Человек не терпит насилия!

И снова Альперин

КОРОЛЬ КОНТРАБАНДЫ РУКОВОДИТ ГЛАВОЙ ОДЕССКИХ «СЛУГ НАРОДА»❓ 

Вадим Альперин, который показал класс Борису Кауфману и Александру Грановскому, как решать дела с ВАКС и НАБУ, набирает обороты власти внутри Одессы. Сейчас редакция интернет-издания «Монитор» раскроет вам для начала секрет, зачем нужны стройки человеку, который миллиардами ворует налоги из бюджета. Да, строительство в Одессе – выгодная вещь. Но главное в том, что строительные площадки очень здорово усиливают теневой бизнес Альперина – торговлю налоговым кредитом. НДС, который Альперин аккумулирует на таможне, он потом загоняет на стройки. Очень классная тема. То есть такой себе замкнутый конвертационный цикл. 

😎 В общем, если Генри Форд придумал конвейер, чтобы быстро собирать легковые машины, то Альперин придумал промышленную систему по воровству НДС. Это мы еще не рассказали про возмещение НДС через альперинский завод по производству растительного масла. Это вообще просто песня. Там такие колоссальные обороты… Обязательно достанем данные и покажем. 

Читайте также: Высотке на месте бывшего детсада на Ак. Глушко быть: Верховный Суд стал на сторону «Короля Контрабанды»

Вернемся к стройкам Альперина. Сейчас главным лоббистом Короля Контрабанды в стенах Одесского горсовета является шахматист и банкир Вадим Мороховский. Недавно Вадиму Мороховскому поставили задачу не дать «Гефесту» украсть земельный участок на Краснова, 4, напротив Артиллерийского парка. 

Читайте также: Друг Труханова греческий застройщик Бумбурас хочет украсть у одесситов 1,1 га земли стоимостью мин. $ 10 млн

🇮🇱 Мороховский сразу вспомнил, что там лежат останки его братьев по крови – евреев. До этого Вадим Мороховский ничего не делал, чтобы раскопать останки и перезахоронить их как следует. В Советское время добрые коммунисты по своей старой традиции просто сравняли Второе еврейское кладбище с землей. До сих пор в Артиллерийском парке находят остатки надгробий и костей. Это нормальная тема для совков, российских имперцев. Точно также они уничтожили кладбище возле Привоза, а теперь по костям знаменитых одесситов гуляют избиратели Труханова в Преображенском парке, и когда их собаки откапывают кости, они…. Ничего не делают. Но зато за совковые и имперские памятники они рвут себе одно место. Минутка истории закончилась. Возвращаемся к нашим одесским криминальным талантам. 

Дело в том, что Вадим Александрович рядом ворует у Министерства обороны целых четыре гектара. То есть «Гефест» хочет скоммуниздить землю, где рядом уже Альперин окучивает участок. Беда в том, что желаемый Альпериным участок находится в глубине, и единственная дорога шириной в два метра идет вдоль территории, которую хочет украсть у одесситов друг Труханова греческий застройщик Пантелис Бумбурас, типа подаривший городу Греческий парк на Приморском бульваре. Одесситы, бесплатного сыра у преступного синдиката «Доверяй🏴‍☠️Делам» не бывает❗️ 

Вот такая замечательная история.

СПИСОК ФИРМ ВАДИМА АЛЬПЕРИНА, КОТОРЫЕ ВОЗЯТ ТКАНЬ ПОД ВИДОМ ДЕШЕВОЙ ПЛЕНКИ 

Вадим Альперин является основным игроком на рынке растаможки ткани. Большинство выходцев из арабских стран, которые являются крупными импортерами ткани, работают через Вадима Альперина. Так было всегда. Так есть и во время войны, несмотря на то, что Вадим Александрович обвиняется в тяжких преступлениях и даже сам Президент Зеленский публично называл его «крестным отцом контрабанды». 

Сейчас грузы Вадима Альперина заезжают в Одесскую область через Орловку и дальше следуют на частный терминал Black Sea shipping service на ул. Василя Стуса. 

Там альперинские фирмы указывают, что порядка 90% контейнера якобы составляет дешевая пленка по $ 0,2 за 1 кг и для вида в декларации остальные 10% груза указывают под его настоящей номенклатурой, а именно под тканью, которая стоит в десятки раз больше – от 3,5 $/кг до 5,5 $/кг.

Соответственно, таможенные платежи (пошлина+НДС) фирмы-прокладки Альперина платят как будто в контейнере почти лишь одна пленка, а на самом деле он полностью напичкан дорогой тканью. 

Такой подход, по информации источников интернет-издания «Монитор» на одесской таможне, позволяет Альперину «поднимать» на одном контейнере от 80 до 100 тыс. долларов США. 

