Человек не терпит насилия!

Кому война, а Торохтию лафа

photo 2023 05 30 22.28.38

«Слуга народа» Богдан Торохтий во время войны выезжал отдыхать за границу, сменил три авто и сейчас ездит на машине за 7 млн.

Об этом сообщает «Бигус Инфо».

Сообщается, что среди автомобилей, которые покупались на имя его жены Алины Левченко: Mercedes-Benz G400 2020-го года выпуска, Range Rover и электромобиль Mercedes-Benz EQS 580 2022-го года. 

Журналисты утверждают, что Торохтий отдыхал в Болгарии в августе 2022 года. Сам депутат подтвердил, что выезжал за границу «по семейным делам», но заявил, что не помнит, выезжал ли он в Болгарию в 2022 году.

Незадолго до начала войны Торохтий был среди инициаторов законопроекта №7055. Им предусматривался запрет на выезд из страны для народных депутатов, кроме как по распоряжению президента для осуществления их полномочий. Однако этот законодательный запрет для нардепов так и не приняли.

Оцените материал:
54321
(Всего 3, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

4 ответа

  1. Авторство в начале обозначайте-пожалуйста! Что-бы люди времени не тратили. Видь самое тяжолое в них впереди из двлоцов в лагеря пожизненно с консфискацией. Коррупцию не сломить? Неправда еще раз неправда было бы только желание .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

НОВОСТИ