Человек не терпит насилия!

В винницком филиале банка «Хрещатик» украли деньги клиентов

В Виннице из хранилища местного отделения банка “Хрещатик” бесследно исчезли сбережения нескольких клиентов, которые те хранили в банковских ячейках. Сейчас в милиции обратились шестеро клиентов банка.

Об этом сообщает Місто.
 
Сколько точно исчезло денег из банковских ячеек, не называют ни сами клиенты, ни правоохранители. Один из пострадавших, который обратился в милицию, говорит, что это могут быть сотни тысяч долларов.
 
— В каждом случае сумма отдельная — от нескольких тысяч до более десяти. Я не хотел бы это разглашать, так как это может беспокоить наших пострадавших, — говорит первый заместитель начальника УМВД в Винницкой области Юрий Педус . — На сегодня у нас есть шесть заявителей по поводу того, что у них неизвестные лица с ячеек банка “Хрещатик”, где они хранили свои средства, совершили кражи. Открыто уголовное производство, в единый реестр досудебных расследований внесено информация по ст.185, ч.3 Уголовного кодекса Украины. Проводится расследование. Эти производства объединены, создана группа следователей, с участием следователей следственного управления, назначен ряд экспертиз.
 
Сами пострадавшие говорят, что их банковские ячейки не были сломаны, а пропажу они обнаружили во время визита в банк.
 
Банк “Хрещатик” основан в 1993 году. По данным рейтингового агентства “Стандарт-Рейтинг” банк “Хрещатик” в 3 квартале 2014 года занял 15-е место в группе надежных банков с наивысшим рейтингом надежности депозитов.
 

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

6 ответов

  1. это не первый такой случай в стране. не с этим банком. так до логического конца эти ситуации так и не довели.

  2. Какой-то разводняк. Банк не знает, что лежит в ячейках, значит доказать что-то будет сложно.

  3. Скока банков типа ”хрещатик”?

    ОДИН!!!

    Скока банкиров посадили за воровство ???

    НОЛЬ.

    Значит ЧТО?

    Это единичный и не типичный случай.

  4. Ось Вам, пані Гантарева (не алкоголічка, але куряща), і довіра до Вашої банківської системи! Негайно введіть тимчасову адміністрацію або викиньте який-небудь інший тупняк, попередньо погодивши із МВФ. Привіт америкосам!

  5. Оскільки коментар не опубліковано — повторюю.
    Ось Вам, пані Гонтарева (не алкоголічка, але куряща), і довіра до Вашої банківської системи. Негайно введіть тимчасову адміністрацію або викиньте інший тупняк, попередньо погодивши його із МВФ. Привіт америкосам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

В Лондоне пригрели чиновницу Лени-Космоса

Марина Погибко, просившая летом этого года предоставить ей политическое убежище в Великобритании, на днях получила его. Об этом LB.ua стало известно…
АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

АгроГазТрейдинг и семья Зеленского

Много пишут что Мельник это человек Татарова, Ермака… Нет. Это человек Квартала95, замкнут соответственно на Шефира. Многие наверно слышали про…

В УСБУ Херсонщины выявлен шпион

Внутренняя безопасность СБУ задержала сотрудника УСБУ в Херсонской области, которые передавал информацию российским спецслужбам. Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на…
НОВОСТИ