Человек не терпит насилия!

Сериал:СБУ.Спецоперация.

Сериал:СБУ.Спецоперация.Ваше мнение…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

41 ответ

  1. Серый, прошу пардону, это ж хто Вас научил, шо прынцыпы ваенного человека не обсуждаютца? Человек, который испытывает моральные терзания от принятия присяги, — это же тьомная личность. Прикинь чисто практически, приносит тибе подчиньонный агентурное сообщение, в катором написано, шо секретоноситель в депресняке жаловался и грустил о том, что с болью принял присягу государству и с муками совести дал подписку о неразглашении секретов. Какую резолюцыю ты напишеш на аг. сообщении, а? Напишешь “сигнал” или напишешь “это НЕ обсуждается”? Серый, это же элементарный к/р признак, что ты, честное слово? Мент , который принял присягу с душевными страданиями!?! Да, такие вапросы подлежат обязательным ответам с последующим обсуждением на собраниях.

  2. Когда ж это “Роботяга” землю пашет,если в рабочее время на всех ветках демагогию разводит.Ник смени дружище на “Бездельник”.И тогда болтай,сколько угодно.

  3. Понимаешь, брат Работяга, здесь все-таки не с агентурой работа идет. Тут по-человечески бы поговорить. В оценке нарисованной тобой шкурки ты прав, но… В общем, скажу, что я отказался приносить присягу как молдавским, как приднепровским, так и украинским, вцепившимся в загривок народу, начальственным мошенникам. Потому, что присяга во всех этих мутных делах только звучит по-правильному, а на деле — подписка совсем на другое. По крайней мере, это мое обоснованное убеждение. Так что — пиши справку, что ли, на очередную шкурку 🙂 Хотя я давно никому уже не нужен, хоть с присягой, хоть без нее. Мое время истекло.

  4. Ребятки, а о чём вы спорите? СБУ-шники акцентируют внимание на непрофессионализме этого фильма. Милиционеры, прокуроры, наверняка, плюются от каждого криминального. Адвокаты, судьи… Фильмы делаются для “пипла”, который не понимает всех тонкостей. Да это и не нужно. Если данное произведение воспитало какие-то чувства у подростка — это уже результат. Или вы действительно хотите, чтоб в фильме на протяжении 4-х часов было показано как опер из пальца справку высасывает?

  5. Автор идеи Остапенко, консультант — Рокитский.
    Интернет в режимном кабинете; фраза из фильма “подлежащие компетенции”; ЦСО “А”, захватывающее в пустую квартиру, в которой забыли или не успели провести установку; генерал, который не в состоянии дать четкое, доходчивое указание; фактически полное отсутствие в кадре работы с источниками; вольности и отсутствие субординации в разговоре со старшим по званию…
    “Менты” были зрелищнее и правдивее.
    Больше всего убивает наповал время сериала, который должен (по идее) немного раскрыть то, чем занимается спецслужба и высветлить эту работу в позитивном свете.
    А время с 22-30 до 00-40, с повтором в 05-10 утра.
    Большая часть мной опрошенных коллег досматривала в лучшем случае лишь одну серию в день (утром, естественно, не смотрела) и интерес падал с каждой серией.
    Процент смотревших сериал, не имеющих отношение к службе, среди моих знакомых близится к нулю.
    Смотрели все, что угодно — “Место встречи изменить нельзя”, “Доктора Хауса”, Лигу Чемпионов, “Холостяка”, но не про контору.
    Может, оно и к лучшему. Хотя, отдельные эпизоды были весьма неплохи.

  6. Нормальный фильм, хорошие артисты, посмотрел с удовольствием. А что -же Вы хотели увидеть ???? Нельзя только гадить и гадить, иногда нужно и похвалить. Все-таки службе 20 лет.

  7. Соглашусь с “zuk”, если смотреть популярного “Доктора Хауса” с точки зрения медицинского реализма то получится кинокомедия как пятеро крутых докторов пичкают бедолагу пациента всякой фигней до тех пор пока не снизойдет озарение на гуру.
    В принципе как для отечественного производства недурно получилось. Формируется положительный образ защитников Отечества, хоть как — то но надо начинать. Интересно будет ли продолжение? Если углубить, расширить, учесть ошибки может неплохо получиться.

  8. Дохвалились уже… Заповедник “террористов” развели… Полный идиотизм и безделие… Работнички хреновы… Только бабки воровать у честных граждан могут… Разогнать такую контору к чёрту… А не фильмы про неё создавать. Кто это все оплатил, я вас спрашиваю? Какой придурок? Если служба то опять народные деньги потрачены впустую… С таким успехом можно просто бабки сеять с надеждой на скорые всходы. Но Страна Дураков, якобы, не у нас… Или я ошибаюсь?

  9. Сэкономили на фильме. Отсутствуюют спецэффекты, битые машины, взрывы, большое количество людей…

  10. Был приятно удивлён, когда впервые наконец увидел Наш фильм про Нашу спецслужбу. Александр Суворов на ряду с другими актерами был на высоте.
    Спасибо за создание фильма, с нетерпением жду продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