Человек не терпит насилия!

RULE, BRITANNIA!

58030563 303

Инцидент с британским эсминцем Defender в Черном море 23 июня в очередной раз показал, до какой степени на пользу пошел Британии выход из Евросоюза. Пока льстивые и лицемерные главы Франции и Германии всячески стелются перед Путиным, одной рукой вводя жалкие «санкции» против Москвы, а другой приглашая ее к партнерству и к возврату в G-7, британский эсминец, идущий из Одессы в Грузию, решил сознательно продемонстрировать москалям, что Крым и его территориальные воды – украинские, как считает всё мировое сообщество, а не российские. Как рассказал Би-Би-Си командир корабля Джонатан Бил, когда корабль приблизился к территориальным водам Крыма, то оружие эсминца было приведено в боевую готовность, а команда – поднята по тревоге.

Самое смешное во всей этой истории – реакция Москвы. Именно минобороны РФ утверждает, что корабль англичан был дважды обстрелян, а по его курсу было сброшено несколько бомб. Минобороны Великобритании отрицает эти факты категорически. В то же время подтверждается, что за английским эсминцем постоянно следили и сопровождали его 20 российских самолетов и несколько кораблей, один из которых приблизился аж на 100 метров. И что по радио москали истерически требовали у англичан покинуть водное пространство оккупированного Россией Крыма. При этом и военные, и журналисты, находившиеся на борту Defender, в один голос утверждают, что обстрела и бомбометания по ним не производилось, а вот выстрелы и взрывы от проводимых Россией в этом районе военных учений были действительно слышны.

Всё встает на место в этой на первый взгляд странной истории, если вспомнить нашумевший инцидент 25 ноября 2018 года, когда украинские военные катера «Бердянск» и «Никополь», а также буксир «Яны Капу», шедшие в Азовское море, стали жертвами пиратской атаки кораблей ФСБ и ВМФ России.  При подходе к Керченскому проливу они были блокированы пограничными кораблями и катерами российской береговой охраны при попытке пройти через пролив. Корабли были обстреляны и захвачены чекистами-пограничниками, а их экипажи отправлены в Москву и сидели достаточно долго в «Лефортово».

То бишь: когда украинские корабли просто мирно шли себе мимо Крыма, даже не помышляя о нем и о каких-либо демонстрациях оккупантам, «чей Крым» на самом деле, – вояки и чекисты Путина совершенно немотивированно атаковали их и захватили, нанеся серьезный урон и материального, и морального характера. Когда же британский эсминец СОЗНАТЕЛЬНО решил продемонстрировать москалям, что цивилизованный мир не признает из оккупацию Крыма и не будет выполнять их требования насчет границ и судоходства – то москали, понимая, что это позорная для них ситуация, что промолчать нельзя, ибо британцы-то молчать не будут и об их позоре расскажут всему миру, – решились на блеф! На насмешившие весь мир заявления, что они, мол, обстреляли британский корабль, применили бомбы и изгнали его из «своих» территориальных вод – тогда как британское министерство обороны и командование эсминца факт обстрела отрицает.

Гопники всегда действуют по-гопнически, ибо по-другому просто не умеют. Они всегда неспровоцированно нападают на слабого, на того, кто их не трогает или боится, на того, про кого они знают: можно напасть безнаказанно, отпора не будет. Украинские военные (!) катера в ноябре 2018, действительно, стрелять в ответ москалям не решились.

А вот британцы вполне себе решились бы, недаром команда была поднята по тревоге! – но не понадобилось!!! Путинские вояки трусливо поджали хвост, ограничились слежкой в воздухе и воде, да истерикой по радио, – а теперь истерят еще больше, кидая понты устами МИДа и путинского прессека Пескова. «Минобороны России вручило ноту британскому военному атташе, а в МИДе пообещали вызвать посла Великобритании», – сообщают российские СМИ.

Ситуация ясна, как день: чтобы прикрыть свой позор, свою слабость и трусость, когда британцы вдруг заговорили с ними решительным языком, как и следует говорить с агрессорами и оккупантами, – москали, не посмевшие на самом деле применить оружие против британского эсминца, просто ГОВОРЯТ теперь, что они его применили. Но репутация у москалей в мире плохая, нормальные люди им не верят, а верят минобороны Британии, опровергающему этот факт. Достаточно только сравнить эту историю июня-2021 с историей ноября-2018, чтобы понять всю глубоко гопническую сущность России и ее чекистских властей, выросших и воспитанных в питерских подворотнях.

