Человек не терпит насилия!

Крыса хочет жить

49e80f59d57438d1fc557a1ba7393f75А на россии становится все смешнее. «Вагнеровцы» призывают жителей Белгорода ставить противотанковые ежи, кадыров заставляет подчиненных писать письма путину с просьбой назначить его министром обороны, пригожин интригует против шойгу … вобщем, это только начало, с которым мы россиян и поздравляем. Нехуй, как говорится, было шастать.

Итак, из вражеских сообщений. «Вагнеровцы» страивают «бдсм» в Белгороде. «Так как наш посыл никто не слышит и к обороне крупных городов никто не готовится, а противник в тоже самое время сосредоточил огромную группировку на границе с Белгородской областью, велика вероятность того, что может показательно взять один из крупных городов под свой контроль . В связи с этим , думать и согласовывать будет поздно. Да и возможно согласовывать будет не с кем , так как противник будет действовать более умело и погасит связь в городе со сто процентной уверенностью. Если в один из дней, или что больше вероятней, ночей, мы узнаем , что противник находится на территории Белгорода или области , все кто подписан на наш канал, имеет яйца, законное нарезное оружие , бронезащиту и коптеры, выдвигается в указанное место . Сочувствующие без оружия не нужны . Ситуация может развиваться стремительно и на вопросы и сборы времени не будет . В Белгороде работают наши друзья из 69 бдсм спецального назначения! Будем затыкать дыры самостоятельно в случае развития подобной ситуации.»

Кстати, вот эту мразь, «вагнеровцев» если ВСУ уничтожит под корень – благодарны будут люди по всему миру. Это та самая мразь, которая на камеру обожает убивать пленных, к примеру, разбивать голову молотом или просто резать. Они очень долгое время строили из себя суперменов по всему миру, бахвалились в Сирии, Африке, считали себя непобедимыми, пока не попали в Украину, где их благополучно превращает в перегной украинская армия. Хотя, такую гниль лучше всего было бы сжигать живьем.

photo 2022 09 13 23.07.32 photo 2022 09 13 23.07.37

Впрочем, на границе рф в Белгородщине окапываются не только «вагнеровцы», но и «армия» рф. И пишет слезливые письма. «Вряд ли у нас много читателей из Белгородской области, но я все же хочу выразить огромную благодарность местным жителям.

После вывода из Харьковской области мы стали на границе и готовим рубежи к обороне. Разные подразделения, разные люди, цель одна — не пустить противника сюда, дать им от души по зубам. Местные люди буквально с первого дня приезжают к нашим ребятам и привозят всё: еду, вещи, инструменты, душевное тепло.

Спасибо огромное жителям Белгородской области!»

Не стоит благодарности, кто его знает этих жителей Белгородской области, украинская ж была область, так что, может и потравят немного руссню, помогут ВСУ.

А в рф тем временем все больше желающих, пользуясь системными проебами армии, сместить шойгу с поста министра обороны. Особенно усердствуют пригожин и кадыров. У пригожина давний конфликт с шойгу. Начался он с того, что поваренок пригожин многие годы кормил армию гнильем и тухлятиной за большие деньги (как и московские школы с детсадами), а ему от Минобороны стали прилетать претензии плюс пошли неплатежи. Также были выявлены факты воровства со стороны пригожинского «Конкорда». Пригожин отвечал исками в суд.

И это все при том, что у Шойгу есть люди из его окружения, которые хотели бы и сами окучивать поляну с поставками (как сделал Золотов в Росгвардии). Да та же Елена Шебунова, которая, кстати, ресторатор (и мать внебрачного сына Шойгу).

Далее конфликт получил продолжение в Сирии, где ЧВК «Вагнер» откровенно мешала Шойгу. Глава Минобороны злился, что Пригожин влез в его вотчину и действует через голову. К тому же военные, даже такие как Шойгу, с презрением относятся к уголовникам типа Пригожина и его банды, считая их низкосортными вояками (даже несмотря на то, что это ЧВК взяла Пальмиру, а Шойгу приписал успехи себе). Вот и все причины для конфликта. А байки, что Пригожин в 2014 году говорил о реформе армии — это просто байки.

