Человек не терпит насилия!

Комплексная нейтрализация и реструктуризация агрессора. Иное — не предлагать

bez nazvanija

Если не устали удивляться, спросите трепетных противников кровопролития из-под ментального поребрика, считают ли они легитимной военной целью П. Не П., с этим уже ясно, он для них голубок-подранок, при одном взгляде на которого слезы ручьем и мурашки дыбом, а П., самого П.
И вы узнаете, что, конечно же, нет!
У него минимум три дочери, минимум два сына, гимнастка, стюардесса (две), и вообще, он ЧЕЛОВЕК. Да еще и НЕВОЕННЫЙ человек)).
То есть, вот она, проверка сразу всего концепта, с самого верху, чтобы без иллюзий, какая схема ответственности вообще ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ для всех групп ответственных. Да никакая. Немножко слезок профессиональных плакальщиков, в горстку, вперемешку с обидами и огрызаниями, и все. Вот, быстро возьмите и не нервируйте нас, видите, как мы и так расстроены ВОТ ЭТИМ ВСЕМ, а тут еще вы.
А до этого уже отмазали, пока на словах, ВСЕХ «наших ребят», специально подчеркнув, чтобы не было ошибки, что и непосредственных убийц, конечно, тоже. И, уже дополнительно к схеме Нюрнберга, отмывшей военнослужащих Вермахта, потому что они ПРОСТО выполняли законные приказы легитимного на тот момент государства, добавив левацкую отмазу, что Ваньки чумазые ведь бедные, обманутые, среда их заела, поэтому нет, ответственности, кроме моральной, не несут.
А моральная ответственность, это, если украинцы ещё не поняли, главная обманка, которая будет предложена им вместо реального наказания массовых убийц и реального возмещения.
Итак, «народ-богоносец» отмазали, почти целиком. Точнее, прокладочку, нарратив для будущей официальной отмазы сделали.
Дальше, кто у нас? Обслуга рашистского режима? Медийщики-пропагандисты, эффективные менеджеры?
А с этими тоже просто, франшизу их отмывки огласил и узаконил Ходорковский: достаточно чертям сказать, что они уже не любят П., и уже против режима, всё, свободен, и даже получаешь подъемные на борьбу, и весь фарш в ЕС: должность в «оппозиции», или вообще в западной конторе, ксиву, хату, счёт. Прямо классическая схема внедрения и адаптации агентов КГБ на Западе.
А другие непримиримые либерал-оппозиционеры с этим согласны? Конечно. Им ведь Ходорковский оплатил проезд, проживание на время объединительного съезда, и кое-что ещё, и кое-что другое. Помните, я объяснял бизнес-схему карасей-релокантов? Конечно, не помните.
Идем дальше. Олигархи и топы, строившие весь режим двадцать лет, основные его выгодоприобретатели, в горячке попавшие под санкции? Тю, элементарно, все они помогали театру, или давали денег на мемориал холокоста, запускаем лоеров, кудлатых шнырей-оппозиционеров с жалобными письмами, и процесс реабилитации вместо уголовного процесса запущен. И он идёт, поймите, просто хайп закончился. А процесс под сукном — нееет.
И так далее. Смотрите, я могу расписать схемы вывода из-под ответственности, по категориям, ВСЕХ ответственных и виновных в подготовке, развязывании и ведении агрессивной войны, которые сейчас готовятся и уже реализуются.
И это происходит в разгар войны, прямо во время массированных обстрелов городов в центре Европы.
А что будет, если горячая война по какой-то причине затихнет. Заморозка, перемирие, или даже выход на границы 91-го.
Скажу, что. Весь этот второй антиукраинский фронт под прикрытием, вместе с армией рашистских агентов и инфлюэнсеров во всех институциях Запада, перейдет в наступление, пока происходит восстановление первого фронта, и маргинальные, наглые вбросы про «укронацизм», «укротерроризм», и т. п. (не хочу подсказывать) станут официальным мейнстримом. А от воя, перерастающего в ультразвуковой визг, про «всё неоднозначно», воробьи начнут сыпаться на мостовые европейских столиц, прямо за шиворот полицейским, вылупившимся на рашистов-демонстрантов (это будет третий фронт).
Постараюсь в ближайшее время подробно раскадрировать процесс и цели создания антиукраинской группировки под видом «объединенной антипутинской оппозиции,» сколачиваемой Ходорковским, и т п..
Этот проект разворачивается на случай, если фронтмена рашистского проекта всё-таки придется «слить», для сохранения государством-агрессором целостности, экономики, всего аппарата и всех «элит», и их активов, ядерного и всего прочего оружия, и для выхода из-под любой ответственности и любого реального возмещения, с восстановлением ВСЕХ позиций в мире, а может и с усилением, как произошло после эксцесса 2014 года.
Рейдерство, это всегда шаг назад, два вперёд.
Да и фронтмена, при наблюдаемом заходе, им, вполне возможно, получится постепенно отмазать даже от суда. Сложно поверить? Нереально? А кто, например, сегодня председатель совета безопасности ООН? А сколько дронов атаковало сегодня ночью Киев? Реально это совместить?
Трибунал на основе обновленного международного законодательства.
Репарации и компенсирующие мероприятия.
Комплексная нейтрализация и реструктуризация агрессора.
Проект восстановления и развития Украины.
Вот какие встречные проекты должны сейчас готовиться предельно системно, настойчиво, БЕСКОМПРОМИССНО, и с МАКСИМИЗАЦИЕЙ интересов и требований Украины (и это совсем не тот уровень, который был заложен в потешный план «восстановления Украины», обсуждаемый прошлым летом), чтобы в результате получилось хоть что-то приемлемое.
Потому что противоположное движение очень упорное, никаких иллюзий быть не должно. Посмотрите на уровень отмороженности и злого упрямства даже САМЫХ «лояльных» к Украине, прозападных, таких либеральных групп и персонажей «русского мира». А за ними стоя и сами, готовые в любой момент поджать губки «западные туда-сюда партнеры»
Пока пока
Евгений Юрьев
Оцените материал:
54321
(Всего 12, Балл 4.25 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