Человек не терпит насилия!

Штучный снова будет шпионить за нардепами

vyacheslav shtuchnyiyСтранно, что нардепы, собирающиеся проголосовать за отставку Разумкова, не понимают, что этим подписывают себе смертный приговор. Ведь цель верхушки «зеленого рейха», Зеленского, Ермака, Шефира, Арахамии – это полный контроль над депутатами. И для этого, вслед за отставкой Разумкова будет прежде всего назначен новый глава Аппарата ВР. Вячеслав Штучный. На это недавно в эфире намекнул и сам Разумков. Цитируем «Страну»: «Почему вопрос руководителя аппарата возник как шантаж головы Верховной Рады — или назначь нашего или мы тебя снимать будем. Я на шантаж не велся, простите, и вестись не буду. Или я что-то солгал?», — сказал Разумков.

На это глава партии «Слуга народа» Корниенко ответил вопросом на вопрос: «А я шантажировал?».

Далее состоялся такой диалог.

Разумков: А кто мне письмо прислал? Не Арахамия?

Корниенко: А что, это шантаж что ли?

Разумков: Ну а что? Или назначай или мы тебя снимаем. Ну снимайте, но я аппарат обижать не дам, там люди работают круглосуточно… Делать людей, которые работают на парламент, заложниками перетягивания политического каната, я не дам.

«Страна» ранее сообщала, что должность главы аппарата оставалась вакантна после того как Разумков убрал с неё Вячеслава Штучного, который был лоялен Офису президента. Именно его возвращения в кресло главы аппарата добивалось руководство фракции.»

Штучный – чрезвычайно мутная фигура. Он был изначально приставлен ОП шпионить за Разумковым. Однако, Разумков сразу увидел эти попытки и смог от Штучного избавиться. Штучный вернулся в УГО, откуда и пришел. (Кстати, он служил там и при Януковиче, но почему-то под люстрацию не попал. В 2015 из УГО его выгнали, но в 2019 Штучный вернулся). Вот что писал о периоде «первого пришествия» Штучного в ВР Юрий Бутусов.

Юрий Бутусов: «Штучный, кстати, интересный тип. Кадровый сотрудник Управления Госохраны, обожающий светские мероприятия и тусовки. Его карьера в УДО у всех профессионалов вызывает просто смех. Занимался не пыльной личной охраной, часто ходил на концерты Квартала и тусовался вместе с артистами, во время войны устроился на теплое место в институт УДО, и, не обремененный обязанностями и ответственностью сразу катапультировался при поддержке Шефира в кресло первого замначальника УДО. Ну как можно доверять свою безопасность кому попало? Оказалось, можно. После назначения начальником УДО фронтовика Алексея Оцерклевича, Штучный создал массу конфликтных ситуаций, которые вызвали разборки на высшем уровне в руководстве УДО, в результате Оцерклевича отправили обратно в армию, а Штучный… пошел на повышение главой аппарата Верховной Рады! Но оказалось, что и тут он продолжил интриговать, чтобы снискать расположение начальства. Посмотрим, сойдет ли ему с рук этот скандал, зависит от Слуг народа.»

Да, тип действительно интересный. Сотрудники УГО считают его пидорасом. Причем во всех смыслах. Штучный действительно, чрезвычайно «тусовочный» кадр и его снимки в сети больше напоминают фотосессию какого-нибудь актера или певца. Впрочем, это его личное дело.

04d1706a006699ba8285dea516be32a1 7ebcaec73bf2544379578d4391bd4cd4 99010966 3166875463355311 1849787193992675328 n mg 3678 e1538129318197 two column noa8ga9a

Весьма сблизился со Штучным в последнее время еще один чрезвычайно мутный тип – Давид Арахамия. У него вообще, весьма специфичные близкие связи.

243452355 1897242440474922 7769565715213259314 n

К примеру – Александр Гринченко, хозяин фирмы «Юалекс», специализирующейся на производстве и закупке за рубежом комплексов для мониторинга мобильной связи. Интересно, что «Юалекс» тесно связан с российской фирмой такого же профиля ООО НТЦ «Юрион». Ну и с «Криптоном», конечно. Любопытные связи.

Еще более любопытно, что Штучный, когда был главой Аппарата ВР, практически каждые выходные за счет ВР летал за рубеж. Производило это впечатление лютого мажорства. Но, возможно, было просто встречами со своими российскими кураторами. Также среди близких связей Штучного – брат Ермака, высшие чины спецсвязи и ряд руководителей СБУ, выходцев из Днепропетровской области.

Вобщем, депутатам стоило бы задуматься, под какой плотности контролем они окажутся после назначения Штучного. И как такой тотальный контроль скажется на получаемых ими конвертах. Ведь нет смысла платить тому, кто у тебя полностью «под колпаком».

Оцените материал:
54321
(Всего 5, Балл 4.6 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Один ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Арахамия, Кискин, Курикша

Голова фракції “Слуга народу” Арахамія Давид Георгійович в декларації вказав, що 28.12.2022 року його дружина Арахамія Вікторія Вікторівна взяла в…

Как в Украине воруют на оружии. Ермак, Резников, Сандурский и...

Это стоит посмотреть. Схема ненаказанного разворовывания американских денег в Украине. Схема предательства, когда оружие для Украины оказывается в рф. И…
Глас народа

Глас народа

Давид Арахамия:»»Хочу обратиться к руководителям городов, чиновникам местного самоуправления и всем другим лицам, ответственным за процедуры закупок в нашем государстве,…
НОВОСТИ