Человек не терпит насилия!

Как Арахамия стал агентом «ЕДАПС»

127b18f arahamia m

Господин Юрий Сидоренко, в узких кругах Юра «Краматорский», главарь паспортной мафии ЕДАПС, который был переименован в Industrial Innovation Group (IIG). Сидоренко пошёл на такие изменения по причине уголовного преследования со стороны США и Украины, чтобы юридически не было возможности конфисковать или наложить санкции на его активы. И главная задача вернуться в Украину и продолжать коррупционный бизнес под новой вывеской. Сидоренко долго присматривался и нашел себе слугу за дорого для решения своих шкурных интересов им оказался Давид Арахамия всего за  $20 млн. 15 млн. Арахамия внес в партийную кассу, а 5 млн себе любимому за труду праведные и беспокойство, коррупция дело серьёзное и должно быть хорошо оплачено.

photo 2023 06 30 10.41.21

Юрий Сидоренко

Деньги надо отрабатывать, и Арахамия начал это делать с начало с биометрическим паспортом и другими документами строгой отчетности, но этого оказалось мало, и вот  19 июня Кабмин принимает постановление # 618 об изменении дизайна акцизной марки табачных и алкогольных изделий, добавляется голографическая полоска, которую отменили в 2013 году. И изготовлять ее будет компания Сидоренко IIG, для табака 0,16 грн, для алкоголя 0,25 грн. Если учесть, что тиражи этих акцизных марок миллиардные, то и прибыль тоже миллиардная. И несмотря на то, что первом чтении принят законопроект #8287 предусматривающий с 2026 года электронную акцизную марку, почти три года деньги будут идти в карман аферисту и уголовнику Сидоренко и его слуге Арахамии. Но есть один нюанс, Сидоренко работает на страну агрессора Россию, которая ведет войну против Украины и каждый день убивает украинцев. Но Арахамию это не как не волнует, деньги не пахнут, даже если они пропитаны кровью. Арахамия прекрасно знает, что Сидоренко партнер по бизнесу с Виктором Медведчуком, который сейчас в Раше. Знает, что Сидоренко построил Храм 

Св.Филипа Московского Патриархата в ОАЭ, который закладывал лично Путин и Кирилл в 2007 году  в Шардже. Тепер это Храм используют как штаб квартиру ФСБ России. Яркий пример посещения Храма Сергеем Степашиным,   второй и последний директор Федеральной службы контрразведки в ноябре 2021 года. В это время со Степашиным встречался Юрий Сидоренко, которого завербовало КГБ еще при Союзе, а по том передали по наследству ФСБ. Если Арахамии не достаточно того, что Сидоренко агент ФСБ, так есть факты, что Сидоренко финансировал ЧВК Вагнер в Сирии, чтобы получить подряды в Сирии и Египте. У Сидоренко есть квартира в Москве за 5 млн. долларов, где часто бывает его официальная жена. Что еще надо знать Арахамии, чтобы прекратить работать на врага Украины Сидоренко? Как Арахамия может находится в комитете по Национальной безопасности, при этом сотрудничая с агентом ФСБ? СБУ проверьте пожалуйста, офис и дом Арахамии, вы там точно найдете IP телефон, по которому Давид общается с Сидоренко. За такие связи и преступные действия Арахамию надо судить за измену Родине.

Арахамия в своих аферах активно использует Владимира Зеленского.  Арахамия использует имя президента для своего обогащения и коррупции. Владимир Александрович  поручите СБУ проверьте деятельность вашего партийца Арахамии, нельзя допускать чтобы такие люди находились во власти не только во время войны а вообще. И еще, чтобы внести такую пастанову # 618 Кабмином не обошлось без чемоданчика с благодарностью лично Шмыгалю. Сидоренко с 2002 года по 2013 год давал взятки всем премьерам и министрам внутренних дел, в узких своих кругах, это он называет работой с креслом, не важно кто занимает это кресло и как его фамилия, деньги берут все.

Оцените материал:
54321
(Всего 6, Балл 4.5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Владимир Александрович поручите СБУ проверьте деятельность вашего партийца Арахамии
    ‐——-‐————————————————————
    Смешной ты, автор, ей богу. Нашёл к кому обращаться???? Смысл политики ПреЗедента — окружать себя нечистоплотными людьми, колаборантами, предателями и прочими неблагонадежными личностями с сомнительной биографией. Посмотри, сколько он держал на посаде идиота Баканова, вора Тимошенко, никакущую Венедиктову и продолжает держать предателя Ермака? ПреЗедент ао всем такой же, как Путлер. У Путлера свои — это кооператив «Озеро», а у ПреЗедента — «Квартал-95», и он, подражая Путлеру, своих не сдает. Поэтому Баканов вместо пребывания в СИЗО ходит в бассейн Суркиса, а талантливый оперативник Червинский арестован. Арахамия при Пре-Зе-денте будет продолжать делать то, чем он занимался до этого — «арахамить» на всём, набивая свои карманы.

  2. За півтора року жодного розстрілу зрадників а чому бо зєля піде першим номером а залужний другим і так вся його верхівка аж до міськіх прокурорів суддів мусаров є правда вихід почати знизу коли без прикриття без арти розвідкі оті сірські посилають українців в пекло-почати знищувати оту погань і так до гори

  3. Що взагалі цей чабан Арахамія робить в Україні відкрити справу
    залишити звання депутата і всього майна яке зароблено » немойвірно надважкою працею » і на фронт в окоп нехай доведе , чи гідний він бути громадянином України а тим більше депутатом але не при цій владі . Ці «авдієві конюшні можуть почистити тільки військові за допомогою автомата Калашнікова не інакше За що проливають кров наші захисники ,щоб такі покидьки дальше робили свої темні справи?

    1. Каждому свое, я вас туда не посылал! Я в Стамбуле подписал договор и передал его представителю РФ Медынскому. В договоре о прекращении СВО прописано все, о чем настаивал Кремль: внеблоковый статус Украины, полное разоружение, ограниченный состав ВСУ, учения — только с разрешения РФ, никаких иностранных баз, вопрос Крыма выносится за скобки, никакого НАТО и ЕС, русский язык — второй государственный. Чего тебе, Управделами, не хватает? Не было бы разрушений, оккупации, безруких и бехногих ветеранов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Арахамия, Кискин, Курикша

Голова фракції “Слуга народу” Арахамія Давид Георгійович в декларації вказав, що 28.12.2022 року його дружина Арахамія Вікторія Вікторівна взяла в…

Как в Украине воруют на оружии. Ермак, Резников, Сандурский и...

Это стоит посмотреть. Схема ненаказанного разворовывания американских денег в Украине. Схема предательства, когда оружие для Украины оказывается в рф. И…
Глас народа

Глас народа

Давид Арахамия:»»Хочу обратиться к руководителям городов, чиновникам местного самоуправления и всем другим лицам, ответственным за процедуры закупок в нашем государстве,…
НОВОСТИ