Человек не терпит насилия!

Печерский суд утверждает, что судья Белоцерковец херни не писал

В Печерском райсуде Киева заявляют о возможном вмешательстве неизвестных в Единый госреестр судебных решений. Якобы результатом такого вмешательства могло стать постановление судьи Олега Белоцерковца, над которым сегодня потешаются в интернете.

Согласно постановлению, судья в бранной форме закрывает дело о привлечении к административной ответственности в связи с истечением сроков привлечения к ответственности.

763ae10c1648d2b99d4a739f4e4ee4db

Дело касалось администратора одного из заведений на Парковой дороге, 2 в Киеве (здесь расположены Зеленый театр и рестораны). Администратор в нарушение карантинных мер не закрыл свое злачное заведение после полуночи. Но оштрафовать его Белоцерковец не смог, поскольку истек отведенный для этого законом трехмесячный срок со дня совершения административного правонарушения.

После того, как решение пошло гулять по сайтам и соцсетям, вызывая веселье у читателей, помощница судьи Ангелина Ахромеева сообщила, что появление текста постановления может быть связано с вмешательством посторонних лиц в компьютерные автоматизированные системы. Печерский районный суд Киева обратился в правоохранительные органы с соответствующим заявлением,  сообщила помощница Белоцерковца Судебно-юридической газете.

Из реестра судебных решений неприличное постановление уже удалено.

Оцените материал:
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Порошенко пролетел с апелляцией

Киевский апелляционный суд оставил без изменений меру пресечения в виде личного обязательства для бывшего президента Петра Порошенко. Такое решение приняла…

Решение суда о мерах для Порошенко обжаловали у Венедиктовой

Офис генерального прокурора обжаловал личное обязательство для бывшего Президента Петра Порошенко, подозреваемого в государственной измене. Об этом говорится в сообщении…

Судья по делу Порошенко взял отпуск

Судья Печерского райсуда Киева Алексей Соколов, который рассматривал дело Петра Порошенко с 20 января ушел в отпуск. На двери его…
НОВОСТИ