Человек не терпит насилия!

Хорошо ли жить на Чукотке, в РФии

Вот вы все говорите — Чукотка, чукчи, а кто сказал, что там плохо жить и работать?

Вот Абрамович, например, пожил там и поработал, сейчас самый богатый человек Израиля, входит в десятку богатейших людей Великобритании. Яхты там, дворцы, футбольные клубы, все дела.

А вы ее несправедливо называете одним из тупых, нищих и дотируемых регионов Расеи. Вот же вам, яркий пример.

В россии русскому человеку везде хорошо, нужно просто хорошо поработать и у вас, рабсеяне тоже все появится

Оцените материал:
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

117 ответов

  1. В Курганской области полиция проверяет информацию, согласно которой в казачьем хуторе деревни Грачево мужчины спаивали малолетних детей и фотографировали их обнаженными. Как сообщает Znak.com в региональном УМВД заявили, что пока информация подтверждается частично.

    Сообщения о ЧП ранее появились в телеграм-канале “Тимофей Невежин”. Утверждалось, что во время празднования Дня семьи любви и верности, поздно вечером 8 июля, в застолье с взрослыми якобы участвовали девочки 9, 11 и 13 лет, и 9-летний мальчик с диабетом.

    Возбуждение административных дел только за спаивание детей телелеграм-канал объясняет тем, что казаки договорились с родителями несовершеннолетних, что не нужно это озвучивать публично. В частности, утверждалось, что казаки “напоили несовершеннолетних девочек, раздели их и фотографировали”. Также сообщалось, что наутро к атаману пришли инспекторы по делам несовершеннолетних — по имеющимся сведениям, заявление написала мать одной из девочек.

  2. в понадусерии бандинсткий сброд развлекается и писает кипятком:

    Стране» стали известны подробности сегодняшней (https://t.me/stranaua/15844) «чеченской стрельбы» под Одессой.

    Все началось с того, что в селе Фонтанка мужчины стреляли в воздух из карабинов АК (гражданская версия боевых автоматов Калашникова – Ред.)

    После публикации видео об этом в соцсетях, полиция их задержала в ресторане.

    Оказалось, что это чеченцы праздновали свадьбу.

    По информации источников «Страны» в полиции, праздновал свою свадьбу Магомед Закариев – неоднократный чемпион Украины по вольной борьбе и студент Международного гуманитарного университета.

    Отец Магомеда Закариева – Ахмед Закариев, участник чеченских отрядов, воевавших против России, погиб в январе 2000 года в боях за Грозный.

    Свадьбу играли в ресторане «Море» на бульвале Променадов в Фонтанке.

    Интересно, что роль «буйного кавказца», стрелявшего из карабина на видео, «сыграл» житель города Южный Кирилл Крамаренко.

    Полиция опросила всех участников инцидента, и отпустила их пока по домам. Оружие изъято. Открыто уголовное дело по хулиганству.

  3. Двух российских пловцов отстранили перед Олимпиадой из-за подозрений в нарушении антидопинговых правил

    Российских пловцов Веронику Андрусенко и Александра Кудашева временно отстранили от соревнований из-за подозрений в нарушении антидопинговых правил. Об этом говорится на сайте Международной федерации плавания (FINA).

    Андрусенко и Кудашев должны были выступить на Олимпиаде в Токио. В FINA отметили, что решение об их отстранении основано на данных, полученных от Всемирного антидопингового агентства (WADA), и следующих из исследования информации московской антидопинговой лаборатории.

    Президент Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников заявил ТАСС, что она будет добиваться оправдания россиян и того, чтобы они смогли выступить на Олимпиаде в Токио.

  4. Европейский «рекорд» Украины — в стране голодают почти 10 млн человек
    Согласно данным Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ), на Украине постоянно недоедают почти 10 миллионов человек,

  5. в процентном соотношении к общему населению хуже всего среди европейских государств ситуация с недоеданием в Албании — 46,5% населения. Далее идет Молдова — 31,7% жителей (1,3 млн человек). В Украине эта проблема затрагивает 22,4% человек, в России — около 6,5%. — https://korrespondent.net/ukraine/4377140-v-ukrayne-98-mln-chelovek-yspytyvauit- nekhvatku-edy-yunysef

  6. А нех было в лугандоне нас, кацапов, к себе звать в 2014 году.
    Теперь оно конечно лугандонцы голодают, мы ж им все расхYярили как у нас в кацапии.

  7. Микроволновкой в последние недели не пользуюсь. Зачем? Есть балкон. Вынес разогреть пиццу. Главное успеть до 12 утра. Потом пицца может обуглиться. А так поставил на десять минут, и готово. Яичницу пока не жарю на балконе, поскольку голуби, сука, активные. На пиццу, как и на Сенцова с его новым, несостоявшимся шедевром, им насрать. Но яичницу могут испортить.

