Человек не терпит насилия!

У ново створених митниць кеш підняли в двічі

У ново створених митниць кеш підняли в двічі. Хто в цьому винен і хто за цим стоїть? Подивіться на Фейсбуці кому везли кошти з Ягодина в Київ і все стане зрозуміло. Чому СБУ Прокуратура замовчують цей факт?

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

5 ответов

  1. Гроші Щуцький позичив у підприємця. Віз їх для кума. Зараз проходить конкурс на голову ДМСУ. Порядна людина.

  2. А чого ви не питаєте чому новоствореним митним органам не видають зарплатню? Відповідь: для того що б кеш підняти в двічі. Куди дивляться правохоронні органи?

  3. Накануне новой трудовой недели в узких кругах околотаможенного пространства прошла дискуссия на тему: «Кто эти люди?» Речь шла о команде симпатичных ребят ( некоторые из них сейчас приезжают в главный офис Таможни на кабриолетах и в шортах), которые два года назад десантировались в Таможенную Службу страны, пообещав создать ей электронные сервисы невиданной продвинутости, современности и красоты. Под эту «красоту» получили от доноров около десяти миллионов евро грантовой помощи. Не сделали НИЧЕГО. Вернее, красиво наобещали, изобразили, нарисовали. И всё. Когда пришло время показывать, объяснять и отвечать, включили дурака. Ибо, показывать нечего, кроме нескольких IT-продуктов уровня третьекурсника МАУ. А по сему, пустили волну обвинений всех, кто «мешал, не понял, не оценил», картинок всяких и интервью красивых. Конечно, кто-то в это поверит. Кто-то, получив пару копеек с грантового пирога, поддержит и отпиарит. Но, мы-то знаем правду. Мы, это все, кто работает в таможне и с таможней, кто работал в таможне и с таможней. Нам всё понятно. Если у государства нет мозгов и воли вышвырнуть эту пехоту с таможни, значит, его, государство, этот хоровод устраивает. Но, если бы при этом не очернялись добрые имена моих коллег, чьим трудом и живет до сих пор таможня, не стал бы комментировать эту ситуацию. Но, одних постов в Фейсбуке мало. Официально (письмом) и неофициально (голосом) проинформировал руководителей донорской помощи о необходимости аудита (ревизии) использования грантовых средств. Пора с этим театром абсурда заканчивать

  4. А що сталося із сайтом? Багато обговорень проблем митниці з реальною критикою керівництва зникло (Держмитслужба після реформ Нефьодова, Старие лица Новой таможни тощо). Зате зявилось кілька абсолютно дурних замовник нікому не цікавихгілок, що прославляють Руслана Черкаського (Черкасский Руслан. Изменения туристического бизнес под влиянием Ковид-19. Как Черкасский Руслан стал руководитлем таможни Киева? (Та як. Заплатив бабло та й став)). Руслан Анатольевич Черкасский. Его биография и картера (Впістися можна. Прям як про Леніна). Черкасский Руслан. Отношения между Россией и Турцией стали накаляться (прям політолог, а не Митник). Черкасский Руслан. Таможня Украины — важная государственная организация. (Тут науковий журнал).. Ще є така важлива гілка — Гостаможслужба Украины успешно стартовала в 2021 году, исполнив в январе-марте план поступлений на 109%. Це безумовно хвмлює всіх митників більш ніж зарплата). Я так розумію Руслан Ч. І тут все проплатив. Та хоче піаритись скрізь. Плінського він купив давно. Той жодного разу не згадав це прізвищп

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