Гопота боится сильного, способного на решительный отпор, – но с тем большим удовольствием и тем большей злобой нападает и избивает слабого, беззащитного или просто слишком интеллигентного, чтобы месить гопоту кулаками так, как она заслуживает. Позор, прилюдная демонстрация слабости, трусости, после которой пахан гопнической стаи уже не может считаться паханом и пользоваться прежним авторитетом среди своих, – вот что для гопоты страшнее всего. Именно поэтому они уже вторые сутки машут кулаками после драки и уверяют всех с пеной у рта, что они таки обстреляли и бомбанули несколько раз строптивых англичан. В ход идут заклинания высшего класса кремлевской черной магии, долженствующие выдать желаемое за действительное и заставить поверить в российский «фейк ньюс» как в реальность:

«Россия готова как дипломатическими и политическими, так и военными методами защищать свои границы, – заявил замглавы российского МИДа Сергей Рябков после инцидента с британским эсминцем Defender. – Мы можем взывать к здравому смыслу, требовать уважения международного права. Если это не помогает, можем бомбить, не просто по курсу, но и по цели, если коллеги не понимают”, – цитирует чиновника Интерфакс.

Рябковы и песковы могут бомбить, обстреливать, убивать и захватывать только тех и только у тех, кто их боится. Кто не готов к отпору. Не готов рисковать и жертвовать собой ради свободы, ради прав человека, ради обуздания агрессора и международного бандита №1 нашего времени. Это только с беззащитными они – пираты XXI века, что морские, что воздушные (ибо режим Лукашенко находится в прямой связи с Кремлем и в прямой зависимости от него). С людьми высшего сорта – англосаксами, готовыми всегда дать отпор и поставить бандитов на место – они рисковать и нарываться не решаются, зато тем сильнее шипят, плюются, беснуются и машут кулаками в бессильной ярости потом, когда британский эсминец уже ушел…

Вывод очень прост: с путинской бандой надо действовать решительно, не давая себя запугать, не демонстрируя ей ни малейшей слабости и уступчивости, ни малейшей готовности вместо возможного применения оружия начать снова «переговоры». Путинская банда понимает только язык силы. Ее не надо бояться. С ней не надо вообще ни о чем разговаривать. Ее надо атаковать и по возможности стараться уничтожить. При каждой новой атаке и новом натиске решительных людей, правительств, армий и государств путинская чекистская банда будет поджимать хвост.

Rule, Britannia! Britannia rule the waves:

Britons never will be slaves.

P.S. Тем временем последствия российской провокации в Черном море уже начинают аукаться Москве и в Средиземном. 29 июня российский ракетный крейсер «Москва» должен был посетить Кипр. Но теперь он Кипр не посетит: именно по причине действий РФ против английского военного корабля в Черном море Кипр закрыл свои порты для российского военного флота в целом.

Тот самый Кипр, между прочим, который был основной базой пополнения запасов продовольствия и топлива российскими военными кораблями на Средиземном море. Смжет ли Россия найти другую равноценную базу – пока неизвестно.

Наконец-то цивилизованная часть человечества, вслед за англосаксами, понемногу начинает просыпаться…

Борис СТОМАХИН, для «ОРД»

Оцените материал:
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Поделитесь в социальных сетях:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Читайте также

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

Минэкономики практически не поддерживает экономическое развитие

За три месяца ведомство не продемонстрировало практического стремления ни помочь бизнесу, ни защитить его от вредительских инициатив. За экономическое развитие в стране отвечает Минэкономики. Три месяца…
Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Великий махинатор Ирина Долозина: грязные схемы «скрутчицы»

Ирина Долозина -- чемпион по "скруткам". При всех начальниках
НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

НЕНУЖНОСТЬ ГОСУДАРСТВА

Последние российские новости впечатляют. Бывший журналист «Новой газеты» Сергей Канев пишет, что под Питером была обнаружена частная тюрьма с крематорием.…
НОВОСТИ