    Пока греется пицца – кстати, экологически чистый процесс, практически, б…ть, зеленая энергетика по льготным тарифам, есть время неторопливо полистать «Фейсбук», который уже считается социальной сетью для пенсионеров. Как быстро летит время. Еще буквально вчера это была передовая технология, которая «меняет мир на глазах». А теперь архаическая система передачи никому не нужных котиков, которую рвет на части «Тик-ток». Психоделическая, должен вам доложить, штука. Залипаешь на пару часов, а потом с удивлением смотришь на окружающий мир. Кто эти люди? Почему они не дают «узнику Кремля» снимать свой очередной оскароносный шедевр с интригующим названием «Кай»? На предыдущий блокбастер, название которого я не помню, сразу дали миллион долларов. Получилась эпическая картина, смысл которой поймут потомки спустя много веков. А сегодня не дали бабла по личному распоряжению Зеленского. Зря, выходит, Сенцов дарил президенту баночку, которую он наполнял самым сокровенным в сырых подземельях Кремля. Аналогичный тюремный девайс он подарил президенту Франции Макрону. Казалось бы, вот он – наш, Федерико Феллини! Несите «Оскар» в студию! А оно видишь, как повернулось… Какой-то питчинг не прошел, написал взволнованный пост в «Фейсбуке». Все ржут, пишут ему обидные комментарии, зубоскалят… За мытця обидно https://versii.com/news/picca-italjano/

  8. Американский дипломат счел судьбу Украины ее собственной ответственностью
    Заместитель помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Джордж Кент заявил, что будущее Украины находится только в ее руках и выбор пути страны — ее собственная ответственность. Об этом пишет Вести.ua.

    Как считает американский дипломат, позиция Вашингтона заключается в том, что не следует решать судьбу какой-либо страны, «будь то Украина или Белоруссия, или Россия». «Будущее страны принадлежит тем, кто родился в этой стране, и судьба Украины — это ответственность Украины», — заявил Кент.

    В июле Кент, которого называли куратором борьбы с коррупцией на Украине, временно возглавил посольство США в стране. Исполнять обязанности временного поверенного в делах он будет до конца июля. До 2017 года он был заместителем американского посла на Украине.

  9. Русский (московит) — это биологическое существо, созданное природой, имеющее руки, ноги, подобие мозга, с глазами и ртом. Тем не менее, это ужасное существо является человеком лишь частично. Оно носит черты лица подобные человеческим — однако духовно и психологически недочеловек стоит ниже, чем любое животное. Внутри этого существа — хаос диких, необузданных страстей: безымянная потребность разрушать, самые примитивные желания и неприкрытая подлость.

  10. В Одессе общежитие государственной академии технического регулирования и качества заполонили крысы. Однако ни администрация вуза, ни коммунальщики и власти города никаких мер по борьбе с грызунами не предпринимают

  11. Кравчук рассказал, как были обмануты украинцы при голосовании за независимость в 1991 году

  12. ТАЙНА СИЯ ПРОЯСНИТ МНОГОЕ
    Страшная тайна Христа, как нож в спину.

    Мир не без добрых людей, а добрые люди в мире, — это славяне, по словам пророка Нострадамуса “кроткий… вселенский народ” который в рабстве:

    “«Появится от одной ветви долгое время бесплодной тот, кто освободит от этого рабства кроткого и добровольного вселенский народ, который себя положил под защиту Войны и лишил Юпитера [символ высшего бога] всех его достоинств и званий…»
    («Послание Генриху2»)

    Юпитер, — прообраз Христа.

    Славяне, — русский народ, потомки богов, — носители космического вселенского русского языка, — языка богов.

    Славянин, — это тот, кто знает русский язык,- кто впитал его в свою кровь, словно космический, вселенский генетический код с молоком матери.

    По Нострадамусу, получается, что именно русский народ “лишил” Юпитера-Христа всех его “достоинств и званий”.

    Центурия 1, катрен 53

  13. Вскрытие допинг-проб Б российских гребцов Моргачёва и Сорина подтвердило наличие мельдония.
    Из-за этого экипаж четвёрки парной снят с Олимпиады в Токио.
    Необучаемая страна.
    Просто интересно, вот ты же знаешь, что жрал препараты и едешь в самую развитую технически страну в мире — на что ты надеешься?! Понятно, что все мозги ушли в мышцы, но блляяяя….
    “Фу ты, черт!” — сказало им с досадой Авось, на которое они понадеялись…

    Не прокатило …

  14. смт.Гурзуф
    Дикая жара. Трещат цикады. Таксисты сидят на лавке. Апатия. Нет работы. Турист без денег. Один таксист злится. Семью кормить надо. Зима близко. Но в слух говорит : а девки какие приезжали. Ё-моё! Харьков, Днепр! А киевляночки! Сисястые! жопастинькие. А щас что? Тьху!Жабы!

