершенно идиотским был наезд на фирму «ПростоПринт», печатавшую футболки с надписью «Спасибо жителям Донбасса за ананаса». Именно с этого момента началось широкое распространение как в сети, так и в «реале» нового протестного движения. Благодаря тупости Могилева в этом движении уже сейчас объединились ранее совершенно разрозненные группы мелких предпринимателей, футбольных фанатов и студенчества. Группы эти весьма креативны, мобильны и озлоблены против власти. Сейчас у них появился объединяющий символ – тот самый слоган насчет «президента-пидораса», который будут писать не только на футболках, но и на стенах домов, на дорожном полотне и бил-бордах. Власть, начавшую войну против слова, заранее обречена на поражение. Потому что нельзя запретить писать слово «х..й» на заборе. А попытка запретить это делать приведет к тому, что писать будут два слова: «х..й» и фамилию человека, попытавшегося запретить писать это слово.

Однако, апофеозом идиотизма были вчерашние события на Майдане. «Беркут» напал на ребят, раздающих футболки с надписями «Спасибо жителям Донбасса за ананаса», «Кровосиси» и другие. Напал и украл коробки с футболками. В результате ребята и примкнувшие сочувствующие попытались блокировать беркутовский автобус, потасовка, скандирование того же лозунга и других. В результате в сети уже полно видеозаписей и фотографий, на которых «Беркут» нападает на людей, всего лишь раздающих футболки с абсолютно невинной надписью. Какие еще доказательства невменяемости Януковича нужны Западу? Фотоснимок и видеозапись куда показательнее тысячи речей и уверений в демократичности. А что было бы, если бы «Беркут» на протестантов не нападал? А ничего бы не было. Ребята не собирались идти громить Банковую. Было их в лучшем случае человек 200, футболок и того меньше. Не было бы ни-че-го! Но «мудрый» господин Могилев решил «помочь» Януковичу накануне решения ЕС о судьбе Украины. Помог. Имея таких друзей как Могилев Януковичу и врагов не нужно. Потому как такой услужливый дурак, стоит всего ЦРУ с его спецоперациями.

Но ведь и это не самое главное. Главное то, что ни Янукович, ни Могилев, ни Кузьмин, ни Хорошковский, ни прочая околопрезидентская сволочь не понимают, что начиная с того момента как они посадили в клетки Луценко и Тимошенко и кончая вчерашним «беркутовским» нападением они ходят по самому краю пропасти. Потому что тот же «Беркут», деморализованный идиотскими приказами, может сорваться и может пролиться кровь. После чего протестные процессы станут лавинообразными. Нынешняя власть сейчас повторяет ошибки Кучмы, но только в больших масштабах. Есть «обидчивый» президент. Есть куча «советчиков-нашептывателей» типа Литвина при Кучме. Есть сотни «гонгадзе» в виде протестующих. И есть сотни «пукачей» в лице сотрудников милиции, натравливаемых на этих протестующих. Достаточно одного несдержанного бойца. Например, этого. Боец явно неадекватен.

 e7227e98fa6d

Не дай Бог бы случилось что-то с этим мальчиком в очках. Упал бы он неудачно. Все. Могилев настолько туп, что не понимает, что на самом деле от судьбы Кравченко его отделяет одно несдержанное движение рядового «беркута». Не понимает этого и Янукович. Не понимает, что каждый день нахождения в тюрьме больного Луценко и больной Тимошенко усиливают риск для него лично – лишиться всего. Власти, свободы, а возможно и жизни. Вдруг что-то случится в тюрьме с ними? Кто-то поверит, что смерть была естественной? Вдруг в очередной стычке с «Беркутом» ранят или убьют кого-то из демонстрантов? Судьба Лукашенко после этого станет для Януковича недостижимой мечтой.

