Человек не терпит насилия!

Отец главы НАБУ Кривоноса— коррупционер. Далеко ли укатится яблоко от яблони?

Владимир Бондаренко: «специально для тех, кто вдруг задумается над вопросом – как НАБУ будет расследовать отвод 30 гектаров бориспольского леса Кличком или отвод 22 гектаров цибливского леса Косованом
сообщаю, в Обуховском районе, в лесу между Старыми Безрадичами и Копачивом на человека по имени Кривонос Юрій Миколайович (1955 г.р.) отведено два земучастка:
0.8642 га (кадастровый №3223184200:06:005:0109 Для індивідуального садівництва)
0.8641 га (кадастровый №3223184200:06:005:0110 Для індивідуального садівництва)
это батя нового директора НАБУ Семена Кривоноса, который в 2011-15 гг возглавлял отдел регистрации прав на недвижимое майно Обуховского района. Было даже коррупционное дело по нему и голове сельсовета Старых Безрадичей, но состава не нашли…»
Оцените материал:
54321
(Всего 7, Балл 4.57 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

8 ответов

  1. Служіл Сєня в зємотдєлє! Папашке землю отпісал! По чєсному!:

    А, шо? Аптєку охраняєм! Вату і вас імєєм!

  2. Пока один глядя в глаза смерти говорит Слава Украине и погибает, другой пиздит землю и ему по хуй Украина. А третий награждает орденом ксюшу маникен за отличный миньет. Это все 95 квартал. Быдло скачите дальше, кто не скаче той москаль

    1. Быдло это ты, адепт старого педофила, взрывающего дома в своей стране, чтобы укрепиться у власти, взрастившего махровую , геубиенную армию , опять таки у себя в стране, за более чем 30 лет правления создавшего условия для поголовной деградации и спаивания населения, а теперь посылающего это быдло убивать , насиловать и грабить в соседней стране.

  3. Вже б пора нардепам та міжнародним партнерам провести аудит НАБУ? А то розмови, розмови. А чим в дійсності займається ця нахвалена установа? Тоді спасали Ситника? А тепер?

  4. Ты уже пасасал хуй у коломойского? теперь полежи пизду иванке парижанке, а потом скачи если не москаль. А еще лучше пиздуй на утилизацию под Бахмут жрать яйца резникова по 170 гривень.

  5. Да уж, это не Рио де…, точнее Чан Франциско, еще точнее это даже не Монте Карло…
    На форуме никто не верит в беспристрасность это Лупивноса….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