Человек не терпит насилия!

Сериал:СБУ.Спецоперация.

Сериал:СБУ.Спецоперация.Ваше мнение…

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

41 ответ

  1. Мне очень понравилось, я в похожем принимал участие как свидетель!!! Удивили СБУ-шники своей порядочностью…

  2. Отечественный фильм о работе спецслужбы , приятно =) — хоть что то да как то . Так держать !

  3. Это точно! На справку — еще одну, подтверджающюю, на план — план дополнительный, сверки, определения, подшивания… Потом подсчет галок-палок, сравнение с прошлым годом, негодование по поводу снижения показателей,наказание “несработавших”, обязательства “быстрее, выше, сильнее!!!”. А тут еще подключается инспекция с “умными” рекомендациями согласно куче всяких приказов… Вообщем, сами себя документируем!

  4. а еще бросилось в глаза разделение по языковому принципу — кто тупой или туповатый /типа пацанчика одного из их группы или генерала, который вместо того чтобы проанализировать ситуацию, помочь советом или как то еще — просто командует/ — так это по украински говорят, а если умный — типа главного в этой группе или барышни — так это по русски…

    мелковато и непорядочно

  5. Редчайшее гавно! Ничего общего не имеющего с действительностью. Деятельность СБУ безнравственна, по своей сути. Для того чтобы остаться, при этом, порядочным человеком очень нужно постараться. Это не кино — панегирик и бред. Режиссер неудачно лизнул, хотя, его-то, скорее всего, и не спрашивали. Сеть полна истинного описания сбушного “героизма”, в лице бессмертных персонажей из Днепропетровской, Сумской да и др. областей…

  6. Согласен с “Внимательным”, — не нужно делить по языкам, фильм нужно было сделать или на русском, или на украинском. В Украине прекрасно понимают и тот и другой языки, так уж сложилось. А все эти титры — субтитры — переводы ….просто большая глупость.

  7. Веселость ситуации состоит в том, что вышло ето, с позволения сказать праезведение, к моменту восшествия нового начальника в стране. Предыдущий так все абасрал, что надо срочно исправлять ситуацию. При Андропове КГБ в рекламе не нуждалось.

  8. дивно дивитися-двоє вперто розмовляють російською(начальство і якась мадам з незрозумілих причин-фсбшники прикомандировані чи як ?

  9. Фильм-сказка для наивных домохозяек и лохов которые понятия не имеют, что сейчас творится в службе. Когда найдется режисер способный реально показать весь дебилизм, непрофисианолизм, низкий уровень нравственности отдельных сотрудников и корупцию в службе. Тогда Станиславскому можно смело сказать, верю. А пока это не удачный пиар ход руководителей службы.

  10. Куда интересней посмотреть сериал о британской МИ5 (Spooks), а не эту туфту. Интересно где это у генерала в СБУ есть кабинет с окнами выходящими в коридор)))) как в фильме показано)))

  11. Херня полная, особенно строгий босс “Я сказал, чтобы через час …….” “Кому не ясно?……” и прочая херня, полный провал, идиотское кино

  12. Попытаюсь вкратце, для непосвященных, пояснить суть работы спецслужбы — СБУ, которая пытается на это претендовать. Первое: рутина. Пресечением спецслужба занимается в крайних случаях. Главное оружие чекиста — ручка. Отсюда сбор и анализ информации с признаками преступлений описанных в УК, причем, в статьях касающихся госбезопасности. Чекист как волк рыщет в поле долго и упорно — роет. Реализацыя это менты и убопники. Самое главное, что в этой работе используют специальный оперативный аппарат — агентура. Никак не стукачи, про которых полон телевизионный эфир. К сожалению этот вид операппарата приобретается очень сложно. Достоверность полученных данных зависит напрямую от нравственных устоев агента (агент это человек если кто не понял). Иначе информация будет носить слишком субъективный характер и о достоверности говорить не приходиться. Вербовка, в таком случае, представляется для обывателя верхом безнравственности. И тем не менее это существовало и работало. Представьте себе фильм, в котором показан чекист, который1 целыми днями встречается с агентурой, опрашивает, отбирает сообщения, затем все это анализирует, описывает докладывает начальству и т.д. Где интрига и где детектив, я Вас спрашиваю. Ан нету. А еще представить себе з/п в 2000 грн. для работника спецслужбы. Смех.

  13. Именно так, но только трошечки не так. Добавьте к представленному еще —

    бесперспективность реализации действительно серьезного материала по действительно опасным своим влиятельным положением лицам; необходимость поддерживать доильноспособность круга лиц, финансово поддерживающих оперработника; конфликт интересов между “дай результат” и “этих не трогать”; зависимость от субъективных оценок и желаний начальствующей лестницы.

  14. и еще приложение: сейчас ненада прятатся по разных укромех местах -явочных квартирах что-бы получить информацию ее достаточно и убийственой в разных открытых источниках : вопрос жизни и смерти где те офицеры отделы которые ее должны реализовывать а она хлещет черех вверх топит все что еще осталось хорошие в людях принявших присягу на служению народу и отечеству:Нет ребята кино и раньше небыло реальностью бытия а тем более сейчас нужна просто работа(информация-проверка-реализация )как все просто и представляю как тяжело тем кто еще остался верен себе и избраной професии

  15. Серый — согласен. В своем крике души я говорил об идеале. Когда я начал в КГБ, я пришел туда с красным знаменем. Защищать Родину от супостата… Потом стало все на свои места… Сначала новая присяга… Отдельная тема — непосвященный не поймет… Потом новая, якобы, работа и чем дальше тем больше в сторону размера денежной пачки. Сейчас ничего за всей этой, так наз., опреработой, кроме бабла, не стоит. Фильмец вызывает стойкое чувство отвращения, вплоть до рыгачки… Все равно смотрю… Может я мазохист…?

  16. Работяга, это НЕ обсуждается. Что ты, честное слово? Эти вопросы каждый решает сам для себя и молча.

    Ужятознаю — Мне были, видимо, виднее дерьмовые перспективы. Так сложилось, что была видна подкладка новых “форменных костюмчиков” службы бывших в употреблении (мое авторство расшифровки). Потому ушел из Конторы как только устоялась обстановка по месту прохождения службы.

  17. Чушь и дешевая фантастика!!! Действительности не отвечает совчем! Полный бред!!! Ничем не отличается от других таких же никчемных сериалов про ментов, прокурорских и прочих. Но название… Судить таких надо за это название и такой фильм… Люди, это полная неправда!!! Еще где-то в прессе нашел, мол, когда снимали, подошел реальный следователь СБУ и сказал, спасибо, ребята, правду снимаете… Вот клоуны… Это не СБУ! Это не КР, это не К, это даже не кадры и не АХО))) Это чушь!!!

  18. Спасибо Серому, люблю общаться с нашими… Предлагаю тему закрыть. Непосвященным объяснять бесполезно. Растекаться по древу… Зачем. Спецслужба, деятельность которой, полностью сориентирована на государственную безопасность — специфический институт государственной власти, наделенный определенными полномочиями. Успешность деятельности которой, напрямую зависит от количества посвященных и принимающих в ее деятельности участников. Остальным не обязательно знать про эту специфику. Пускай наслаждаются “открытками с выставки”. Нашим ясно — и слава Богу…

  19. Фильм начался в профессиональный праздник украинских психологов…(23 апреля)а закончился тем, что психолога убили, и на поминках, после второго стакана радостный ДЯДЯ объявил о свадьве с генеральской дочкой. Хеппи енд!!! Молодці….ДЯДІ)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