Человек не терпит насилия!

Бывшего члена «Партии регионов» Игоря Осипенко, который был пойман на крупной взятке, назначили и.о. руководителя Центрального дома офицеров ВСУ

486842Бывшего члена «Партии регионов» Игоря Осипенко, который был пойман на крупной взятке, назначили и.о. руководителя Центрального дома офицеров ВСУ.

Об этом пишет в Facebook волонтер Роман Синицын.

Синицын напомнил, что в 2012 году, когда Осипенко был начальником управления культуры и туризма Киевского областного совета, его поймали при получении взятки в сумме 240 тысяч долларов за содействие в оформлении документов по расширению границ села Княжичи в Броварском районе. Суд приговорил его к 9 годам лишения свободы. В итоге он год отсидел в колонии и вышел.

«А что же делает Игорь Осипенко сейчас спросите вы? А все у него  хорошо. В прошлом году был заместителем начальника управления исполкома Киевского областного совета. Сейчас в статусе советника Володина — руководителя Киевской ОГА. Но еще большая дичь, что сейчас Осипенко — и.о. руководителя … Центрального дома офицеров ВСУ. Того самого, на Печерске. И очевидно, что его назначат руководителем уже без приставки Врио», — написал волонтер.

Синицын отметил, что именно в Доме Офицеров периодически происходят церемонии прощания с погибшими офицерами Вооруженных Сил, события для военных, именно там расположен музей и.т.д.

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

НОВОСТИ