Наиболее смешно выглядить дебил кадыров, который так хочет занять место шойгу, что заставляет подчиненных писать льстивые письма путину с просьбой назначить кадырова министром обороны. Кстати, было бы неплохо поставить во главе допотопной армии тик-токовского клоуна и палача.

photo 2022 09 13 23.09.18

В этом — вся россия. Кадыров никогда не был военным, всегда был палачом. При чем, собственного народа. И вот так всегда в рф. Военных нет, есть палачи, которые или собственными солдатами «забрасывают» врага, как Жуков, или же убивают свой же народ, как кадыров. Хотя, чего ожидать от государства, которое уже 20 лет возглавляет кэгэбэшник средней руки?

В прессе появилась информация, что путин в очередной раз просил Зеленского о переговорах. И в очередной раз ему было отказано до тех пор, пока он полностью не уберется с украинской земли. Сегодня с ним полтора часа разговаривал Шольц. И, неожиданно жестко. «В ходе 90-минутной беседы, состоявшейся во второй половине дня во вторник, 13 сентября, Шольц призвал главу Кремля как можно скорее достичь дипломатического урегулирования в войне против Украины, указав на серьезность ситуации на фронте и последствий российского вторжения.

При этом глава правительства Германии заявил о необходимости прекращения огня, полного вывода российских войск с территории Украины, а также соблюдения территориальной целостности и суверенитета этой страны. Он подчеркнул, что любые дальнейшие попытки России аннексировать территории других стран «не останутся без ответа и не будут признаны ни при каких обстоятельствах».

Кроме того, Шольц призвал российского президента обращаться с захваченными в плен комбатантами в соответствии с нормами международного гуманитарного права, в особенности c Женевскими конвенциями, а также обеспечить беспрепятственный доступ к ним сотрудников Международного комитета Красного Креста, сообщается далее.»

«Соблюдение территориальной целостности и суверенитета Украины» – это не только про Донбасс, но и про Крым. Интересный пассаж «любые дальнейшие попытки России аннексировать территории других стран «не останутся без ответа и не будут признаны ни при каких обстоятельствах». О чем речь? Путин решил открыть второй фронт в Молдове? Силенок вряд ли хватит. Но в целом, тональность радует. Такое ощущение, что плешивого фюрера загнали в угол. И он всячески старается «сохранить лицо», чтобы не прикончили собственные «патриоты». Загнанная крыса опасна. Но путин всегда отличался не просто осторожностью, но откровенной трусостью. Как, впрочем, и российский народ в своем большинстве. И поэтому нельзя исключать того, что сейчас путин начал бегство из Украины. А собственных «недовольных» он уж как-нибудь утилизирует. Потому что – палач, а не воин. В любом случае, мы на пороге весьма серьезных событий. И вряд ли они для россии хорошие.

 

Оцените материал:
54321
(Всего 4, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

23 ответа

  1. Если бы Клоун не ликвидировал танковую часть, которая прикрывала Киев и окрестности с севера, то рашисты далеко б по житомирской трассе не прошли. Да и сейчас, выгнали орков с киевской, черниговской, сумской и харьковской областей, но минирование границы не проводится — надо же, чтобы повторно орки зашли.

  2. Я теж думаю що це були домовленості і тимпаче кацапня коли відходила то себе знімала… дуже це все дивно… якщо заберуть Крим , Донецьк та Луганськ, тоді я повірю в це, і визнаю що був не правий!!! А поки що я впевнений що це була домовленість…

  3. 07.19 ++++++. Из того чты мы знаем и видели на протяжении всей истории московии и педерации-московиты ето коллективный убийца и душегуб в етом нет никакого сомнения. При каждом руцком правителе всегда страдающем слабоумием и интригами фарисейством был также колективный Малюта Скуратов (Рамзан Кадыров) при путине а до етого опричники-охранка-вчк-огпу-нквд-кгб-фсб все ети людоеды наводили ужас боль страдания совершали убийства самые страшные преступления во всех уголках мира. Нам и выпало время разбить миф о непобедимости орков и вместе со всеми свободными людьми уничтожить империю лжи-зла-очага самых страшных злодеяний на планете Земля. Так что опираясь на помощь своих союзников потихоньку но надежно превратим их в удобрения в украинской земле а дальше и другие порабощенные народы последуют нашему примеру. Слава Украине. Слава ВСУ, Херсон- Херсон мы уже близко.