Меньше всего в нынешней ситуации вызывает сочувствие Янукович и его тупая компания. Вполне естественно, что они движутся к пропасти. Уровень «коллективного мозга», в том числе и «мозга» Януковича нужно считать по самому слабому. Если этот «слабый» – Могилев или Герман, то при таком уровне кретинизма выживание коллективного организма невозможно. Жаль тот же «Беркут», который стараниями нынешних идиотов от власти стремительно превращается в преступную организацию. Что-то вроде «тонтон-макутов». На том же «Евро-2012» после нынешней «политической» деятельности «Беркута» к ним будет весьма «особое» отношение со стороны тех же футбольных болельщиков, которыми «Беркуту» придется заниматься. И Могилев фактически уничтожает это подразделение превращая его в «спецвойска политического назначения». Могилев-то застрелится себе два раза, как Кравченко, а бойцам еще служить и служить.

Станислав Речинский, «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

106 ответов

  1. И, вообще, запретить принимать в мусарню из колхозов — они же, суки, за место в общаге (в Киеве, йопть), маму родную трахнут в прямом эфире.

  2. А в дворники, дорожные строители, мусорщики, сантехники, водители трамваев можно принимать ”колхозников”?

  3. “…в дворники, дорожные строители, мусорщики, сантехники, водители трамваев…” принимать колхозников можно. По той постой причине, что все вышеперечисленные граждане, не имеют власти над людьми, и, соответственно, поддержки государства.

  4. гавкайте и дальше, пока не хрена руками не делаете, а вдруг рыпнетесь — силовики (кстати ваши отцы, братья, дети) вам таких пи..й навешают что мало не покажеться. А знаете почему? да потому что сегодняшняя власть легетимная! и другой на сегодня нет и избрана большинством граждан этой сраной страны и не важно откуда они эти граждане, важно что их — дураков больше чем вас — маразматов которые не хрена делать не хотят а только пи..ть и умеют

  5. “Виктор Федорович все более становится похожим на тупую овцу, идущую на убой вслед за козлом-провокатором, который в итоге останется жив. Каждый шаг Януковича – это шаг к пропасти”

    какие сладостные речи! Богу бы в уши…

  6. Ви подивіться на вираз обличчя могильовських собак! Тупі рила, всі в президента та могильова! А у них же дома сім”ї, діти. Вони ж нами прокляті уже на віка! Kуди ми скотилися і продовжуємо котитись? А ці ублюдки в формі сидять на нашій шиї!

  7. Повторяю(прошлое сообщение забанили) Еще при Кучме, году так в 96-м, численность МВД превысила численность Вооруженных сил Украины. Кого же боятся бандюки при власти? Правильно! Только собственный народ для них страшен.

  8. Для парня из Альфы: А работать пойти ребята из Альфы и Беркута не пробовали ? А то хари сытые и при чем за наш народный счет
    Для Адвоката: А в какой стране мира выбирают президента-тупого уголовника ?

  9. Как мне смешно читать посты дилетантов типа “разогнать”, “избить”, “судить”. Если бы вы учили историю, то узнали бы, что через это мы уже проходили, в 1917 году. Царских городовых толпы революционеров на улицах разрывали в буквальном смысле, их родственников даже через 20 лет отправляли в колымские лагеря. И что? А то, что эти городовые и жандармы пополнили ряды белой гвардии и других антибольшевистских формирований. А в стране взметнулась такая волна преступности, что даже Ленина выбросили из автомобиля некие Волков и Кошельков. И подавили преступность лишь спустя десятилетия и таким террором, который при царе и не снился. Или вы думаете, что разогнав милицию вы сразу построите коммунизм? Нет. Более того, любой адекватный сотрудник милиции, прочитав комментарии здешних “профи”, будет понимать — за сегодняшнюю власть нужно стоять до последнего. Вы ругаете “Беркут”, только почему-то забыли, КТО ВЫСТУПИЛ в 2004 по ТВ с обращением к сотрудникам милиции НЕ ИДТИ ПРОТИВ НАРОДА. Интересно, прочитав эти комментарии, захочет ли тот майор повторить свой подвиг? Разогнать “Беркут”? Можно — это будет огромная услуга сегодняшней власти, которая получит тысячи озлобленных, обученных профессионалов, которые будут за копейки готовы на все…

