Человек не терпит насилия!

«Бабаковских» санкционировали, но не всех

537930Приятно было увидеть в списках санкционированных «бабаковскую» шваль, о которой мы писали накануне. Однако, санкционировали тех, кто на поверхности. А те, на ком продолжает числиться украинская собственность – не тронули. Причем, искать особенно и не нужно. За власть это давно сделали журналисты. Специально для СНБО приводим текст статьи Дмитрия Золотухина, в которой все разложено по полочкам. Просто бери … и санкционируй.

Номінали — посіпаки посіпак. S1E2: Віце-спікер ДержДуми контролює енергетику України

1*4cYyuksPXVXyJ9CFN8tjvA
0*jHBk4th3a8ew5X2o
Мішель Сааб та Катерина Селіванова — 2019 р.
  • ПАТ “Рівнеобленерго” (05424874);
  • АТ “Херсонобленерго” (05396638);
  • АТ “Чернівціобленерго” (00130760);
  • АТ “Житомиробленерго” (22048622).
  • Валтс Вігантс (громадянин Латвії, проживає в Юрмалі);
  • Віліс Дамбінс (громадянин Латвії, проживає у Ризі);
  • Артурс Альтбергс (громадянин Латвії, проживає в м. Сігулда);
  • Ярославська Марина Володимирівна (громадянка Німеччини, проживає в Берліні);
  • Сізерман Олег Юрійович (громадянин Німеччини, проживає в Берліні).
0*U6 zWYiLwRV7pKqn
0*u Eq7FIAdZ8n3tl7
Дмитро Золотухін
Оцените материал:
54321
(Всего 6, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

57 ответов

  1. Приазовье Пукин оставит себе, остальное Клоуну
    Клоун анонсировал импорт электроэнергии из Европы, цена вырастет на 300-500%

    1. 14-34 Лугандон поцелуй пукина в зад . Ну как он может оставить себе приазовье, если он хочет взорвать Каховскую ГЕС — все приазовье затопится. Рогопил ты ещё про договорняки з рептилоидами забыл рассказать. Украине плевать на твои «договорняки» , а ВСУ будут гнать московитов аж до кордонов 1991 ! Победа будет за нами. Слава Украине.

  2. 14-36 Лугандон с обосцяного топчана — ето ты и есть хохол для московита, а мы — украинцы, разницу улавливаеш идиот дыныровский ?

  3. Император подключил Запорожскую область к газотранспортной сети РФ
    ПЕРЕМОГА ВЖЕ БЛИЗЬКО

    1. вместе с кацапами? да ну нах… этому стаду конец. в ближайшем будущем, кацапы на коленях будут просить, чтобы у них бесплатно газ забирали. сутки прокачки через Украину, вам будут давать баклажку пепсиколы.

    2. Он может подключится к мовзолею и то если успеет. А теперь с Вами на связи ЮМОРРФ : Мишустин : Все денежніе средства для участников СВО доведені до МФ РФ . Ну если все… уже перевели на счета МФ РФ то ауфиндерзейн -майн либен фрау….на кассе мОРФ обічно сидит слепой и глухой кассир и немного возмутившись протерев очки говорит- какие нафик деньги? Вы воевали? Тогда с кем? Кто на нас нападал? СВО ето не война ето спеоперация так ты за идею или за 300 тисяч побрел в Украину -тебе ничего неположено. Так что начали прозревать- они еще непоняли что во власти в московиии кидалы с 90-х …. Возмущениям нет придела- информация уже разошлась .- чем мы етих тисячами сдавшимся в плен кормить будем-? -может выпустить их нафик не розурожая по крымскому мосту прямо к кассе морф за деньгами- С Вами ЮМОРРФ. Слава Украине. Слава ВСУ. Пора покимарить да и чай с лимоном еще горячий.

    3. Ти кого «императором» называешь? Ету жалкую моль , плешивого мелкого уродца, любителя целовать пупки и звсегдатая бункера одновременно?

  4. Армия бомжей забрала четыре области (зеки, чехи, абхазы, бурята) и всякая нечисть.
    А с нашей стороны гибнут ЛУЧШИЕ

    1. назвал всех, кто пасает российкое стадо овец — зеки, чехи, абхазы, ну кроме бурятов канешна. те конкретно пасут оленей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

НОВОСТИ