Человек не терпит насилия!

Цыгане или мигрировавший Индийско-Персидский интернационал — заброшенные в подчинённые Индоэкспансионистам-ROMAнизаторам государства…!

https://youtu.be/DlRIWmAy0Wo?si=Ryy3P8B_HiM8aMxY Цыгане… вы за свои Непосильнонажитые неработали нерисковали… — и Неделились со Мной и с Согражданами…! https://youtu.be/qNkXnVI02Po?si=kW31L-cuAbsXlxxG Непосильнонажитого цыгане Прилично засветили… и добровольно делиться нестанут… — Оккупанты ИндоПерсы неделятся с Оккупированными…! https://youtube.com/shorts/vb2FImpgffA?si=Q4AC4Jttak7cW7oT Оккупанты делятся с теми кто Им служит… — https://youtu.be/B_oOdPYRlIw?si=ifiR1qT2B8BYoYnp в т.ч. с услужливыми Еврочиновниками и с ихними Кремлёвскими коллегами…! https://youtube.com/shorts/1sip3esj_Q8?si=YAo-dp9trqDpgG9O Которые очевидно мимикрируя под Христиан… параллельно с мигрантами проводят и Исламизацию… — завуалированно проИранскую…! А дезинформируемые в т.ч. кремлевскими Ренегатами…. коренные жители в т.ч. России многого непонимают… — и неоказывают достаточного Сопротивления…! https://youtu.be/0Bn4Y5xvTZQ?si=GSwYFYH_4vQji0rb

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Известный:

    28 марта, 2024 в 02:14

    Известный:

    27 марта, 2024 в 08:34

    Известный:

    26 марта, 2024 в 20:04

    Известный:

    26 марта, 2024 в 13:45

    Известный:

    26 марта, 2024 в 12:18

    Известный:

    26 марта, 2024 в 00:07

    Известный:

    20 марта, 2024 в 14:32

    Известный:

    19 марта, 2024 в 21:56

    А зачем Китайцам с Шойгу… лишние подводные лодки… — особенно символизирующие Победу над Ордой…! — «МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Ветераны подводного флота выступили с инициативой сохранения в составе ВМФ самой большой мире атомной подводной лодки (АПЛ) «Дмитрий Донской» проекта 941У «Акула» (по классификации НАТО «Тайфун»), сообщил член совета «Офицеры России», академик военных наук, контр-адмирал Владимир Дудко во время проведенного опроса, приуроченного ко Дню подводника.
    «АПЛ «Дмитрий Донской» нужно сохранить в качестве символа, стоящего на страже наших рубежей. Впрочем, пройди ТК-208 модернизацию, он мог бы и дальше нести военную службу», — сказал он.»

    Ответить

     Известный:

    20 марта, 2024 в 22:47

    Ко всему прочему в ИндоКитайской экспансии… — антисоветчики Хуйло… назвали РДК и ЛСР Власовцами…! О чем это говорит — когда антисоветчики Хуйло… говорят не от имени СССР…! Попросту говоря Кремлевские антисоветчики мимикрируют… — а Негласно говорят от имени антисоветского Китая…!

    Ответить

     Известный:

    20 марта, 2024 в 23:13

    Хуйло… в т.ч. с Китайцами продолжают грабить и делить территории в т.ч. РСФСР… — и называют РДК и ЛСР Власовцами…!

    Ответить

     Известный:

    21 марта, 2024 в 23:22

    Тоесть Мы имеем дело с ИндоКитайскоПерсидской Агрессией… — посредством госаппарата РФ против в т.ч. России…! И посредством госаппаратов Евростран и США против в т.ч. Евростран и США… — а в т.ч. ИндоКитайскоПерсидская миграция… Бархатная оккупация…! Оккупанты будут Развивать… Задействование в т.ч. в армию РФ иностранцев… — соответственно и т.н. миграцию в т.ч. на Ростерриторию…!

