Человек не терпит насилия!

По чем Потёмкин купит АРМА?

images 1Преступно дерзко и надменно Потёмкин распространял и продолжает распостронять сведения досудебного расследования во время работы в АРМА. Раскрывает сдужебные тайны в меркантильных интересах.
На фото он вышел с допроса.

Он это сделал на собеседовании с Комиссией по отбору Председателя АРМА, а в соответствии с частью первой статьи 222 УПК Украины, сведения досудебного расследования можно разглашать только с письменного разрешения следователя или прокурора и в том объеме, в котором они сочтут возможным.

Последнее показал Подозрение Резника, с которым дерибанил бюджет АРМА. Резник уже в каталажке, вопрос когда там будет Потёмкин?

Подробности читайте на Фразе: https://fraza.com/stenograms/315034-figuranty-stremjatsja-k-revanshu-haos-potemkina-vozvraschaetsja

Оцените материал:
54321
(Всего 4, Балл 4.25 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

20 ответов

  1. #АРМА #СБУ #ДБР #БЭБ конечно удивятся куда делись переданные активы #Потёмкин уже показывал как могут исчезать активы. При чём такие большие, что Коперфильд отдыхает.
    ТЭЦ, земля Ашана, карбомид. Нажмите в гугле #Потьомкін АРМА. Там даже Медиахолдинги исчезали в темной дыре Потемкина

  2. Когда деребанил деньги и имущество со всеми, а теперь «кинув» подельничков решил вернуться к кормушке.
    Видимо он действительно считает себя самым умным, а всех вокруг идиотами, включая конкурсную комиссию, или же у типа действительно серьёзные проблемы с головой 🤔

  3. Прочитав статтю: Фигуранты стремятся к реваншу: хаос Потёмкина возвращается?
    Не зможе Потьомкін розвіяти ці гроші і інші активи, а особливо в такі смурні часи. Чи зможе???

  4. Авмавику — Потёма сможет. Он же в МАУП учился. Там таких как раз и учат. Метод такой: берем шулера на базаре и записываем в МАУП — оп, и на выпуске вот такой юрист-аферист!
    #АРМА выдержит

  5. Правдорубу — какой там дерибан! Тупо в карман! Акты подписали и деньги на #конверт. Я сама видела. Говорят по некоторым потокам до сих пор в теме.

  6. А как он комиссию разводил! Я ржал! Наделал скринов на телефон — типа презентация. И давай лапшу вешать! Смелые экспериметы, давайте впустите меня в реку, я вообще ничего не украду! И не крал — вот справка!

  7. Скільки ще такі «Потьомкіни» будуть розкрадати бюджет та розхитувати нашу країну з середини??!!! При чому зухвало демонструючи це на всю країну, «дивіться я крав, проте мені за це нічого немає і не буде. Більше того, я повернусь і продовжу».

    Злочинцям місце за ґратами, а не в системі державного управління!!!

  8. А мене більше цікавить чи є в нього совість чи хоть крапля порядності? Хоча факти говорять самі за себе — хапуга з психічними розладами.

  9. З 2017 року до кінця вересня 2019 року Тендерним комітетом АРМА під керівництвом Потьомкіна проведено 687 засідань, за результатами яких здійснено 397 публічних закупівель,
    ,………………….
    Це не писав ноу-нейм, це писав і рахував той,хто має доступ до протоколів засідань тендерного комітету.
    Вдумайтесь, хто це може бути, коло явно вузьке.

  10. А шо там шукати?
    Це another-country пише! То відомий нік в сфері управління Активами.
    Там у стрічці багато його дописів.

  11. 4 августа АРМА зарегистрировало платёжку почти на 1,2 млн.грн. в качестве отпускных за август. С учётом того, что объявления результатов будет 15 числа — похоже многие в АРМА неуверены в победе Ж., поэтому заблаговременно забирают деньжата.

  12. Він ще в Петренка в мінюсті вислужувався щоб його включили в ділюгу.
    Всіх і все завжди писав — з таким справу мати

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