Человек не терпит насилия!

В торговом центре Полтавы зарезали человека (ФОТО)

Сегодня в полтавском ТЦ «Мир» на проспекте Мира 30а (микрорайон Левада) произошло убийство.

Как сообщили в ГУНП в Полтавской области, на территории торгового центра отдыхали двое мужчин, 1984 и 1985 г.р. К ним подошел мужчина 1959 г.р. Между ними возникла ссора. В результате чего старший мужчина вытащил нож и ударил им младшего участника конфликта. В результате полученной травмы он скончался на месте. Его товарищ получил травмы, не угрожающие его жизни.

photo 2022 02 05 14 16 35

napad top
Мужчина с ножом задержан. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 УК Украины (преднамеренное убийство). Полиция выясняет все обстоятельства этого события.

Полтавщина

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Под Харьковом ликвидирован путинский генерал

Под Харьковом бойцы ВСУ ликвидировали генерал-майора армии РФ Виталия Герасимова. Об этом сообщает пресс-служба ГУР МО. «Очередные потери среди высшего…

В Харькове обстреляли СБУ, управление полиции и университет

Российские войска обстреляли из ракет здание Службы безопасности Украины в Харьковской области, Главного управления Национальной полиции в Харьковской области и…

Ракета влетела в Харьковскую ОГА

Российские военные запустили ракету в Харьковскую областную администрацию, часть здания уничтожена. Об этом Українським Новинам сообщили в Офисе генпрокурора. «01.03.2022 в 08:02…
НОВОСТИ