  4. кацап, на х.я з вами домовлятись, вас і так в хвост та гриву дрючат. то, що ти називаеш договорняк, то украинці викопали картоплю і пішли пиздити кацапів. у нас свій графік.

  5. Пётр Алексеевич, прости нас, заблудших. Сами не ведали, как в шутку проголосовали за Зеленского, а оно вона чё вышло. Кабы знали, што так все будет, голосовали бы по-другому. Видосиками, в отличие от рошенок, сыт не будешь.

  6. Только гетьман Порошенко сможет организовать успешное послевоенное восстановление Украину, в отличие от зелебобиков, которые уже мечтают поживиться за счет средств от плана Маршалла.

  7. А щур яценюк теж хоче жити за поцуплені 500 000 млн євро на паркан прикордонний а зєля юдопідар побачив тільки 16 млн гривень -отак жид жида відмазує

  8. картинка зачет ! как и предполагалось Лука пинью сожрет в етом художник и вложил смысл в картинку. Так респект очень часто что не картинка на орд то для улыбки. Спасибо.

  9. Если серьезно, то хочу обратить внимание на заявление Си Цзинь Пиня про гарантии Китая в плане сохранения суверенитета и территориальной целостности Казахстана. Воспылал чего-то товарищ Си любовью к казахскому народу? Или это попытка застолбить место поближе к распадающейся россии? Если второе верно, то мы на пороге великого дерибана , который по китайскому ТВ уже показывали. У желтой расы свои подсчеты и прогнозы. Будем посмотреть!

  10. а во всей этой фигне виноват народ донбасса и крыма, которые ы 2014 горланили :путен, памаги! Твари, если бы не вы, не было бы сейчас войны. да и совки виноваты — НАТО нет! паРаша наши братья. Выгребайте теперь.

  11. Только гетьман Порошенко сможет обеспечить укрепление ВСУ и востановление работы украинского ВПК. А Зеленский — слабый президент он даже боиться отдать приказ о подавлении огневых точек врага, находящихся на територии белгородской обл. Поэтому президентом Украины должен быть решительный человек.

  12. Правящий класс россии соревнуются друг с другом в отрицательном отборе.. МИД РФ в лице Лаврова и Захаровой превратились в настоящих трэш-блогеров. Турчак, Володин, КПРФ и т.д. – все заняты только хайпом. россия превращается в окончательного мирового изгоя, а это будет означать и превращение её из нынешнего сателлита уже в настоящую колонию Китая. Ближайшая перспектива россии такова — Китай за 100 млрд. юаней ($15 млрд.) скупит весь Сбербанк, а за 20 млрд. юаней ($3 млрд.) – Яндекс. Больше покупателей на российские активы, даже по дешёвке, в мире не останется.. Другие активы ждёт тоже самое.

    1. Насчёт колонии Китая согласен, а вот относительно стоимости активов — сбербанк не стоит таких денег, его акции уже приравниваются к мусорным ввиду резкого падения экономики и стремительного роста NPL, спрос на корпоративные права этого банка на международных рынках отсутствует ввиду непонятного будущего РФ. А яндексу США отказали в предоставлении услуг облачных сервисов, он пока перекрывается европейскими, но как долго это продлится — неизвестно. Топ-менеджмент яндекса свалил в Израиль и скорее всего продаваться будут там.

  13. Без разрешения Китая- путин бы неначал войну в Украине -ето как пить дать. Расчитывали на 3 дня -неполучилось и закончить войну без разрешения узкоглазых путин тоже несможет. Как повернется никто неможет сказать но в московии территория большая- людей мало- ресурсы огромные и Китаю выгодно зайти спокойно и прибрать весь дальний восток если они вообще на етом остановятся.

  14. Є ще один ворог — коронавірус. Побачите, як почнуться масові захворювання. Резонансу минулого не буде, але шкоду звдасть ця хвороба, то бесперечно.

  15. ГУЛАГ московия -страна по понятиям а мы думали почему жители даунбаса и лугандона так туда стремились…..? Паспорт рыфы такая себе учетная карточка вечного зека лугандонии да и хер с ними — карточки в россии им заблорировали паспорт гражданина россии считают недействительным в самой московии а сколько их прикопано хер кто уже посчитает -расплата за предательство ето только начало.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