Человек не терпит насилия!

Овидиопольский рэс

Пенсионер расстрелял в суде представителя ”Полтаваоблэнерго”
18.12.2013 17:16 | 7 комментариев

Полтавский пенсионер расстрелял юридического представителя энергетического предприятия в зале Ленинского районного суда.

Как объяснили в пресс-службе УМВД Украины в Полтавской области, предприятие, поставляющее электроенергию населению, подало в суд на пользователя их услуг в связи с нарушениями со стороны последнего. В определенный момент 71-летний ответчик достал пневматический пистолет марки «Флобер» и дважды выстрелил в 64 -летнего юридического представителя предприятия.

Пули попали в шею и спину, пострадавшему понадобилась медицинская помощь. Правоохранители оперативно обезоружили стрелка. Впоследствии у пожилого человека «прихватило» сердце, и он тоже обратился за медицинской помощью.

Милиция выясняет почему системы безопасности не отреагировали на пистолет у одного из фигурантов спора.

В милиции отказались точно назвать энергогерирующее предприятие, но так как на этом рынке у нас монополия, то сделаем вывод, что расстреляли юриста ОАО «Полтаваоблэнерго».


А нехуй людей разводить и доводить
судьи сосущие, тупые юристы, гестаповцы инспектора, дуройобы начальники от это сегодня банда монополия торбит всех.
каждый пенсмонер имеет право забрать с собой того кого больше всего

нескольк ле назаз в Овидиополе уже было, что стреляли по орду на столбу многодетные, им накотили и отключали свет козлы

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. Везде беспредел. Даже наш участковый себе те позволяет такого как электрики.
    Люди не пускайте их дальше щетщика Всегда берите свидителями соседей. Пускайте у двор только одного и приставляйте к нему соседей за свидетелей.
    Таких подоноков что вскакуют во двор как налетчики не было от того как посадили овидиопольскую банду Вовки и его на пожизненное.

  2. Саша c сбыта, о те бе все говорят даже на ферме и знай если б ты неродился или умер маленьким так твои и мои дети не бы ли так несщасливы.

  3. Уважаемые клиенты ”Одессаоблэнерго”!

    Думайте головой.
    Недавно эта компания стала подконтрольной крупному российскому проправительственному олигархату. И ,в силу своего монопольного положения на рынке, стала мощным инструментом в насаждении имперской политики РФ на юге Украины.

    Им на плевать на все и всех в Украине. Их тактика, как у фашистов, выжженной земли -это “генеральная линия” деятельности российского бизнеса в Украине по уничтожению украинского.

    Главная задача топ-менеджмента “Одессаоблэнерго” создать трудности, препятствия для нормальной жизни и бизнеса, посеять недовольство у населения и бизнеса, неуверенность, разорение, обман, создать предпосылки для недовольства властью, провоцировать проявление насилия, насаждать свою волю, путем несоблюдения законов Украины, монопольным давлением на потребителей, шантажом, отключениями энергии . Для достижения целей не брезгуют подкупом представителей власти, продажных прокуроров, судей, чиновников АМКУ, госэнергонадзора, НацКомиссии и пр.

    На выполнение этого саботажно-диверсионного тренда и “заточен” действующий ныне персонал головного “Одессаоблэнерго”, его структурных подразделений на местах, служба безопасности, юридический департамент, руководители и профильные пордразделения по населению и юр.лицам.

    В течении нескольких последних месяцев АМК Украины трижды оштрафовал “Одессаоблэнерго” за нарушение антимонопольного законодательства Украины. Штрафи многомиллионные.

    Граждане Украины, будьте бдительны, не поддавайтесь на провокации, действуйте законно и гласно!
    Слава Україні!

  4. Жахните пайку соли у сраку Сашика Радченка. Завонялся заебанец. Згинь, падла надорваная.

  5. Наконец у вас настоящий хозяин начальником. Начал благоустройство территории, дорожки, всё такое…..приятно. Спасибо.

  6. ой как громко и высокопарно хозяин….начальник…благоустройство…сракализы. он херней занимается. делают какуюто трамвайную колею или фунекулер в курилку. а самой курилки и нету, только нолик.

  7. Показуха. Лучше пусть сделает мост через пролив-оту лужу, что на въезде у парковку и дырку в заборе чтобы 100 м кругом по селу не обходить. Удобства, блин, колхозники. Ноги вам повыкручивать, как вы нам своим благоустроем. Позорище.

  8. Андрушой не знает как позакону уволиться по-быстреее, привлекая свой персонал к строительным работам, благодаря которому утром на совещаниях показывает свою крутизну. а по колдоговору не прописано заниматься строительными работами в рабочее время. Андрушой и Некращук задумали построить БАМ в курилку “элиты” альфонсов, засраного Белгородского инспектора, бывших колхозных ВАдимов Шкуры из овец- хвостокрутов из Доброалександровки (почувствовавших себя инспекторами только при Андрушое( Да при Мики-Маусе Николаице сцали от единого взгляда) а тут за долю с фиденра АЛЬФОНСУ и АНДРУШОЮ можно на линию уже не выезжать и жрат семки и играть в компик) на пару со своим ручным животным из Дальника- скалохрене, там где полтери на выращивание роз у трассы и на зернотоках оплачиваются налом в кабинете с кондиционером. еще одного дурака слили на Олега(тот хоть наглый, но справедливый, за что и перевели на быт- видно такие им не нужны в космонавты)).

  9. Во как завыли. Правильным путем идете, Анатольевич. Не хотят работать, им бы только курить и с чашками шариться. Правельно руки из карманов и нехр звенеть яйцами, всем лопаты в руки и пахать и наглым и лысым и грамотным типа колхозникам, всем и тупым и справедлывым. а девушки если кому че так поднесут и сделают. Та же Люда. Она ж не безрукая. Или Аня. Всем пахать. Былабы моя воля так всех на 15 суток на круглосуточное положение перевести и на повинность-копать окопы вокруг . Если кацапы полезут пригодятся. Не ныть и не триньдеть. Выполнять.

  10. РЕС почему спим!!!!!!!! В квартирном доме № 158- а, по ул Ленина в пгт Овидиополь через весь двор протянут провод с електричеством, тянется с крыши и проходит по железным веревкам, на которые вешают белье и за которые хватаются , если что то случтся думаю виноватых в РЕС сразу найдут.

  11. Это правда про ВА и Сашико? Первое апреля уже позади а Вы все еще шутите,клоун. Какие это голубки долизались и до чего долизались, и как по-вашему долизываются? Что и как нужно лизать, чтоб так об этом Вы написали. Кто такие эти загадочные голубки?

  12. Ув Глава правления Одессаобленерго и начальник Овидиопольского РЭС обратите внимание на своего сотрудника Столяра АП для него рабочее время не с 8.00 до 17.00 или он особенный и таких ситуаций много просмотрите данный сайт pravdand.comОчередной поход проплаченный к главе администрации Овидиопольского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