Список компаний-прокладок Альперина:

Код ЕГРПОУ: 43707122 НАЗВАНИЕ: ТОВ «АКУРА ЕСТЕЙТ» 

42531826 ТОВ «БІЗНЕС-ДЕВЕЛОПМЕНТ КОРПОРЕЙШН»

44452804 ТОВ «ВЕНС БІЛД ТРЕЙД»

44598861 ТОВ «АКСІ ЛЮКС»

44746838 ТОВ «АЛЬВЕНТА»

45120228 ТОВ «ВЕЛНІКС»

44912844 ТОВ «ПРАЙМ АГРО ДЕЛІВЕРІ»

44538294 ТОВ «БРАЙДЕР СТРОНГ»

44490462 ТОВ «АДЕЛІФА»

44490462 ТОВ «УКРТЕКСТИЛЬЦЕНТР»

38245607 ТОВ «ТОРГОВИЙ ДІМ «ПОЛІХІМ»

34553269 ТОВ «БМТО УА»

44295844 ТОВ «ТОРГОВИЙ БУДИНОК АДМІРАЛ»

45136636 ТОВ «СОМАРІС»

44412054 ТОВ «МАНТОН МЕДЖІК»

44489677 ТОВ «АЛЬКАР ЛІМІТЕД»

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

35 ответов

  1. Помню когда вадика прибивали то лишали гражданста. Прибили. Прставили на цыфру. Условие вадика было назначить кривоноса на наебу. Ермак пидор с радрстью согласился.

  2. ДРУГ ТРУХАНОВА ГРЕЧЕСКИЙ ЗАСТРОЙЩИК БУМБУРАС ХОЧЕТ УКРАСТЬ У ОДЕССИТОВ 1,1 ГА ЗЕМЛИ СТОИМОСТЬЮ МИН. $ 10 МЛН

    В Одесском горсовете снова хотят вынести проект решения о предоставлении ООО «Экател Авто» целого гектара земли (с гаком) на ул. Краснова, 4 в аренду «под размещение паркингов на землях общественной и жилой застройки», хотя из капитальных сооружений на территории есть всего лишь один объект площадью 60 кв. метров, а все остальные 9 940 кв. метров составляют навесы для автомобилей, используемые ныне под стоянку (временное сооружение).

    По справедливости, «Экател Авто» должно получить в аренду 60-70 кв. метров под свой домик диспетчерской, а остальные 9 940 кв. метров Одесская мэрия должна будет выставить на аукцион. Хотя перед этим необходимо не пожадничать и провести за счет городского бюджета раскопки, чтобы перезахоронить останки покоящихся там евреев. Напомним, что в Артиллерийском парке и напротив, на ул. Краснова, 4, располагалось Второе еврейское кладбище, ликвидированное в 1978 году.

    Однако в этой истории торчат уши Короля Контрабанды Вадима Альперина и его школьного друга банкира-шахматиста Вадима Мороховского, но об этом позже.

    Суть в том, что бюджет Одессы лишается колоссальных средств. Стоимость 1 кв. метра данной земли оценивается минимум в 1 000 долл., а по рынку сейчас не менее 1500. То есть компания «Гефест», которая скрывается за ООО «Экател Авто», получит право застройки участка за 10 млн долл. всего лишь за аренду в 900 тыс. грн. (22 тыс. долл.) в год? Это смешно. Налицо откровенный грабеж одесситов.

    Невозможно за копейки отдавать огромный участок в привлекательном месте, где есть классная транспортная развязка. Любой, кто проголосует за этот проект решения, по сути, распишется во взяточничестве.

  3. Та у вас вкрали майже все! Простий народ в цій країні вже ніхто не захищає. Чого варті слова президента стосовно цього Альперіна? Весь світ сміється з України, як він її доїть. У нас, що є правоохоронні органи чи суди? Чотири рішали в опі формують, а вірніше торгують внутрішньою політикою!

      1. Кумедно виглядає як попередня трупа невдоволена тим, що їх змінили на манежі та не вони тепер збирають гроші, тому вони постійно поливають брудом сучасних виконавців

        1. мені ваші звички не треба, самі з собою замайтесь звичним для вас)))

        2. та не прибіднюйся, всі й так вже це знають, продовжуй вилизувати у фаріонші

        3. ти головне пігулки приймай, а то втратимо тебе і хто буде за всіх тут розповідати

  4. Люди добрі не заважайте Зеленському разом з командою слуг «боротися» з контрабандою в Одесі. Вони чітко дотримуються принципу «боріться і поборите», головне слово тут «побори» і якщо курка Альперин, що несе золоті яйця» продовжує свою справу, то всі отримують свою долю.

    1. При владі великого годувальника Петра Рошенко було теж саме за допомогою Грановського, який слідкував за судами та корупціонери))

  5. А як там Сєня-зємлємєр? Вже освоівся і став на пропітаніє до Вадіка? Пока Костін демонструє себе по заграніцах, думає як ДБС, стати невєбенним діпломатом, в країні одна показуха. Нова САПа тільки встиг завести дурну растітєльность на морді і одяг бобку, у якій ще в школу ходив. Разом з Сєнєю стали поряд з представником Пріцкер і послом Брінк, і за Україну стало соромно, як два пропиті рагулі! Бонюк, реформатор прокуратури, напевно бісексуал, у нього в департаменті і балерини і балєрони, навіть коханку пристроїв. Це обличчя реформи! Пані Урсула ви ще будете від них не в такому захваті, поки народ боронить свою неньку Україну!

