Человек не терпит насилия!

Украинский МИД опять оскандалился

И не только очередной поимкой дипломатического автомобиля, который перевозил контрабандные сигареты в Венгрию. По информации журналиста Виталия Глаголы, лицами, которые осуществляли контрабанду сигарет под дипломатическим прикрытием, Лариса Шмелева и водитель Марьян Крушельницкий. Лариса Шмелева – жена Дмитрия Шмелева, первого секретаря посольства Украины в Венгрии. Ранее он работал в Государственной пограничной службе начальником отдела внутренней безопасности восточного управления, а затем официальным представителем ГНС Украины при посольстве Белоруссии. На минуточку, 141,5 тысячи пачек сигарет без маркировки. И это ведь не первый подобный позорный случай.

Кроме этого можно вспомнить всех придурковатых послов, вроде Мельника, который настолько по быдлячему вел себя в Германии, что пришлось в конце концов отзывать. Впрочем, не удивительно. Послы смотрят на поведение главы МИДа и самого Зеленского и берут на вооружение этот «быдло-стайл». Вот только проблема в том, что он уже не только не работает, но больше вредит.

Теперь вот ряды послов пополнились уволенным по дискредитирующим обстоятельствам с должности главы «Укроборонпрома» Юрием Гусевым. Пытались пристроить в Чехию, но Чехия такого посла принимать отказалась. Отправили в Азербайджан, может стерпит. Стоило бы все-таки определиться. Если Гусев ни в чем не виноват, то вернуть его на должность и извиниться. А если виноват – то почему Азербайджан, а не тюрьма?

Оцените материал:
54321
(Всего 8, Балл 4.63 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

2 ответа

  1. А ми дивуємося станом взаємовідносин України з Угорщиною? А там посольству ніколи працювати, вони цигарки возять і заробляють!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

НОВОСТИ