    Ответить

     Известный:

    22 марта, 2024 в 01:40

    А коллаборанты и марионетки в Госаппарате «Байдена»-Харрис… — способствуют даже Явной антиамериканской ИндоИранской Агрессии…! Явно против Израиля Евростран США… — в т.ч. иранские «Шахеды» продолжают атаковать в т.ч. союзническую Украину…! Из-за нежелания в т.ч. антиизраильских Антисемитов в госаппарате «Байдена»-Харрис… — атаковать иранский ВПК…! Нанести удары по ВПК-Военскладам Ирана… можно по разному… — Непосредственно и посредством…! Можно передав необходимое количество Томагавков… — и запустив их с территории Украины по Ирану! — «Кратчайшее расстояние (по воздуху) киев — тегеран составляет 2.345,30 km.»

    Ответить

     Известный:

    22 марта, 2024 в 02:02

    По персам давно пора Захуярить… —
    Задержку расценивайте как содействие агрессии Ирана…! Без Тамогавков… — Украина как минимум может топить Иранские суда в Чёрном море…! Или Укргосаппарату разрешено воевать только с Россией… — а на агрессию Ирана реагировать Запрещено…! —
    «Иран передал России около 400 мощных баллистических ракет класса «земля-земля». Эти ракеты способны поражать цели на расстоянии от 300 до 700 км. Об этом пишет Reuters со ссылкой на шесть источников.

    Ключевые факты

    Речь идет об иранских баллистических ракетах малой дальности Fateh-110 и их разновидности Zolfaghar, сообщили три иранских источника.»

    Ответить

     Известный:

    22 марта, 2024 в 08:53

    Ну вот… проиранские Европидары негодуют по поводу Палестины…- умалчивая о Антииранских контрмерах…! — «Ранее глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель выразил надежду, что лидеры ЕС по итогам саммита в Брюсселе займут более жесткую позицию по ситуации в секторе Газа и призовут Израиль прекратить препятствовать доставке продовольствия населению палестинского анклава.
    Евросовет также заявил о поддержке Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР).
    На предыдущих саммитах ЕС призывал лишь к гуманитарным паузам в секторе Газа, но общеевропейской позиции о необходимости длительного перемирия достичь не удавалось. Однако, по словам европейских дипломатов, гибель более 30 тысяч жителей Газы, прежде всего, гражданских лиц, а также риск голода в анклаве, заставили страны изменить свою позицию.»

    Ответить

     Известный:

    22 марта, 2024 в 09:13

    ХАМАС иранский Агрессор… — Ирану и Беженцев принимать… и желательно забрать цыганских Европидаров Борреля…! Которым похер на коренных жителей ЕС и Украины… — убитых и убиваемых в т.ч. Иранским Оружием…!

    Ответить

     Известный:

    22 марта, 2024 в 09:19

    Палестину поддерживают и Кремлевские… — забавно Да… в т.ч. Боррель поддерживает тех кого поддерживают Кремлевские…!

    Известный:

    23 марта, 2024 в 03:12

    Што сегодня произошло пока 22-го Мне недавали создать Тему… — Теракты и Убийства в т.ч. в Москве…! Теракты были и по Украине… Кремлевские снова бомбили украинские Энергообьекты… — вопрос Почему…! Если это никак непомогало и Опять непомогло Росвойскам в боевых действиях… — думайте в т.ч. Россияне…!

    Ответить

     Известный:

    26 марта, 2024 в 00:30

    Беспроводной цыганский Презик вон где оказался — получил задание как и прочие Беспроводные…! Теперь надеюсь понятно што задумали в Крыму… — 11 «северных» из Лондонского Сити и Иран…!
    «Президент України Володимир Зеленський разом з українськими військовими, які сповідують іслам, а також з лідерами Меджлісу кримськотатарського народу та представниками мусульманської спільноти й духовенства взяв участь в іфтарі. Це обрядова вечеря, розговіння, яке проводиться під час Рамадану – священного місяця для мусульман.»

    Ответить

     Известный:

    26 марта, 2024 в 01:11

    Беспроводные требуют в т.ч. от Иудеев отпраздновать Рамадан… странно почему нетребуют Отпраздновать с ХАМАСом…! — «ООН, 25 мар — РИА Новости. Принятая в понедельник резолюция Совбеза ООН о прекращении огня в секторе Газа на период месяца Рамадан обязательна к исполнению, заявил на брифинге заместитель официального представителя генсека организации Фархан Хак.