  6. Наші органи працюють — охороняють та убезпечують нас, коли ми розкрадаємо державні кошти. Генпрокурор костін, який нічого не робить, кум Єрмака, САП і НАБУ під контролем татарова, тож у нас все схвачено. А ви — дебіли мовчіть, нічого скиглити, та активніше донатьте, бо притулі пора піаритися

  7. Одессу опять обстреливают, а почему в Новороссийске все спокойно, там тоже есть порт? Ау, Буданов, ты ангель-хранитель Новороссийска или как это понимать?

  8. Вітаю! Французька Феміда послала вслід за кораблем правоохоронні органи України відмовивши в екстрадиції злодія Жеваго! Причина французи не довіряють українським корупційним судам! Ми теж не довіряємо! Це вже дно і результат реформи прокуратури і всього, що зліплено, щоб боротися зі злочинністю. Тепер вкрадуть все, що ще не вкрали! А ви про цього обрізаного скота Альперіна, він вже вам трикотаж законтрабасив і жидівський цвинтар загріб в Одесі. Йому вже похуй, хто там спочив!

    1. Ты тупая гнида, кого ты можешь «витать»? Тебя ждут твои соплеменники в подземельях Газы и прилет от ЦАХАЛа вас вылечит.

      1. Да я хочу, очень хочу дать тебе в твоё свиное рыло и размазать по нему твои сопли чтобы ты — животное не вылазило со своей свиной и полностью засраной ямы со своими тупыми похрюкиваниями в тот момент, когда ЦАХАЛ и Бог Израиля вместе успешно уничтожают арабских террористов.
        !!! תחי ישראל

  9. А куди це СБУ дивиться? Вирахуйте цього гандона і за ст. 161 КК України притягніть до відповідальності, щоб не розпалював ворожнечу на національній основі. У нашій державі ще не вистачало погромів?

    1. Свинья не истери, это как раз тебя по 161 ст УК Украины надо закрывать, именно ты и твои комментарии подпадают под эту статью, именно ты занимаешься травлей евреев и призываешь к их погромам и уничтожению. Тобой уже заинтересовался украинский еврейский комитет. Хочю тебе — Свинка хрюкающая, напомнить, что в саое время Верховная Рада приняла закон о предотвращении и противодействии антисемитизму в стране. Проявлениями антисемитизма, согласно закону, являются: призыв, сокрытие или оправдание убийства, высказывание ложных сведений, ненавистнических заявлений о лицах еврейского происхождения, отрицание Холокоста, изготовление, распространение любых материалов с антисемитскими высказываниями. Учи законы Украины, Свинка и меньше хрюкай!

  10. Тебе виблядок ніхто не боїться і права називати українців свинями тобі ніхто не надавав.

  11. Українці розмовляють на своїй співочій мові, а ти виблядок людей ображаєш їхньою собачою лайкою. І не лякай нікого, і сам сучий потрох нікого боятися не будеш. І не прикривайся авторитетними організаціями, до яких не маєш ніякого відношення.

    1. Украинцы разговаривают на своём языке, а ты — Свинья похрюкивающая к ним примазываешься и от их имени пытаешься посеять вражду к евреям, но это у тебя не выйдет. Ты — провокатор, кацапская свинья, таких как ты много на Кубани, они вроде тоже по-украински общаются, но поддерживают путинский антисемитский режим и ты Свин, такой же как они. Поэтому твоё свиное рыло ещё получит, ходи и оглядывайся хрюшка.

  12. палишся кацапчик, у євреїв не церква, а синагога, а замість Біблії — Тора та Талмуд, а єврейство передажться по мамі, а в тебе горе — в тебе мати — росіянка

    1. Ты или больной , или идиот фирменный?! Я Свинке хрюкающей наставление делал, чтобы Свинка уверовала, читала Библию, ходила в церковь и перестала похрюкивать, но синагогу и Тору свиньям я предлагать не собирался и не собираюсь — даже не мечтай. Так что, Подсвинюк, запомни, тебе как нееврею достаточно соблюдать 10 заповедей Ноаха и не гневить Бога. А мы, как богоизбранный народ, соблюдаем 613 заповедей.

  13. Упоротые! Старая хуна тетя Песя даст вам полизать свой побитый целлюлитом тухес, со всеми прилегающими приборами! Что вы до этого делали неоднократно! И таки да! А Йося на выходе ещё даст каждому пососать! А потом можете впердодить друг другу, халамыдники!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Альперина будут судить через год

Специализированная антикоррупционная прокуратура в августе 2022 года направит в суд уголовное производство по подозрению бизнесмена Вадима Альперина в организации злоупотреблений…

Альперин купил одесский винзавод

Компания «Каплор 7» 14 сентября выиграла аукцион по приватизации завода «Одесавинпром», предложив за него 234,9 млн грн (в 3,6 раза…

ВАКС вернул Альперину загранпаспорта

Высший антикоррупционный суд вернул загранпаспорта бизнесмену Вадиму Альперину, которого Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура подозревают в создании преступной…
НОВОСТИ