  10. Да, до чего опускается автор в своей публикации, одно название чего стоит. И откуда у жидомасонов сколько злости. Жидок Речинский, за такие произведения, тебя давно надо в психушку посадить в лучшем случае, а в худшем, отправить в свободное плавание.Вы, что на самом деле такие дибилоиды, сколько платят ваши хозяева за такой бред??? вы не журналист, а пижон.

  11. как вы достали своими юлями и юрами, сотни тысяч людей сидят в тюрьмах, тысячи из них невиновны, и вам пох, ублюдки вы, а сраная юля ангиной заболела, пипец, и что????это не рак!!!!!у колесникова ребенок родился, кгда его луценко посадил, и вы ублюдки молчали, а это момент, который нельзя повторить,поэтому, новый слоган, спасибо жителям донбасса, за то, что юлю пидорасят!!!!!ну и юру

  12. Приказ есть приказ. Это я к Парню из Альфы. Не хочешь выполнять преступные приказы — увольняйся. Поверь, можно найти работу, достойно оплачиваемую, если захотеть поискать, конечно. Они же не срочную служат. Да и знали на что шли, если контракт заключали. А то, не мужское дело физически трудиться — другое дело война — лежи себе в окопе, постреливай. Или лучше толпу безоружных разгонять. А ребята “афганцы” и “чернобыльцы” если бы захотели, то дали бы “проср@ться” и оружие не помогло бы. Потому, что у Беркута мотивации нет. А это очень важная штука. А применить оружие побоялись бы, даже с приказом, т.к. с нашей властью они бы потом и крайние бы оказались. Нынешней власти сильные спецслужбы не нужны, а то, “глядишь” и верхушке пришлось бы на нары возвращаться, за дела свои скорбные отвечать. Прихожу к выводу, что лучше уж расстрелять несколько сотен тысяч бюрократов, чиновников, депутатов, судей и т.д., а на освободившиеся деньги средства от их содержания попытаться поднять экономику, создать новые рабочие места. Только не надо говорить о том, что нужно как в Грузии всех разогнать и набрать новых. А рулить кто-будет? Те же? Ведь все знают, что рыба гниет с головы. Главное желание улучшить жизнь народа — простых людей — вот этого у “слуг народа” не наблюдается, атрофировалось оно. А выделять деньги на борьбу с коррупциейс- это то же самое, что выделять водку на борьбу с пьянством.

  13. Парню из “Альфы”
    Ребят из Беркута искренне жалеют все люди доброй воли. Ребятам отдают ПРИКАЗЫ. Кто не понимает что такое ПРИКАЗ, тот не сможет поять ребят из Беркута, тот не человек доброй воли. ПРИКАЗ — это святое понятие. За выполнение ПРИКАЗА ребята получают карьеры, квартиры, звания, должности, образование, льготную выслугу, льготы по оплате ЖКХ, бесплатное медобслуживание. И это во время кризиса. Критиканы, что Вы можете предложить ребятам из Беркута? Какую другую интересную и перспективную работу?

    За те же — “карьеры, квартиры, звания, должности, образование, льготную выслугу, льготы по оплате ЖКХ, бесплатное медобслуживание” убивать наших жен, детей, отцов, матерей и заметте на основании того же приказа. Так легче. А что такое приказ я знаю, и что такое “злочинний наказ” тоже знаю, а беркут помоему нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

Большая фармацевтическая афера: «фуфло» и ценовой сговор

  Почему крупные дистрибьюторы лекарств и торговцы «самопальными» медпрепаратами попали в одно уголовное дело. Весной этого года, 25 марта, федеральный суд…
НОВОСТИ