    «

    «Все резолюции СБ ООН являются международным правом. И эта резолюция является (международным правом. — Прим. ред.), как и любая другая. Так что они являются настолько же обязательными к исполнению, как и международное право», — подчеркнул он.

    В свою очередь, постоянный представитель США при ООН Линда Томас-Гринфилд заявила, что принятая Совбезом резолюция «носит необязательный характер». Комментируя ее высказывание, первый заместитель постпреда России Дмитрий Полянский подчеркнул, что Москва будет прояснять, что американский дипломат имела в виду.

    «

    «Мы с такой точкой зрения применительно к резолюциям СБ категорически не согласны», — указал он.

    Постпред России Василий Небензя, в свою очередь, выразил сожаление, что Томас-Гринфилд «не читала Устав ООН». — А почему там Небензя… вместо представителей РСФСР… — в СССР и РСФСР неназначали РФ правопреемницей…!

    . Известный:

    26 марта, 2024 в 08:45

    Известный:

    20 марта, 2024 в 14:32

    Известный:

    19 марта, 2024 в 21:56

    А зачем рептилоидам… подводные лодки… — особенно символизирующие Победу над Тау Кита…! — «МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Ветераны рептилоидного флота выступили с инициативой сохранения в составе космофлота самой большой мире атомной летающей тарелки (АЛТ) «Дмитрий Конский» проекта «Из аула», сообщил член совета «Офицеры-рептилоиды», академик рептилоидных наук, контр-рептилоид Ууу Ууу во время проведенного опроса, приуроченного ко Дню рептилоида.
    «дрепдораещл квжопоте довпгмеа деопмгтеа», — сказал он.»

    Ответить

    Ответить

     Известный:

    26 марта, 2024 в 09:09

    8:45 придураш Анонимный той шо корчив с сэбэ Укрпатриота… — Цыгане тоже дурачат в т.ч. Укрдолбоебов…! Снаружи смотришь возле цыганской домины Укрфлаг развивается… — а внутри Огромные портреты Романовых…!

    Ответить

     Известный:

    26 марта, 2024 в 09:12

    Кстати Романовы официально отреклись от Роспрестола… — а Рюрики неотрекались Им и править Росимперией…!

    Ответить

     Известный:

    26 марта, 2024 в 12:19

    После госпереворота в РСФСР в 1993… Европеоидных Романовых… потеснили ИндоПерсидские ROMAновы… — при поддержке в т.ч. госаппарата РФ…! Недавно ИндоПерсидские представители Жора и Ребекка сыграли Свадьбу в СПБ… — раскритикованную в т.ч. Рюриком…! Кремлевские выделили ИндоПерсам даже Почетный Караул… — многие тогда Повозмущались и идиотическии затихли…! После того как ИндоКитайскоПерсидский прислужник Шойгу… — пообещали наказать подчиненных козлов отпущения…!

    Известный:

    26 марта, 2024 в 20:25

    Кремлевские псевдохристиане… и в т.ч. марионеточный Госаппарат РФ покровительствуют Миграции с проИранской Исламизацией… — и ИндоПерсам ROMAновым…!

    Известный:

    26 марта, 2024 в 23:21

    Кремлевские открыто сотрудничают с террористическим антихристианским Иранским государством… — только этого факта Достаточно…! А способствуют Миграции и Исламизации нетолько в МВД ФСБ… — но и в подобных госструктурах стран ЕС…!

    Известный:

    27 марта, 2024 в 00:06

    В т.ч. Немцы знают ситуацию… — в Германии полиции запрещено трогать Мигрантов… за хулиганские действия…! А в Швеции полиция неприезжает на место преступления если нет Крови… — в т.ч. на Кражи…! Потому што знают кто совершает Кражи… — Цыгане Мигранты… кормящиеся в т.ч. с бюджетов Евростран…!

    Ответить

     Известный:

    27 марта, 2024 в 09:30

    Россия Италия Франция… проходной двор… — там ситуация Хуже нежели в Швеции Германии…! Там создают максимальные условия в т.ч. для Миграции… — в интересах Триады Индии-Китая-Ирана…!

    Ответить

     Известный:

    27 марта, 2024 в 09:32

    РЕПТИЛОИДЫ ВСЮДУ…!!!

    Ответить

     Известный:

    27 марта, 2024 в 10:00

    Известный:

    16 марта, 2024 в 00:44

    Известный:

    15 марта, 2024 в 10:46

    Известный:

    14 марта, 2024 в 02:08

    Известный:

    13 марта, 2024 в 12:48

    Известный:

    12 марта, 2024 в 19:11

    Известный:

    12 марта, 2024 в 12:48

    Долбоебы… пауза в Поддержке Украины временный спектакль… — штоб поддержать рейтинг и переизбрание Хуйла…! Соответственно сохранить послушных Индийских-Китайских-Иранских… Евроисполнителей и Евромарионеток в Кремле… — ROMAагентуру-Рейхсагентуру…!

    Ответить

     Известный:

    12 марта, 2024 в 19:12

    Известный:

    12 марта, 2024 в 16:22

    Послушайте што говорят представители АДГ в Бундестаге… — про Шольца и вообще о правительстве Германии…! Говорят о них как о Предателях и врагах Германии… — а немецкая агентура в т.ч. в Росгосаппарате подчиняется Центру…! Тоесть Шольцу… предавшим Германию и интересы Немцев… — соответственно в т.ч. Росгосаппарате действуют в интересах т. н. Мигрантов…! А про правительство Италии и итальянскую агентуру в РФ и говорить нестоит… — там более Очевидно…! Достаточно пройтись по итальянским городам… — и увидите кому подчиняется итальянская Агентура в т.ч. в РФ…!

    Ответить

     Известный:

    12 марта, 2024 в 19:19

    Разумеется речь нетолько о Немецкой и Итальянской агентуре в т.ч. в РФ… — а о Агентуре всех Стран победителей…! Но именно Немецкая и Итальянская агентура самая влиятельная в т. ч. в РФ США… — в лице в т.ч. Хуйла…!

    Ответить

     Известный:

    12 марта, 2024 в 19:22

    Известный:

    12 марта, 2024 в 13:15

    Кто победил СССР в Холодной Войне… — те Страны и нашпиговали в т.ч. Госаппарат РФ агентурой…! Соответственно агентура этих Стран… — способствует перманентной экспансии Индии-Китая-Ирана… в т.ч. в РФ…!

    Ответить

     Известный:

    12 марта, 2024 в 20:03

    Чья агентура Влиятельнее в т.ч. в Росгосаппарате… Италии или Германии — агентура Италии в совокупности с Румынией…! Особенно сейчас… — агентура Италии-Румынии-Германии… это агентура Индии-Китая-Ирана…!

    Ответить

     Известный:

    27 марта, 2024 в 12:20

    Известный:

    16 марта, 2024 в 01:09

    Тем временем… — нашпигованный и марионеточный госаппарат США неперестаёт дурачить жителей Израиля и США…! Нейтрализовав выделение помощи Израилю… — и отказываясь наносить удары по ВПК-Военскладам Ирана…! Это приведет в т.ч. к потоплению Кораблей США… — к отступлению и к уступкам в интересах проиранской Палестины и ИндоИрана! — «КАИР, 14 мар — РИА Новости. Правящее на севере Йемена шиитское движение «Ансар Алла» (хуситы), которую поддерживает Иран, провело испытание гиперзвуковой ракеты высокой поражающей способности и готовится внедрить такие ракеты в свой военный арсенал, рассказал РИА Новости военный источник, близкий к «Ансар Алла».

    «Ракетные войска группировки успешно провели испытания ракеты, которая способна развивать скорость до 8 Махов (десять тысяч километров в час — Прим ред.) и работает на твердом топливе, в Йемене намерены приступить к ее изготовлению для использования во время атак в Красном, Аравийском морях и Аденском заливе, а также против целей в Израиле», — заявил источник.»

    Ответить

     Известный:

    28 марта, 2024 в 02:31

    Известный:

    13 марта, 2024 в 18:14

    Правительства стран победивших в Холодной Войне… — необъявляют Росгосаппарат незаконным возникшим в результате Госпереворота в 1993…! А госаппарат РФ нашпигованный Евроагентурой… как Очевидно… — усиливает влияние Индии-Китая-Ирана…! — «События начались 21 сентября, когда президент Борис Ельцин своим указом распустил Съезд народных депутатов и Верховный Совет, что нарушало действующую на тот момент Конституцию. 22 сентября Верховный Совет отстранил президента Ельцина от должности и объявил вице-президента Александра Руцкого исполняющим обязанности президента. 24 сентября Съезд народных депутатов, созванный Верховным Советом, также заявил о прекращении полномочий президента Ельцина и оценил его действия как государственный переворот.»

    Ответить

     Известный:

    13 марта, 2024 в 20:53

    Израиль тоже один из победителей в Холодной Войне… — присутствие Евреев в РФ очевидно…! А влияния Израиля против влияния в т.ч. Ирана в РФ невидно… — так руководят из Израиля…!

    Ответить

     Известный:

    14 марта, 2024 в 00:40

    Нетак Очевидно но похоже и в еврейском Центре… способствуют Триаде… — Индии-Китаю-Ирану…! Соответственно Евреев и в т.ч. Моссад используют более хитроумно нежели Прочих марионеток… — в прочих Госаппаратах…! Скажем в т.ч. в Италии… посредством продажного и марионеточного Госаппарата… — Триаде проще продвигать свои Интересы…!

    Ответить

     Известный:

    14 марта, 2024 в 02:18

    Содействие госаппарата Италии и прочих Еврогосаппаратов Триаде… — Очевиднее нежели содействие госаппарата Израиля…! Марионеточность и продажность Еврогосаппаратов выдает в т.ч. и особенно неоправданная Миграционная политика… — в глобальных интересах Триады…! А дабы определить марионеточность и содействие госаппарата Израиля интересам Триады… — нужно немного Подумать…!

    Известный:

    28 марта, 2024 в 10:04

    Очевидно как Триада усиливает-развивает перманентную Экспансию… — где у каждого свои Задачи…! Которые осуществляются поэтапно… — соответственно против развития интересов России-Израиля-Евростран-США…! Тем более против восстановления истории Вавилона Эллас… — на Их в т.ч. Исламизированных территориях…!

  2. Как это называется… — лошадью ходи… ИндоКитайский пиар… Мозгоебля и два «хороших» полицейских…! — «МОСКВА, 29 мар – РИА Новости. Читатели The Times of India осудили министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебу, призвавшего Индию пересмотреть свои экономические и военное связи с Россией. Накануне официальный представитель МИД Индии Рандхир Джайсвал заявил, что страна продолжит поощрять мирное разрешение конфликта России и Украины и открыта для использования всех способов и средств, которые помогут достичь этой цели.»

    «Речник МЗС Китаю Лінь Цзянь заявив, що Пекін намагається відігравати конструктивну роль у припиненні вогню та політичному врегулюванні «кризи» в Україні

    Про це він сказав на брифінгу 29 березня.

    «Позиція Китаю щодо «української кризи» є послідовною та чіткою. Ми завжди були віддані відігравати конструктивну роль у припиненні вогню та політичному врегулюванні «кризи». Ми також продовжуватимемо сприяти миру та переговорам у наш власний спосіб», — заявив речник МЗС.»

  3. Как то долго в СМИ мусолят отправку Французских военных… — и почему именно Французских…! Франция из всех стран НАТО несамая близкая к Украине… — и территориально и исторически и экономически…! Но близка Этнически несчитая Мигрантов… — и как не Франция а как территория Эллас…! О индусах и китайцах везде сующих Носы… вообще говорить Нечего… — кроме как о Врагах…!

  4. Тем временем… — «НИБИРУ, 29 мар — РИА Новости. Правящее на севере Нибиру движение серых Рептилоидов, которые поддерживают правящий режим, провело испытание гиперзвуковой ракеты высокой поражающей способности и готовится внедрить такие ракеты в свой военный арсенал, рассказал РИА Новости военный источник, близкий к сверхблизким.

    «Космодесантные войска успешно провели испытания ракеты, которая способна развивать скорость до 8 Биг-Маков и работает на Биг-Враках, Рептилоиды намерены приступить к ее изготовлению для использования во время атак в секторе Тау Кита», — заявил источник.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