  15. Многие уколовшеся pfizer уже чувствуют себя американцами. СУГС !

  16. Цитирую вату:

    Водитель “БЕЛАЗа” горел заживо, а украинские снайперы не давали его вытащить

    Настоятель Свято-Владимирского храма в Докучаевске, протоиерей Никита Панасюк, рассказал о нравах солдат ВСУ, восьмой год обстреливающих город

    “Это был праздник Успения Богородицы. Я заканчивал литургию, говорил проповедь. Как вдруг раздался звук взрыва”, — вспоминает священник.(я аж попкорн рассыпал)

    Оказалось, что неподалеку водитель Валерий на своем “БЕЛАЗе” подъехал под загрузку щебнем, как вдруг прямо в кабину угодил украинский снаряд. (Хорошая дурь, йопт)

    “Рабочие пытались его спасти, но, как мне рассказывали, украинские снайперы били им по ногам, чтоб они не могли подойти. Валерий сгорел заживо. Хоронили в закрытом гробу. Дочка его через несколько дней пошла в первый класс”, — завершил свой рассказ отец Никита(Занавес. На заднем плане, фоном, орут что-то о Хунте и хвашиздах)

    Мораль. А потом они спрашивают, мол пачиму РПЦ не любят в Украине? Xyй знает пачиму

  17. Жители томского района Черемошники разобрали новые деревянные туалеты на дрова для мангалов во время майских праздников. Новые клозеты были установлены за счет бюджетных средств, так как в районе нет центральной канализации. В итоге жители района продолжают использовать ведра для собственных нужд, а отходы сливают прямо в кусты.

  18. А когда лидер боевиков ДНР гражданин РФ и член правящей партии РФ — это ещё «гражданская война», или уже нет?

  19. ця падлюка таки насрала нам всим на голову та пропалила дірку в атмосфері:

    Найбагатша людина світу Джефф Безос здійснив успішний політ у космос

    Спалили масу кисню та палива загрязнивши Землю викидами

  20. Россия пообещала Таджикистану помощь в борьбе с экстремистами из Афганистана
    Москва для укрепления безопасности Таджикистана поставляет Душанбе современное вооружение. Об этом в интервью газете «Коммерсантъ» рассказал посол России Игорь Лякин-Фролов.
    Ранее стало известно, что Россия, Узбекистан и Таджикистан проведут совместные военные учения на таджикистанском полигоне Харб-Майдон, который расположен в 20 километрах от границы с Афганистаном. Маневры военнослужащих состоятся с 5 по 10 августа. В ходе учений планируется отработать подготовку к боевым действиям по разгрому отрядов незаконных вооруженных формирований, вторгшихся на территорию союзного государства.

  21. Очередная супермегадамба ***ла

    Россия построит Дамбу через Каспий. Зачем Путин хочет разделить Море

  22. львовский рыжик камельчук (настоящая фамилия - кривокобылкин) - за напживу:

    Нардеп Юрий Камельчук: Электроэнергия дешевле уже не будет

    “Если реально смотреть на ситуацию, то мы тарифы сильно не снизим без двух моментов — это не модернизировав теплоэнергетику и все сети водоснабжения. С ценой электроэнергии я сомневаюсь вообще, что получится вопрос о каком-то снижении. Потому что мы еще не объединены с Европой по сети, но по ценам мы движемся в ту сторону и как только мы соединимся с Европой, у нас цены будут выравниваться, но дешеветь электроэнергия не будет”, — рассказал он.

  23. львовский рыжик камельчук (настоящая фамилия - кривокобылкин) - за напживу:

    Нардеп Юрий Камельчук: Электроэнергия дешевле уже не будет

    “Если реально смотреть на ситуацию, то мы тарифы сильно не снизим без двух моментов — это не модернизировав теплоэнергетику и все сети водоснабжения. С ценой электроэнергии я сомневаюсь вообще, что получится вопрос о каком-то снижении. Потому что мы еще не объединены с Европой по сети, но по ценам мы движемся в ту сторону и как только мы соединимся с Европой, у нас цены будут выравниваться, но дешеветь электроэнергия не будет”, — рассказал он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

ДСНС чи МНС

Шановні рятувальники! Ця тема призначена для комплексного обговорення проблем та пропозицій! Хто на вашу думку був би гідний очолити службу?

ДЛЯ ОКПП

Що еліта мовчите? А де прес-служба, а де ця блядь? Показушно-брехлива зі своїм фотоапаратом? Яка вміє тільки про псів писати……

В Україні обговорюють статтю Путіна

На провідному експертному інтернет-телеканалі «UkrLife.TV» методолог, радник Офісу президента і політолог розповіли, що вони думають про висловлювання російського президента у…
НОВОСТИ