Человек не терпит насилия!

Во время войны нардеп Владимир Арьев открыл новую кофейню в Киеве

Нардеп-«патриот» от «Европейской солидарности» Владимир Арьев открыл собственный бизнес в центре Киева на улице Обсерваторной. Кофейня с претензией на ресторан.

Об этом пишут в телеграм-канале Политбавовна.

Три месяца Володя Арьев бегал, суетился, сам помещение искал, ремонт организовал, технику покупал. Все за тяжело заработанные депутатские.

Бизнес оформлен на дочь — ФЛП Арьеву Ярину Владимировну, ту самую кровиночку, которая в ноябре 2022-го чуть ли не до смерти под наркотиками сбила человека на переходе.

Ярина Арьева до сих пор не понесла наказание за совершенное, а пострадавший человек остался инвалидом после многочисленных операций. Человек из очень небогатой семьи, от родственников которых твоя Ярина отмахнулась как от «низшей касты», прикрываясь адвокатами. Говорят, что отмазать депутатскую дочку стоило Арьеву немалых денег и банковского золота.

По факту ДТП было начато уголовное производство по ст. 286-1 УК — нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством в состоянии наркотического опьянения. Но разбирательство тянется уже больше года и вполне вероятно, закончится пшиком.

Оцените материал:
54321
(Всего 6, Балл 4.33 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Страсти Петровы

Страсти Петровы

Порошенко вычеркнул бы ФСБ из своей биографии, но у службы на него иные планы. Конструктивная русофобия в сознании здорового украинца, в…
НОВОСТИ